Гость
Статьи
Про похудение

Про похудение

понимаю, что похудеть - это от мозгов.Мне 45, двое взрослых дочерей, вес 72.5 рост 160. Не спешите осуждать, что я оч. толстая корова. Я считаю, что я очень хорошо выгляжу, но худею: только здоровые продукты, график. спорт - и приходят дни - начинаю всё жрать, ничем не могу себя остановить - так уже лет 5-6 (раньше вес был 55-60). Вот в эти дни всё идёт на смарку: сколько сбросила (и 68 и 69 бывает вес) - опять всё к 72-73 кг. У кого такая же проблема, кто как решил, поделитесь опытом, главное, почему так???

w
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перед кд раньше ела как не в себя. Пью чай с мятой и жую жвачку с ментолом- помогает не есть. Ну и дома не сидеть на кухне.

Blossom
#2

ну какая тут проблема? отсутствие силы воли! силу воли нужно тренировать. уходите на прогулку во время сильного голода. старайтесь себя отвлекать от навязчивых мыслей о еде.

Гость
#3

а вы попробуйте кушать все, что вам нравится, но очень маленькими порциями 5-6 раз в день и, скажем, до 17.00...после 17.00 только кефир...ну и спорт, конечно, активный

Горгона Б.
#4

Почему так? Сила воли у Вас ни к черту и мотивация нулевая, Вы же считаете, что хорошо выглядите. Никто Вас ни заставлять, ни контролировать не будет, кроме Вас самой.

Олеся
#5

У меня эта проблема прошла, когда я начала ходить на йогу. После выполнения дыхательных упражнений, объем желудка уменьшается и порции еды для того чтобы насытиться становятся маленькими. Пока занималась йогой регулярно это действительно помогает)))

Горгона Б.
#6
Олеся

У меня эта проблема прошла, когда я начала ходить на йогу. После выполнения дыхательных упражнений, объем желудка уменьшается и порции еды для того чтобы насытиться становятся маленькими. Пока занималась йогой регулярно это действительно помогает)))

Можете объяснить с точки зрения анатомии связь дыхания и размера пищеварительных органов?

Олеся
#7
Горгона Б.

Можете объяснить с точки зрения анатомии связь дыхания и размера пищеварительных органов?

Я так понимаю, что при чрезмерном потреблении пищи желудок растягивается. Дыхательные упражнения уменьшают желудок . Вот ссылка: http://islimming.ru/5854/exercises-reduce-stomach/

Гость
#8

Ну уж не такая вы и корова... У меня рост 160, вес 60. Могу представить лишних 12 кг - ну да, полненькая, конечно, но иногда это очень симпатично. Может и не надо уже худеть в 45 лет, морщины появятся.

Гость
#9
Олеся

Я так понимаю, что при чрезмерном потреблении пищи желудок растягивается. Дыхательные упражнения уменьшают желудок . Вот ссылка: http://islimming.ru/5854/exercises-reduce-stomach/

Учите матчасть. Эти упражнения с дыханием не уменьшают желудок , а максимум , что могут - усилить кровообращение и давление в нижней части живота. Это может косвенно ускорить переваривание пищи. Но если делать это с набитым непереваненной пищей желудком , то и до "заворота кишок" недалеко )).

Гость
#10

Дюкан

Гость
#11

У меня так было точно.Перед этими днями жор бешенный был пила витамины леди формула персональная месячная система все прошло .

Светлана
#12
w

понимаю, что похудеть - это от мозгов.Мне 45, двое взрослых дочерей, вес 72.5 рост 160. Не спешите осуждать, что я оч. толстая корова. Я считаю, что я очень хорошо выгляжу, но худею: только здоровые продукты, график. спорт - и приходят дни - начинаю всё жрать, ничем не могу себя остановить - так уже лет 5-6 (раньше вес был 55-60). Вот в эти дни всё идёт на смарку: сколько сбросила (и 68 и 69 бывает вес) - опять всё к 72-73 кг. У кого такая же проблема, кто как решил, поделитесь опытом, главное, почему так???

