Гость
Статьи
Увеличение груди, …

Увеличение груди, расскажите

Кто делал увеличение груди? Расскажите пожалуйста, как долго длилась реабилитация? Очень больно и сложно в быту было? Хочу сделать 20 декабря, переживаю, что до НГ не восстановлюсь. #маммопластика

Раптор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А что на новый год какие то мероприятия? нужно работать будет?

Гость
#2

Мда, конечно лучше было бы сделать лоботомию.

Гость
#3

Уже три дня как увеличила грудь. Первое нужна помощь когда вставать и ложиться. Второе сложно руками двигать, но у меня ребенку 2 года говорю у мамы вава. Вроде понимает, но нужен кто то что бы помог хотябы первые дни. Мне идеально снимает боль жидкий адаптол. Гадость, но действует. Доктор наложил тканевую повязку и поверх одела белье корректирующее. У меня якорный порез груди. Смещение соска, удаление кист, подтяжка и имплант. Поэтому кровь была на повязке только в первый день.

Раптор
#4
Гость

Уже три дня как увеличила грудь. Первое нужна помощь когда вставать и ложиться. Второе сложно руками двигать, но у меня ребенку 2 года говорю у мамы вава. Вроде понимает, но нужен кто то что бы помог хотябы первые дни. Мне идеально снимает боль жидкий адаптол. Гадость, но действует. Доктор наложил тканевую повязку и поверх одела белье корректирующее. У меня якорный порез груди. Смещение соска, удаление кист, подтяжка и имплант. Поэтому кровь была на повязке только в первый день.

То есть с ребенком сами справляетесь? Или помогают? У меня постарше ребенок, но хочется перед НГ на спектакли поводить, вот думаю смогу ли я вообще. Мне периолярная подтяжка еще нужна, тоже думаю не просто будет(

юлия
#5

у каждого по-разному. но подумайте сто раз.

Кэрри
#6
юлия

у каждого по-разному. но подумайте сто раз.

Вот я тоже хочу, но побаиваюсь.

юлия
#7
Кэрри

Вот я тоже хочу, но побаиваюсь.

так есть чего побаиваться, правильно делаете.

inessa
#8

Не знаю, мне кажется, я уже в крайнем случае на это решусь. Пока восстанавливаю грудь после гв.

Кэрри
#9
inessa

Не знаю, мне кажется, я уже в крайнем случае на это решусь. Пока восстанавливаю грудь после гв.

А как?)

inessa
#10

Ну, питание, уход. Сыворотку для груди лошадиная сила наношу каждый вечер. Плюс упражнения. Уже тонус лучше и даже объем немного увеличился.

Кэрри
#11
inessa

Ну, питание, уход. Сыворотку для груди лошадиная сила наношу каждый вечер. Плюс упражнения. Уже тонус лучше и даже объем немного увеличился.

Ого, а давно у них такая сыворотка есть?

inessa
#12
Кэрри

Ого, а давно у них такая сыворотка есть?

Ну я давно ее видела, уже околого года точно, а я пользуюсь третий месяц.

#13

Это индивидуально. Я уже 20 день мучаюсь, выйти из дома в магазин сложно, отёк сдавливает все. Первые 2 недели прям очень плохо было (((

Была на перевязке, говорила там с девочкой, у неё болело ровно 3 дня и потом все супер.

Гость
#14

Правильно выше сказали, каждый переносит индивидуально, болевой порог у всех разный, но врач вам скажет как и чем снимать боль, у меня адски болело первые несколько дней, потом стихало. Поэтому если есть планы на нг то лучше сделать после)

Светлана
#15

Всё возможно, но насколько я знаю, самый тяжелый период дней до 10 обычно. Я спустя дней 5 уже в основном самостоятельно справлялась) Зависит и от положения импланта, и от вашего организма. Ну и от врача конечно) Я в мск у Константинова Николая Геннадьевича делала в Rth revival, супер хирург, выбирала по рекомендации близкой подруги

Гость
#16

Ну до НГ не восстановитесь.. Конечно, уже не будет болеть сильно, но вы же будете в корсете ходить. Мне первую неделю было больно руки поднимать, но их и нельзя поднимать в принцип. После операции я отдыхала, лежала. Первые пару дней точно, потом все лучше и лучше, но в компрессионном белье ходить долго. у кого планируете делать? Я бы на вашем месте после НГ уже делала)) . А сама я у Кузина Данилы оперировалась (Москва)

Гость
#17

До нг вы точно не восстановитесь полностью, так что если имеются какие-то планы на новогодние праздники лучше потерпите с операцией. Вообще пару месяцев где-то восстановление, и когда уже все кажется что не болит все равно есть ряд ограничений, так что лучше обговорите это с хирургом и заранее запланируйте, когда удобнее вам будет прооперироваться. Я оперировалась у Боровиковой А.А., хирург очень хороший, рекомендую её. Больно было первые несколько дней после операции, будто слон по тебе прошелся, но в то же время все очень быстро и даже незаметно прошло вроде как, сложно объяснить) но девочки, кто оперировался, поймут меня

Гость
#18

ну вообще 20 декабря поздновато, конечно… смотря как вы отмечать собираетесь, конечно. Но гулять долго еще не очень будет, и явно не потанцуете) с бытовыми то делами сложностей не было, другой вопос надо ли так перенапрягаться, как обычно женщины делают перед НГ, все отмыть, приготовить 100 блюд. Тогда там и сейчас оперироваться поздновато. А вообще поговорите с врачом, не с той точки зрения, что больно-не больно, а именно что активного можно через 10 дней после операции… не так уж много всего) почитайте. Что вообще врачи говорят. У Мустафаева Э. Р. есть конкретно о реабилитации целое видео.

loa
#19

Друзья, делала пластику у Саитовой в Бюсте! Какая же она крутая и профессиональная абсолютно во всем от и до! Шик! Кайф! Восторг ! Ну и тысяча новых платьев, декольте, бюстов, ухажеров хм хм хм и комплиментов ) но самое главное - я себе нравлюсь и дико кайфую! Ура! Не стесняйтесь меняться- пробовать и экспериментировать ! Объемные сисечки - украшение ! Нам ли , девочки , не знать этого =)

Эвелина
#20

Я делала у Арсена Григоряна. Быстро восстановилась, но на осмотры ходила ещё два месяца и бельё корректирующее носила. Чувствовала то сразу себя нормально, но вот бельё да, надо носить.

Ульяна
#21

Красота требует жертв особенно в моем случае. Нашла опытного хирурга по настоящему знающегося на своем деле его зовут Вардан Робертович Хачатрян. Из моих висючек он сделал упругую, красивую, сочную и т.д. грудь моей мечты. Очень рада что доверилась именно ему.

Анна
#22

автор, вы сделали? я летом буду оперироваться, Нугаев Тимур хирург. и я хотела зимой как и вы, но я поняла, что сложнее будет лично мне, сейчас у меня помощь будет летом, так как мама в отпуске. а с ребенком я в полную силу не смогу

Гость
#23

полная реабилитация примерно 3 месяца, но окончательный результат через 6-12. Тогда уже грудь сядет и будет классной. я делала у Волкова Владислава Григорьевича, полтора месяца прошло, очень довольна... Бандаж уже разрешил снять, мой самый любимый доктор. грудь такая классная!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: