Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и растительность в зоне бикини

Здравствуйте!
Я инструктор по плаванию, и преподаю секцию плавания для юношей и девушек 14 18 лет. И я заметила, что мои девочки плавцы с 15 16 лет бреют зону бикини или оставляют там аккуратную тонкую полоску. Причём до 15, там всё естественно. В откровениях я знаю что некоторые девочки рано начали интимную жизнь.
15 16 лет. И они бреют зону бикини. И теперь я в замешательстве. Лично я до 18 не брила там. Только в 18 начала брить. Как и вести интимную жизнь.
Неужели они всё ведут интимную жизнь в 15 16,вот и бреют зону бикини?
Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Юлия, куда-то не туда ты смотришь)))
#2
Ну что бы мотня не развивалась из плавок
Гость
#3
Теюы ибобошечка? Родители детей знают о твоей озабоченности?
Гость
#4
Ну разумеется они сношаются в таком возрасте с будущими уголовниками
Гость
#5
Делать вам нечего, рассматриваете растительность несовершеннолеток. Тут вопрос эстетики, чтобы из купальника волосы не торчали, при чём тут интимная жизнь?
Гость
#6
Я первый раз побрилась в 15, это было не связано с половой жизнью. У меня тогда она даже и не намечалась. Просто действительно волосы стали вылезать из трусов в разные стороны. А у вас девочки плаванием занимаются, в купальном костюме тем более заметно. Они молодцы, что следят за этим.
Гость
#7
Спроси у них, мы то откуда знаем кто с кем ебетса?
#8
То, что 15-16-летняя девушка бреет зону бикини, не означает, что она ведет половую жизнь
Гость
#9
Парням в плавки не заглядываете?
Лecбийcкoй тематикой не озабочены?
Гость
#10
Это не связаннык между собой вещи, поверьте. Гигиена, эстетика и удобство
Гость
#11
онанист писал
Гость
#12
Спортсмены рано познают свое тело, к тому же рядом хорошо выглядящие представители противоположного пола, так что да. в 14-15 многие уже спят друг с другом.
Предыдущая тема