Здравствуйте! Если нужен профессиональный ответ, то заходите сюда www.metod10.com. Причин много и не со всеми нужно бороться. Вернее, бороться вообще не нужно. С уважением, Светлана

w
#13

всех благодарю

Гость
#14
Гость

Ну уж не такая вы и корова... У меня рост 160, вес 60. Могу представить лишних 12 кг - ну да, полненькая, конечно, но иногда это очень симпатично. Может и не надо уже худеть в 45 лет, морщины появятся.

Я 162-60 и именно корова, а уж 72 это вообще студень, извините. Сейчас худею, ушло чуть больше 2 кило и уже заметно. При таком росте каждый киллограм видно.

Только сила воли, если хочется жрать постоянно-займитесь делом, это все от безделья.

Марфа
#15

Вам надо чувство жора пересились. Это главна проблема. Попробуйте попить редуксин. Я со своим аппетитом именно так боролась: с утра выпивала капсулу редуксина. И так на протяжении нескольких месяцев. Редуксин отбивает апптетит. Кушать хочется гораздо меньше. Соотвественно и желудок в размерах уменьшается. И здесь не обязательно, что надо отказываться от всего, что вы больше всего любите. Просто вы будете есть меньше.

Прима
#16
Марфа

Вам надо чувство жора пересились. Это главна проблема. Попробуйте попить редуксин.

Соглашусь, редуксин бомбовая вещь. Хотите меньше есть- тогда Редуксин это для вас. Сама на нем худела. Минус 12 килограмм за 2,5 месяца.

Гость
#17

Редукцию запрещен во всех европейских странах, потому что приводит к инсультам.

Гость
#18
Олеся

Я так понимаю, что при чрезмерном потреблении пищи желудок растягивается. Дыхательные упражнения уменьшают желудок . Вот ссылка: http://islimming.ru/5854/exercises-reduce-stomach/

Олеся, я тоже занимаюсь Йогой. Тоже похудел на 25 кг до идеального веса. Могу сказать немного больше о дыхательных упражнениях. На самом деле тут всё гораздо интереснее. Если есть медики они подтвердят. Цитирую учебник для вузов Вайнера "Валеология" стр. 118.

"Белки пищевых продуктов включают 20 аминокислот, из которых 8 незаменимые, то есть в организме человека они не синтезируются (в отличие от 12 остальных аминокислот). Правда, в полном смысле слова незаменимых аминокислот не бывает. Еще в исследованиях И.М. Сеченова было показано, что в артериальной крови человека содержание азота выше, чем в венозной, что дало ему основание утверждать, что организм может усваивать азот воздуха. Существует предположение, что при определенных условиях микрофлора толстого кишечника может синтезировать незаменимые аминокислоты. Несколько позднее было доказано существование двух путей преобразования газообразного азота в белки тела человека: первый √ с помощью бактерий в верхних дыхательных путях и в толстом кишечнике и второй √ через усвоение азота воздуха как живым веществом, так и клетками живого организма, в частности, ферментными элементами крови и гемоглобином, который по своей структуре очень напоминает хлорофилл."

Таким образом, дыхательные упражнения буквально насыщают наш организм. )))

Гость
#19
Гость

Учите матчасть. Эти упражнения с дыханием не уменьшают желудок , а максимум , что могут - усилить кровообращение и давление в нижней части живота. Это может косвенно ускорить переваривание пищи. Но если делать это с набитым непереваненной пищей желудком , то и до "заворота кишок" недалеко )).

Вообще-то, йогой занимаются по утрам до еды, с пустым желудком и кишечником. ))))

МИЛАЯ ДЕВОЧКА
#20

http://vk.com/lida_bilait моя группа таблетки для похудения реальные результаты! для вопросов пишите мне http://vk.com/poxyydeika я сама с 110 до 60 похудела

Гость
#21

нельзя принимать редуксин без назначения врача. там очень много серьезных побочных действий, некоторым и вовсе противопоказано!

Юлия
#22

Вы что? Это опасная вещь, можно сбить весь обмен веществ таблетками химическими, и еще, худеть надо медленно, только тогда это будет реально и навсегда, а помогать организму имеет смысл только натуральными добавками, которые не мочегонные и слабительные, а которые запускают правильные процессы в организме мякго и без вреда, ну конечно+ ПП и спорт!

Светлана
#23

похудела за 2 месяца на 14 кг. просто и без насилия над собой.

МИЛАЯ ДЕВОЧКА
#24

http://vk.com/lida_bilait моя группа таблетки для похудения реальные результаты! для вопросов пишите мне http://vk.com/poxyydeika я сама с 110 до 60 похудела

натали
#25
Светлана

похудела за 2 месяца на 14 кг. просто и без насилия над собой.

КАК? ПОДЕЛИТЕСЬ способом

Ася
#26

166/43, была 37 но заставляют поправиться(( 20 лет

МИЛАЯ ДЕВОЧКА
#27

http://vk.com/poxyydeika пишите мне вот моя группа http://vk.com/lida_bilait !большой выбор !нахожусь в России ! фото до и после =)ребятушки жду вас

Лена
#28

Автор, посмотрите http://www.k31.ru/otdelenija/poliklinika/plasticheskaja-hiru​rgija/liposakcija/ Со 160-ти очень и очень трудно худеть самостоятельно, может липосакцию? Хотя бы несколько кг, а потом уже сами будете правилам следовать, которые врачи порекомендуют. Я так понимаю, у вас в эти самые дни объедания просто углеводное голодание начинается, неправильно в остальное время б/ж/у распределяете.

Ира П.
#29

Я тоже за липосакцию, мне делали ультразвуковую, сейчас цены на липосакцию приемлемые, результаты хорошие обычно и нервничает женщина меньше, чем в процессе обычного длительного похудения.

Ро
#30
Марфа

Вам надо чувство жора пересились. Это главна проблема. Попробуйте попить редуксин. Я со своим аппетитом именно так боролась: с утра выпивала капсулу редуксина. И так на протяжении нескольких месяцев. Редуксин отбивает апптетит. Кушать хочется гораздо меньше. Соотвественно и желудок в размерах уменьшается. И здесь не обязательно, что надо отказываться от всего, что вы больше всего любите. Просто вы будете есть меньше.

Было бы так все просто с редуксином, уже давно бы все ходили стройняшками!

Зря вы такие советы так просто даетет! Тут девочки правильно написали, что редуксин нельзя пить без совета врача. И в Европе его правда запретили уже давно, потому что препарать страшно вредный, фактически с психотропным действием.

Я сама его не использовала, но на подругу свою насмотрелась. Она как-то всего недельку редуксин принимала. Сама на себя стала непохожа. Постоянно на всех срывалась, могла разреветься просто так на ровном месте. В общем, перепады настроения и неадекватность были постоянно. Плюс еще она почти перестала спать. За неделю выглядеть стала лет на 5 старше. Появились синяки под глазами, лицо осунулось. Спросила ее, насколько она похудела за эту неделю - говорит, всего на 300 грамм. Оно надо, такой мизерный результат с такими побочкми. Подруга из-за этого редуксин бросила пить.

Лариса
#31

Ну тут видно пошла реклама таблеток страшных! Девочки, ну можно без всего этого похудеть, а если совсем не справляетесь, ну попробуйте обеграсс тогда, он то на натуральном составе, вытяжка из винограда в нем, и смысл не в быстром сбрасывании кг, а на медленном, но навсегда похудении!

)
#32

Я ПОХУДЕЛА С 110 ДО 60 ! НА БИЛАЙТЕ И ЛИДЕ! И РЕШИЛА САМА ПРОДАВАТЬ ИХ, НАРАБОТАЛА КЛИЕНТОВ ОЖИВЛЕННАЯ ГРУППА !ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ http://vk.com/poxyydeika И ВСТУПАЙТЕ В МОЮ ГРУППУ http://vk.com/lida_bilait так же в продаже красная бомба лида стврый состав чаи кофе дикросы soso90 похудение днем и ночью ультра эффект золотой шарик ананас и.т.д

Ляля
#33

W , мне 49 тоже хочу похудеть,стала после 18 не кушать, круг кручу по 20 мин ,20мин пресс качаю,20 мин гантели - пошел прогресс. В прошлом году по этой методике похудела на 10кг, решила еще похудеть. От круга вес улетает за неделю заметите.Ограничить сладкое ,мороженное.Упр. Делаю после 21, сами понимаете дом, дети, да моя золотая самое главное за 2 часа до упражнений и после 2 часов не есть , только кефир 1% , воду и вы себя не узнаете. А КАК ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ В МАГАЗИН И ВЫБРАТЬ ТО ЧТР ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ А НЕ ТО ЧТО НАЛЕЗЕТ, а чаи и т.п не для нашего возраста , кожа обвиснет да и здоровье подорвешь. Запомни проблемные места уходят в последнию очередь

Настя
#34
Лена

Автор, посмотрите http://www.k31.ru/otdelenija/poliklinika/plasticheskaja-hiru​rgija/liposakcija/ Со 160-ти очень и очень трудно худеть самостоятельно, может липосакцию? Хотя бы несколько кг, а потом уже сами будете правилам следовать, которые врачи порекомендуют. Я так понимаю, у вас в эти самые дни объедания просто углеводное голодание начинается, неправильно в остальное время б/ж/у распределяете.

Лена, а вы сами делали липосакцию? Это болезненно вообще? Когда потом к нормальной жизни возвращаться? я доеду в клинику +31 узнаю ещё, но опыт людей важен.

Татьяна
#35
Гость

Редукцию запрещен во всех европейских странах, потому что приводит к инсультам.

Во-первых не редукция, а Редуксин. Сразу видно, что вы никогда в жизни с ним не имели дело, зато беретесь его критиковать с умным видом.А во-вторых его не запретили. Он просто продается по рецепту, так как многие его пили не по назначению врача и не правильно, поэтому были побочные. Сам по себе препарат отлично помогает худеть. Проверенно на себе.

Марфа
#36
Ро

Было бы так все просто с редуксином, уже давно бы все ходили стройняшками!

Зря вы такие советы так просто даетет! Тут девочки правильно написали, что редуксин нельзя пить без совета врача. И в Европе его правда запретили уже давно, потому что препарать страшно вредный, фактически с психотропным действием.

Я сама его не использовала, но на подругу свою насмотрелась. Она как-то всего недельку редуксин принимала. Сама на себя стала непохожа. Постоянно на всех срывалась, могла разреветься просто так на ровном месте. В общем, перепады настроения и неадекватность были постоянно. Плюс еще она почти перестала спать. За неделю выглядеть стала лет на 5 старше. Появились синяки под глазами, лицо осунулось. Спросила ее, насколько она похудела за эту неделю - говорит, всего на 300 грамм. Оно надо, такой мизерный результат с такими побочкми. Подруга из-за этого редуксин бросила пить.

Я редуксин советую со своего опыта. да, у меня с ним похудение было легкое. Но вы сами ответили на свой вопрос: редуксин нельзя пить без назначения врача. Ну так почему ваша подруга его пила, а тепреь вы за нее жалуетесь? Вроде взрослые люди, должны понимать что к чему, а ведете себя как дети и потом еще жалуетесь, что таблетки не помогли. Пейти их правильно и все будет нормально. Кроме того, маленькая поправочка. Редуксин никто не запрещал за границей. Редуксин это отечественный препарат. запрещена меридия. Да там тоже есть сибутрамин. Но не факт, что туда еще что-то подмешивали. Так что не думаю,ч то стоит сравнивать меридию и редуксин. Редуксин проходил клинические испытания.

Шакира
#37
Марфа

Редуксин проходил клинические испытания.

И где про это можно почитать? интересуюсь этим препаратом. Не зря же в проекте "Сбрось лишнее" выделили отдельную группу, которая худела с помощью Редуксина.

Пава
#38

три недели сидела на диете, а вчера нажралась, как бегемот. Сегодня сижу ругаю себя.

