всем привет, с конца июля буду принимать Ярину! начиталась отзыввов что почти у все, кто принимал, грудь увеличивалась на размер- на два уже после первой пачки!!! чудеса какие то, у некоторых сдувалась, а у некоторых нет, после завершения курса! Так вот, девушки, неужели это панацея ?????
привет. принимаю таблетки ярина с 17 февраля....грудь тоже набухла налилась...))) с одной стороны радует, так как у меня небольшая грудь, а др.стороны-пугает((((нормально ли это??!!
Пью вторую пачку ярино плюс, грудь болит ужасно я даже подумала что может беременна. Сделала тест отрицательный. Это нормально что грудь болит????
Гость
[3709640258]
#204
Ксения
Девочки,еще хотела у вас узнать... у меня месячные закончились 6 дней назад, могу ли я сейчас принимать таблетки или только когда начнется снова цикл?
В инструкцию не пробовали заглянуть?
Гость
[3709640258]
#205
Лена
Привет) Мне 19 лет,я очень худенькая, смешные цифры даже называть не буду, да и про грудь лучше промолчу) Пошла к гинекологу, сдала все анализы,все в норме, включая щитовидку. Проблема в том, что я никак не могу попасть к ней опять на прием, то она в отъезде, то на больничном, то на мед.осмотрах.Так что думаю самостоятельно выбрать таблетки. Меня больше интересует не вес, а как и всех здесь собравшихся размер груди) Девочки, никто не может подсказать, какие ок лучше подойдут, возможно и с большим содержанием гармонов, чтоб уж наверняка)
Читаю и удивляюсь, откуда вы такие берётесь? Тебе не гормоны нужны, а мозги
Гость
[3709640258]
#206
Алия
ДЕВЧОНКИ!!СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИХ ПИТЬ?ВОТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ И ПЬЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,И ТАК 21 ДЕНЬ!!ПОТОМ 7 ДНЕЙ НЕ ПЬЕМ ВРОДЕ ТАМ НАПИСАНО!!ИЛИ ВСЕГДА КАК НОВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ПРИДУТ И ОПЯТЬ НАЧИНАЕМ НОВУЮ УПАКОВКУ??ТАК?
Инструкция для кого написана????????
Гость
[1244366412]
#207
Лена
Привет) Мне 19 лет,я очень худенькая, смешные цифры даже называть не буду, да и про грудь лучше промолчу) Пошла к гинекологу, сдала все анализы,все в норме, включая щитовидку. Проблема в том, что я никак не могу попасть к ней опять на прием, то она в отъезде, то на больничном, то на мед.осмотрах.Так что думаю самостоятельно выбрать таблетки. Меня больше интересует не вес, а как и всех здесь собравшихся размер груди) Девочки, никто не может подсказать, какие ок лучше подойдут, возможно и с большим содержанием гармонов, чтоб уж наверняка)
Джес очень хорошо увеличил. И дозировка гормона там не большая. Можно нерожавшим.
Гость
[1810446822]
#208
хочу
ПРИНЕМАЮ ЯРИНУ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА А САМА,КОНЕЧНО СТРАШНО БЫЛО ЧТО НЕ ПОДАЙДЕТ,НО ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО!!!))НИ ТОШНОТЫ НИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ ДУМАЛА БУДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ КАК МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ЧАСТЫЙ,НО У МЕНЯ Т.Т.Т НЕТ ПОКА.УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ПЕРВАЯ ПАЧКА И ВСЕ МЕЧТАЮ КОГДА ЖЕ ЗАБОЛИТ ГРУДЬ???ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ У ВАС НАЧАЛА РОСТИ ГРУДЬ ТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТО ЕСЛИ СРАЗУ,тО У МЕНЯ НЕ НАЧАЛА И Я ИХ БРОШУ А ЕСЛИ ПОТОМ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНЕМАТЬ.ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ!!!!И ПЛИЗ БЕЗ КРИТИКИ ТИПО ЭТО НЕ ДЛЯ ГРУДИ А ДЛЯ ПРЕДОХРАНЕНИЯ(САМА ЗНАЮ).)))
