Гость
Статьи
Про похудение

Про похудение

Я в детстве была жирной прыщавой ***,которая не могла нормально отвечать за себя и плакала с каждой фигни.Все обзывали из за веса.Потом,когда мне исполнилось 10 лет,мне запретили есть сахар и всё жирное, начала заниматься спортом.Болезни и стресс не пропали,но я резко похудела аж на 15 кг за 3 месяца.Иногда я срываюсь на дрожжи и сладкое,влияет не на вес,а на инфекции(молочница,ячмень,кишечная палочка,стрептококки и ТД).Вопросы:
Как перестать плакать,срываться и беситься?
Как уговорить родителей не пить и не есть всё это?(кофе,чай,сахар,хлеб)
Как убедить кофеманов сходить к кардиологу?
Как быстрее вылечить молочницу и цистит?
Почему(даже при отсутствии спорта)сахар и жир не влияют на мой вес?
Что делать,если ты лютый мятофил?
Может ли мята отразиться на здоровье? #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала
1 .сходи к психологу , полечат нервы
2. к терапевту расскажи все свои эти болячки ,возьмут ваши анализы ,отправит на кардиологию и к гинекологу
3 . ЛЮБИ СЕБЯ
4 . Сходи к диетологу ,подберет диету , что выпишет из таблеток , что бы уменьшить аппетит .
Всё зависит он тебя , а не от нашего мнения .
Сейчас не адекватные начнут тебя троллит , ты воспринимаешь к близко к сердцу, пойдешь снова есть
ИДИ ДЕЙСТВУЙ

Гость
#2

Если цистит часто бывает попейте Д-манноза Витамир. Это очень хорошая профилактика. Ее и при обострении можно пить вместе с антибиотиками.

Милаша
#3

Флюконазол внутрь по инструкции или использовать противогрибковые свечи вагинально. От цистита мне Монурал быстро помог. После лечения обязательно позаботьтесь о микрофлоре, мне Флоражель гель назначали внутрь влагалища 2 недели на ночь.