Гость
Статьи
Про похудение

Про похудение

Вот читаю я вас, девушки, и не понимаю... То похудеть к НГ, то ко ДР, то чтобы просто влезть в платье. Про лето я молчу. Неужели, простите, надо ото..ться на праздниках "в последний раз и с понедельника..."? Не пишите, что муж, семья и т.п. Ваши темы - кто со мной на гречку, на протасова...))))) Булимики и анорексики тут не в теме.

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама-то поняла, что хотела сказать? Я - нет..

Зараза
#2

автор хотела сказать: эй..коровы, что вы как свиньи обжираетесь, а потом не знаете как похудеть. Вот я стройная лесная лань, питаюсь травкой и водой. И никаких у меня проблем, во мне нет ничего лишнего, как в теле так и в голове.

Инга
#3

Зараза, правы ))) в голове лишнее накопилось только ))

Ксюшка
#4

зараза - респект!!!!!

Автору - простите, Инга, вас кто-то заставляет ЭТО читать? к монитору насильно скотчем приматывают? На фик идите, со своей темой.

Инга
#5

4. да нет, никто скотчем не "приматывают" ))). А почему я должна идти нафик? Вы же не хозяйка этой территории. Не нравится - и проходите мимо. Вы вероятно на очередной диете )

Жирафиха
#6

А я толстая, и на диетах не сидела, но пробовала, не могу выдержать. И тоже не читаю про гречку, голодание и всякую муру, потому что это не для меня. Прекрасно знаю, что надо жрать меньше и двигаться больше, но все равно толстая. Так что ничего нам, толстым, не поможет.

#7

Моя подруга сильно похудела от кремлевской диеты,если я правильно поняла:) Она месяц не ела гарнир-картошку там, макароны, все мучное,сладкое.Только мясо и овощи-помидорки,огурчики,капусту. За три недели скинула 8 кг,потом дальше...Сейчас весит при 170- 60 кг,ест все.:)

Инга
#8

6. уважение Вам за такую самокритичность

Наталья
#9

Я попробывавала фитогели Gloryon и похудела. Легко и без болезнено.

P
#10

А я попробовала диск и обруч, чтоб намного похудеть можно и диету.....Успешно похудела к лету, но за 2 недели до отпуска еще должна...животик почти убрался...Я рада.

Юлия
#11

Инга а вы никогда не задумывались что не только толстеют от того что муж дети, работа!! Вы не думали что это может быть смльнейший стресс, да и маленького достаточно, чтобы начать "жрать" да и просто гормоны, нарушение веществ, да мало ли что!!! И правилно что девочки делятся тут своими успехами!!!! Никогда нельзя от чего то зекаться!! Неизвестно как у вас повернеться жизнь!!! А потом девушки в теле всегда красивы!! ДОБРЫ!!! Я вот тоже вешу сейчас на 15 кг больше своего нормального веса (попраивлась после родов) но меня не пугает сьесть лишнюю булку( хотя я и не злоупотребля) зато и не дергаюсь за каждое жировое отложение!! Меня ЛЮБЯТ именно такой!! никогда нельзя зарекаться от того что тебя может ожидать в жизни!! Конституция тела у всех разная!!!

Леди Теххи
#12

Инга, а вас еда вообще не интересует? Мне вот иногда просто плевать на фигуру, хочу и ем, получаю от жизни удовольствие сразу и быстро... а фигура - это долгоиграющая тема, ну нах!

Леди Теххи
#13

11- Юлия, а я после родов наоборот неожиданно исхудала (без усилий с моей стороны), даже в юности не была такой тощей:)))

На мой взгляд - в теле или без - главное любить себя, свое тело, тогда и окружающим будешь нравится)))

Вика
#14

Как автор ветки "Худеем по Протасову" скажу: на форуме мы создаем такие темы не потому, что никак не можем начать диету и т.д. А исключительно по той причине, что худеть в компании намного приятнее))

зы. Инга, при ПМС хорошо попить чай с мёдом)

Инга
#15

Вика, при чем тут ПМС? Вам всем валерьянки дружно выпить, диетчицы)

Зёбра
#16

Автор хотела сказать, что ей странно читать про желание женщин выглядеть хорошо к какой-то конкретной дате. Ведь тем в духе "мне нужно похудеть к вечеру ближайшей среды" действительно много. Я согласна с автором в том, что следить за питанием , фигурой нужно в принципе, а не по случаю встречи с прекрасным принцем или встречей выпускников. Да, толстеют, действительно не только от наличия мужа, детей и проблем. И конституция у всех разная. И любят всех такими какие они есть. Но пост не об этом.

Инга
#17

Зёбра, очень грамотно и доходчиво объяснили.

мыслЯ
#18

Автор и Зёбра,вот я все время правильно питаюсь,занимаюсь спортом,выгляжу неплохо,но чтобы выглядет идеально,мне нужно скинуть 3кг.без диеты,в моём случае по крайней мере,это невозможно.поэтому,когда появилось больше свободного времени(голодать при активном образе жизни не очень весело) села на протасовку.действительно,темы есть и глупые,вроде 'даешь 7 кило за 3 часа'))) но есть и адекватные) удачи вам)