Марфа
#39
Шакира

И где про это можно почитать? интересуюсь этим препаратом. Не зря же в проекте "Сбрось лишнее" выделили отдельную группу, которая худела с помощью Редуксина.

Вот тут хотя бы: http://reduxin.pro/issledovaniya/ Кроме того, там есть документ Росздравнадзора, в котором говорится о безопасности редуксина.

Валентина
#41

Не может быть безопасно то, что должно продаваться по рецепту врача, если и есть спец препараты, которые помогают как-то худеть их должен врач назначать только, а самостоятельно можно и нужно ПП и физ нагрузка, и если только на улучшение обмена веществ натуральное что-то принимать!

Жанна
#42
Валентина

Не может быть безопасно то, что должно продаваться по рецепту врача

Знаете, если говорить о Редуксине, то он действительно безопасен для здоровья, если все делать по инструкции. Я иногда читаю отзывы людей про Редуксин и у меня волосы встают дыбом. Взрослые люди, а ведут себя как дети. Инструкцию не соблюдают, обследование не проходят, за давлением не следят. Кроме того, пьют его как попало, когда попало, диеты не придерживаются, спортом не занимаются. Ну разве так можно? А потом говорят, что редуксин не помог.

Ирина
#43
Жанна

Знаете, если говорить о Редуксине, то он действительно безопасен для здоровья, если все делать по инструкции. Я иногда читаю отзывы людей про Редуксин и у меня волосы встают дыбом. Взрослые люди, а ведут себя как дети. Инструкцию не соблюдают, обследование не проходят, за давлением не следят. Кроме того, пьют его как попало, когда попало, диеты не придерживаются, спортом не занимаются. Ну разве так можно? А потом говорят, что редуксин не помог.

если придерживаться диеты и заниматься спортом и без хим ядов похудеть можно! на собственном опыте убедилась, а помочь можно натуральными продуктами, не на похудание расчитанными, а на обмен веществ и выведение токсинов, номягко, без стрессов организму!

#44

я пять лет пыталась похудеть, диеты, спорт, чаи для похудения, таблетки в том числе, но все это как-то сомнительно помогает проходило время я срывалась и начинала есть как и прежде бросала заниматься спортом. чтобы похудеть нужны специалисты, диетологи, психологи. только в специальной клинике ╚Питание и здоровье╩ я смогла сбросить вес раз и думаю навсегда. я прошла программу похудения Диета для вас, за 8 месяцев я сбросила 20 килограмм а главное что теперь я могу контролировать вес!

Татьяна
#45

да, частенько можно только на правильном питании и спорте похудеть. Но если проблема, как у меня, связанная с гормонами, то тут мало поможет одно правильное питание. А редуксин мне как раз очень сильно помог. Я до этого три года худела и толку никакого не было. Так что не надо так категорично, все люди разные и то что может помочь одному, другому может не помочь.

Елена
#46

Так интересно, когда рекламщики, не понимая что такое " проблема с гормонами" пишут такие типо жизненные ситуевины! И все лезут со своим редуксином до невозможности уже прям! Ребята, плохая игра, между строк читается!!!!!!

Алла
#47

да уж! Ну бог им судья как говориться! А еще хочу в теме похудания, ну только не говорите, что это глупости, хорошее настроение должно быть, прям позитив, я даже поняла, что иногда его имеет смысл искусственно в себе поддерживать, ну и фиг, что настроения нет, прям заставлять чтоб появилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#48

конечно, иначе усилия только зазря потрачены, это куражом можно назвать даже, потому как процесс сложный и в тоске в него входить бесполезно просто!

#49

Реклама гипноза или чего там еще !! Ужас , да и только!!! Ели так все просто было бы, давно бы население стройное и здоровое было!

Ирина
#50

Девчонки, какие гипнозы, ну хватит уже, ну не бывает такого, это же разводы обычные, ну почему так сложно признать, что пока сами не начнете делать что-то не будет результата! можно конечно дополнительно обмен веществ восстановить, но это надо делат правильно, грамотно, понимая, что и для чего, обеграсс тот же пропить, но понимать как и что происходит ина что влияет!