Гость
Статьи
В чём феномен …

В чём феномен Лазарева?

В чём феномен Лазарева? Интересны ваши ответы.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Гость
#2

Вы о певце? Если да, то какой там феномен??? Среднестатистичекий голос, попсовые сопливые песенки, внешность слащавая на любителя. В чем феномен?

Гость
#3

Его нужно понять. Но что то есть в его книгах такое .... после прочтения мировозрение меняется. Особенно мне нравятся первые его книги.

Гость
#4

кого?!

Прасковья
#5

вы бы хоть написали о каком лазареве речь.

Гость
#6

Если о Сергее Лазареве речь, то неплохой певец, хороший голос. Но не феномен.

лулу
#7

из Лазаревых я знаю певца, эзотерического автора, адмирала, актера и одного из своих бывших мужей. Вот последний бблляятть точно феномен.

Гость
#8

Прямо трэш получился ,как с двумя Берлиозами.

Асти
#9

А в чем феномен, объясните?

Гость
#10
Асти

А в чем феномен, объясните?

Феномен кого? Обьясните.Кого из Лсзаревых.

мышь+
#11

Он пропал куда-то, я об эзотерике, странно, еще телрия очень правил ная, живу по тактй системе уде лет 20, согласна со всем, ноавится, куа ответов на вопрос за что мне это и почему есть в мире не праведливость, откуда растут ноги в болезней и неприятностей, но поотность материала в книгах очень высока, насколько я читаю быстро, владею методом скорочтения, но жти книги не могу так читать, не колько страниц прочту и не могу дальше, либо в сон тянет, либо хочется отложить книгу, виски щимит,

Гость
#12
мышь+

Он пропал куда-то, я об эзотерике, странно, еще телрия очень правил ная, живу по тактй системе уде лет 20, согласна со всем, ноавится, куа ответов на вопрос за что мне это и почему есть в мире не праведливость, откуда растут ноги в болезней и неприятностей, но поотность материала в книгах очень высока, насколько я читаю быстро, владею методом скорочтения, но жти книги не могу так читать, не колько страниц прочту и не могу дальше, либо в сон тянет, либо хочется отложить книгу, виски щимит,

А теперь сама прочитай что написала!!!!!!

Гость
#13

Мышь имеет ввиду Лазарева который написал " Диагностика кармы" очень был популярен в 90х годах. Сейчас о нем как то не слышно. Писал интересные вещи. Объяснял причины болезней и неудач.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем