Для лета,это практически,норма.особенно если неудобная или тверда обувь. Сама страдаю таким,потому что на работе на ногах много. Меня спасает обычный крем для рук и лосьйон для тела. Нужно увлажнение коже
Вика
[3352445879]
#2
Летом кожа быстрее теряет влагу, поэтому стараюсь пить больше воды и ежедневно увлажняю кожу. У меня для этого баттер для тела Ретиноиды, беру на ВБ, арт. 29278311. Он отлично убирает сухость с шелушением, надолго напитывает кожу и не оставляет липкости после себя.
Подскажите, что с кожей происходит летом? Почему она сохнет и шелушится летом?