Я пью 4 мес, изменения в груди есть)))))
Лена
[1347927183]
#209
Катерина
Прописал врач, чтобы киста рассосалась. Пью первый месяц, грудь немного выросла, но болит постоянно..... Может это перестройка организма??? Тешу себя мыслями, что со второго месяца боль стихнет. У кого нить так было???
Мне тоже от кисты назначили.. Жуткие боли в голове от нее ((( хочется бросить ...
Девочки,еще хотела у вас узнать... у меня месячные закончились 6 дней назад, могу ли я сейчас принимать таблетки или только когда начнется снова цикл?
С начала цикла
Гость
[37950262]
#211
niki
cкажите после какого стандарта начинается увеличение груди?
У меня началось на первой недели
Гость
[37950262]
#212
Гость
Читаю и удивляюсь, откуда вы такие берётесь? Тебе не гормоны нужны, а мозги
Ты что потолстеть хочешь? Ахахах жить надоело?)
Гость
[1854275321]
#213
Ната
Девочки, отзовитесь!8 дней пью Ярину.Врач прописал при эрозии,повышен муж гормон и от прыщей.Грудь увеличилась и болит.Настроение норм.(от Джес была депрессия). Подскажите,грудь всегда будет болеть или это адаптация?и у кого что м весом было при повышенном муж гормоне?
Пропила первую пачку, грудь увеличилась размера на 2 с первого дня болела ужасно, такое чувство было как при кормлении когда наливалась, вес плюс 6, решила бросить, хотя перед тем как начинала пить сдавала все анализы и врач назначил
Подскажите что лучше ярина или линлинет30.в коком из ***** больше эстрагена?
Я пью линдинет30 уже 7лет ,все отлично ,никаких проблем не было
Гость
[1481191122]
#215
За полгода, при условии что занималась чтоб не раскороветь, +6см в обхвате. Это немного, но выглядит внушительнее, сразу +100500 к уверенности)
Гость
[1481191122]
#216
Юленька
столько побочек от них, пользуйтесь кандонами(не помню как пишется), а идти на такие риски - это точно только от желания взрастить буфера, а потом создавать ветки "Ну где ж купить чехлы на танки?"
Их пьют по назначению врача, а не просто так, если бы не операция хрен бы я согласилась, врач их подбирает, а не просто так захотела и пью, они мне конкретно улучшили качество жизни: адские боли с судорогой и потерей сознания при месячных исчезли.
Гость
[1407691110]
#217
Привет девочки! У меня -3кг уде второй недедя пью. Но боль в грудях есть
Гость
[404125966]
#218
Вероника
Пью Ярину всего восьмой день. Все хорошо. Муж заметил что грудь увеличилась.Немного побаливает. Вес не прибавляю. Ни каких других симптомов нет. Чувствую себя на все 100 %. А поначалу начиталась отзывов страшно было пить.
У меня ярина убила либидо. Вообще теперь ничего не хочу 😳🥺
Гость
[3481632281]
#219
Аня
А я принимала Диане-35 и осталась ОЧЕНЬ довольна - за первый месяц похудела на 5 кг (с 57 до 52), также исчезли прыщи, волосы на ногах и руках, голову можно было не мыть по 5 дней, просто сказка!!!! Теперь вот врач назначила Ярину, посмотрим, что получится....
На счёт того чтобы голову не мыть пять дней- это правда!!!! Ха -ха... теперь я знаю почему она перестала грязнится и жирнеть!!!! Второй месяц принимаю Диану. Но сиськи на месте...как небыло, так и нет....
Гость
[3481632281]
#220
я
не знаю но красивая грудь даже и 3 размера мечта!!! мне все равно но я хочу большую грудь 3-4 размера!!!!
Для кого-то и второй размер мечта.....
Гость
[3806809622]
#221
Наталья
А у меня от Ярины грудь стала такой упругой за один цикл, даже увеличилась, и мой молодой человек заметил эти изменения, радуюсь, на пляже будет выглядеть просто супер :) хотя ощущения в груди конечно болезненные...а так никаких побочных эффектов. Теперь думаю, если брошу пить гормональные, вернется все как было или грудь так и останется красивой
Здравствуйте, нет) как бросите пить грудь сдуется
леся
[3503336203]
#222
Юленька
столько побочек от них, пользуйтесь кандонами(не помню как пишется), а идти на такие риски - это точно только от желания взрастить буфера, а потом создавать ветки "Ну где ж купить чехлы на танки?"
хахаха, я например пью ярину по медицинским показаниям, мне 17 лет. да, грудь действительно растет, при чем довольно заметно, сейчас идет 3 месяц приема противозачаток
Гость
[2436009844]
#223
Пью таблетки уже 2 месяц, врач назначил из-за поликистоза яичников, перечитала отзывы кто то пишет плохие кто то хорошие, скажу за себя я не поправилась от слова совсем хотя надеялась на прибавку вес 43кг, грудь не изменилась как была нулевого размера так и осталась очень жаль, читала отзывы думала и у меня хоть прибавится на размерчик, но увы, вылезли Вены на груди и не много на ногах стали болеть, но буду пить таблетки, либидо возможно чуть упало, но не критично, у всех все индивидуально
Гость
[4079445504]
#224
Изначально грудь была почти 3 размера (75 С), хотелось немного увеличить, что бы стабильная тройка была и , конечно, в качестве противозачаточных. Втечение первого месяца грудь стала набухать, после появилось ощущение утяжеления, которое достаточно быстро нарастало, особенно после ночи. В итоге за 3 месяца грудь выросла и не помещается даже в 4 размер, 5 немного великоват. Но приобрела бюстгальтер 75 D и 75 Е, т.к. перед месячными грудь наливается ещё больше и обвисает, в общем 5. Вес немного изменился с 56 килограммов до 59. Муж счастлив, а я стесняюсь,т.к. все ходит ходуном, про пряж вообще молчу, бесконечные взгляды и стресс вдруг что-то выпадет... Купила закрытый купальник. Честно говоря, хотелось бы вернуться к прежнему размеру, т.к. с пятым, поверьте, тяжело. Пока не отменяла Ярину, буду консультироваться, боюсь, что после Ярины все обвиснет, и так появились растяжки.
В ярине содержится эстроген в конских дозах, у кого есть относительная гиперэстрогения (это когда прогестерон не выделяется и нет 2 фазы цикла), разнесет моментально. Я принимала в 25 лет, очень пожалела, у меня за неделю сильно набухла грудь, болела даже при ходьбе, потом она выросла на размера 1,5, появились растяжки даже, все это выглядит уродско, никому не советую. Волосы стали выпадать.
Гость
[3903287949]
#226
ольга
Я мужчина 55 лет *** ношу женские вещи крашусь член 18/6 обрезан с кольцом в головке долгий стояк кончаю 2-3 раза не вынимая сейчас принимаю женские гармоны Ярину очень хочу женсеую грудь да и фигурку дамскую бы женщины кому интересны такие как я звоните буду очень рада секс приемлю любой и любые ваши фантазии очень жду Воронеж(89518673680)ОЛЯ
Мозг себе увеличь его там совсем иало
Гость
[1919035558]
#227
Принимаю 1 месяц, стала замечать что грудь не много подтянулась, скорей всего зачёт того что увеличилась на пол размера точно(заметила по бюстгальтеру). Единственный минус что упало либидо на ноль.До этого принимала регивидон.
Гость
[3279136288]
#228
Лакоста
Блин, что делать? Врач прописал Ярину от прыщей, а у меня проблема: уже давно страдаю от большого размера груди. Много раз думала об операции по уменьшению. И что? Она еще больше увеличивается? Неужели это правда? Вы меня расстроили. Ненавижу дойки. Если это так, то начинать пить не буду.
У ярины увеличение молочных желез идет как побочный эффект. У меня он начал проявляться после года приема, на второй год приема еще увеличилась....сейчас вот тоже думмю, что делать с этим.