Гость
Статьи
Почему люди с …

Почему люди с фигуристым телом встречаются крайне редко?

Фигуристых людей по сути не существует, это такая же мутация, как светлые или кудрявые волосы. Если у женщин бывает немного суженная талия, то мужчины с фигурой "перевёрнутого треугольника" встречаются крайне редко. Покажите хоть одного нормального мужика, и чтобы у него плечи были шире тела. У полных людей вообще не бывает фигуры, либо она у них встречается ещё реже.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мой муж имеет такое накачанное тело что я к нему пристаю неск раз в день) 180 рост, вес 105 кг)
Гость
#2
Гость
Мой муж имеет такое накачанное тело что я к нему пристаю неск раз в день) 180 рост, вес 105 кг)
Он женоподобный хлюпик, поэтому вы к нему пристаёте.
Гость
#3
Гость
Он женоподобный хлюпик, поэтому вы к нему пристаёте.
Он ваще то МС по рукопашке и КМС по пауэрлифтингу. Может ты такой смелый что встретишся с ним и скажешь свое мнение о нем?)) Или ты трусливое шакалье которое только в сети смелый?
Гость
#4
Ну у меня мужу 51год, верх 56 размера, брюки 52 . Но это наверно не генетика, а результат занятий спортом. Да у всех мужчин кто тягает штанги фигура перевёрнутый треугольник .
Не стаханов
#5
Гость
Ну у меня мужу 51год, верх 56 размера, брюки 52 . Но это наверно не генетика, а результат занятий спортом. Да у всех мужчин кто тягает штанги фигура перевёрнутый треугольник .
Я не тягаю штангу, но у меня плечи гораздо шире таза.
Гость
#6
Я мужчина с фигурой песочные часы и виляющей жoпой, а у моей чики перевёрнутый треугольник с маленькими кругленькими ягодицами, такие пиу🤏, ...мы классно смотримся вместе, эстетика на нашей стороне
Гость
#7
Не стаханов
Я не тягаю штангу, но у меня плечи гораздо шире таза.
Если никакого спорта не было с детства, спасибо предкам скажите. Лишний раз доказывает, что людей с хорошим телосложением достаточно.
#8
Буквально у меня плечи шире таза.
Гость
#9
Дохлые старперы понтуютса))) Пенсию что ли к празднику дали?
Гость
#10
Фигуристых парней знаю с прессом, это профспортсмены, каждый лень тренировки да игры

Попроще широкоплечие, это мой брат деревенский потому что

А женщины , есши похудеть и у меня талия 57 была, правда не долго)

Это редко, тк это труд
Не стаханов
#11
Гость
Если никакого спорта не было с детства, спасибо предкам скажите. Лишний раз доказывает, что людей с хорошим телосложением достаточно.
Да, у меня гены очень хорошие.
Гость
#12
красота большая редкость поэтому просто худая как килька это не про фигуру.
Голос Сразума
#13
Гость
Он ваще то МС по рукопашке и КМС по пауэрлифтингу. Может ты такой смелый что встретишся с ним и скажешь свое мнение о нем?)) Или ты трусливое шакалье которое только в сети смелый?
мс, куес, ес...все эти пояса хороши, чтоб штаны держались)
Непсихолог
#14
Штомля?!!...

аффторка глаза разуйте глаза людей есть фигуристых

на них одежду не подобрать все либо квадрат либо П-образное

а там каждый сантиметр на счету

посмотрите например костюмы Мерлин Монро в фильме Ниагара