Гость
Статьи
Уменьшился эффект от …

Уменьшился эффект от кремов

Девушки, посоветуйте как быть! Я постоянно ухаживаю за лицом, крема подобраны правильно. Но заметила, что эффект от кремов уже не такой, как раньше. В чем может быть причина?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст - дорогая! И то что эти дорогие кремы,это блажь...шарлатанство. Хотите эффект,делайте дома маски...огурчики,сметанка...всё натурально!

Гость
#2

Кожа в любом случае случае стареет, вне зависимости от кремов. Вашвюа видимо как раз в этой стадии и вы глядеть стала не так, как раньше..

Гость
#3

Пейте больше воды

Ольга
#4

Причина может быть в работе сосудов. Попробуйте Вазаламин, он улучшает их работу. Я сама сталкивалась с похожей проблемой. Вазаламин вернул все на свои места). Крема не меняла, а эффект от них после Вазаламина отличный.

Гость
#5
Ольга

Причина может быть в работе сосудов. Попробуйте Вазаламин, он улучшает их работу. Я сама сталкивалась с похожей проблемой. Вазаламин вернул все на свои места). Крема не меняла, а эффект от них после Вазаламина отличный.

Впервые слышу о таком препарате. Это таблетки или уколы?

Ольга
#6
Гость

Впервые слышу о таком препарате. Это таблетки или уколы?

Таблетки. По сути это натуральный пептидный биорегулятор сосудов. Состав у него хороший. Побочек и противопоказания почти нет, так что бояться нечего.

Гость
#7

Если прям сильно начали ухаживать сразу, то может быть привыкание (видимый быстрый эффект, но непродолжительный), это с любой косметикой увы со временем.. натуральную пробовали? у нее просто нет такой зависимости, ну и плюс вода/питание/образ жизни

Форум: Обо всем
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: