Гость
Статьи
Идеальная талия

Идеальная талия

Здравствуйте, я в последние года 2 стала есть много и мама тоже это заметила. Пришлось сбросить 3кг за 3 недели, вешу сейчас 60 при росте 176. Тело впринципе вроде не смотриться толстым,но размеры талии моей почти не изменились, было 70,стало 68.5. Это нормальный размер талии или стоит сделать её похудее? Понимаю,что у всех разное телосложение,но моя фигура больше похожа на прямоугольник нежели на песочные часы ,может с такой фигурой идеальную талию обхватом 60см получить вообще не возможно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет не возможно, если песочных часов нет, то никак их не сделаешь. Это строение такое.
#2
А вы в курсе, что при росте 176 вес 60 кг - это уже нижняя граница нормы?
Если похудеть ещё - можно уйти в дифцит массы тела. Не советую. Вы сейчас стройная , это вполне ок.
Если у вас талия не стала уже , значит у вас тип фигуры - прямоугольник. Даже если скинуть ещё 10 кг , талия не станет 50 см.
Если всё-таки хочется визуально уменьшит талию , то тренируйте мышцы живота и спины. Песочными часами, конечно, фигура не станет, но уже лучше, чем ничего.

И, кстати, говоря 3 кг за 3 недели - это жёстко. Рискуете прийти к нарушению пищевого поведения и возврату потерянных килограммов в двойном объеме.
Анна
#3
А сколько лет вам
Гость
#4
Анна
А сколько лет вам
15
Анна
#5
Так у тебя еще тело может перестроиться но нужно следить за гормонами
Немо
#6
У вас нормальный ИМТ. Судя по всему, вы довольно стройная. Но если нет строения тела «песочные часы», то и с уменьшением веса оно не появится.
(У меня как раз «песочные часы» и потому они у меня были и в весе 50 кг и в весе 60 кг при росте 165 см. Сейчас я вешу где-то 59-61 кг и моя талия 68 см кажется стройной только потому что попа у меня 100 см)
Если вас волнует то, что талия не выделяется, носите вещи с объемом на бедрах. Так уравновесите плечи и уменьшите талию
Гость
#7
Ну можно ведь качать широчайшую мышцу спины. От этого верхняя часть грудного отдела визуально станет шире. А внизу как - ягодицы качать. Хотите часы - дуйте в зал
Ггг
#8
Рёбрышки свои индюшьи удали
#9
У моей кошки талия 67 см при весе где-то 11-12 кг!
Ггг
#10
Eyepatch Girl
У моей кошки талия 67 см при весе где-то 11-12 кг!
xera у тебя котик
Ггг
#11
Eyepatch Girl
У моей кошки талия 67 см при весе где-то 11-12 кг!
Бедный кот, раскормили уrodы, кот мучается поди
#12
Ггг
xera у тебя котик
Кошечка!
#13
Ггг
Бедный кот, раскормили уrodы, кот мучается поди
Никто её не раскармливал, она такая от природы, у неё грудная клетка в обхвате 60 см, а когда стоит на задних лапах, до передних когтей 98 см.
Гость
#14
Ггг
Рёбрышки свои индюшьи удали
Не могу физически ,увы ,они у меня человеческие 😔,поэтому ваш наиполезнейший совет невозможно воплатить. Вы не расстраивайтесь только ,может скажите когда-то нечто разумное ещё.
Ггг
#15
Гость
Не могу физически ,увы ,они у меня человеческие 😔,поэтому ваш наиполезнейший совет невозможно воплатить. Вы не расстраивайтесь только ,может скажите когда-то нечто разумное ещё.
Это был сарказм шуешь
Гость
#16
А зачем это нужно? Голодать, истязать себя в зале, когда самые классные мужчины обеспечивают далеко не совершенных женщин, которые вкусно едят и сладко спят. Главное ведь как вы в целом смотритесь, какое впечатление производите.
Гость
#17
Ггг
Это был сарказм шуешь
Блин,глаза мне открыл(а), я думала ты реально считаешь, что человек и индюк -это одно и тоже
Гость
#18
Если природой не дано, бестолку. Я тоже прямоугольник, к мероприятиям,где надо выглядеть шикарно турбослим дренаж покупаю, чтобы лишнюю жидкость вывести, тогда и подобие талии проглядывает)
Ггг
#19
Гость
Блин,глаза мне открыл(а), я думала ты реально считаешь, что человек и индюк -это одно и тоже
В твоём случае да куколда буээ
Гость
#20
Гость
А зачем это нужно? Голодать, истязать себя в зале, когда самые классные мужчины обеспечивают далеко не совершенных женщин, которые вкусно едят и сладко спят. Главное ведь как вы в целом смотритесь, какое впечатление производите.
И вообще, ни разу не было возгласов, вот это талия! Никому это не надо, а вот восторгов, вот это грудь, вот это ноги, вот это женщина! Ну такой родиться надо.
Гость
#21
Ггг
В твоём случае да куколда буээ
Чего ваще тут написано? Лишь бы последнее слово за тобой осталось ?
Ггг
#22
Гость
Чего ваще тут написано? Лишь бы последнее слово за тобой осталось ?
Очухалась, доброе утро
Гость
#23
Ггг
Очухалась, доброе утро
Зато ты как я вижу пасёшься тут на форуме безвылазно ,делать видимо больше нефиг
Игра «Кроссворд»
Перейти