Гость
Статьи
Узкие бедра,выпуклая …

Узкие бедра,выпуклая попа это красиво или нет???

Как вы считаете??

Анжелика
93 ответа
Последний — Перейти
Cовет
#1

Зашибись!

матильда
#2

если гармонично выглядит, что при даннос сочетании маловероятно

#3

Как правило, чрезмерно узкие бедра означают невыраженность талии, вернее, разница бедер и талии не столь очевидна, нежели чем при широких бедрах. Отсюда - если сбоку такая фигура выглядит отлично за счет выпуклой попы, то спереди кажется, что не бедра узкие, а талии нет.

Гость
#4

фотку давайте

***
#5

у меня такая фигурка - всё красивенько, талия тоже есть, правда не сильно выделяется из-за нешироких бедер, но зато сбоку - крастота!!!:)

Тот ещё гость
#6

5 А знакомиться с вами тоже сбоку?

#7

мне нравятся такие девушки, они выглядят стройнее. хотя без фото трудно сказать. если стройная, то красивая. если полненькая, то с такой фигурой как "тумбочка".

51
#8

У меня такая фигура, талия 59, бедра 85, талия видна прекрасно, и сбоку красиво тоже.

Aбизян
#9

Нет, это некрасиво.

Aбизян номер два
#10

Да, это красиво

Анжелика
#11

вот и у меня талия 58 бедра 86...попа выпуклая...как седня подруга сказала...у тя так попа торчит!!!ей просто по душе маленькие плоские попки...

Анжелика
#12

талия выделяется

g
#13

красиво

Юка
#14

У меня так, вроде нормально:) Но есть проблема с выраженностью талии, у меня бедра 90, талия 63, но бедра 90 именно за счет выдающейся назад попы, а не за счет их ширины, поэтому конраста с талией сильного нет. Кстати после родов бедра немного расширилсь лучше стало.

Гость
#15

это не красиво!

Юка
#16

По крайней мере это красивее, чем широкие бедра и плоская попа

Гость
#17

А как надо, огромные бёдра и зад? И шо это такое будет?

федя
#18

лучше бедра пусть широкими будут... ммм ...

Гость
#19

Нееет! Лучше широкая корма и впуклая попа!)))

Рупрexт
#20

Сзади да песты xyём ни датянишсо.

Дубинушка
#21

Лучше стройные ноги, широкие бедра и огромная задница.

***
#22

Тот ещё гость - начнем с того, что талия вообще мало у кого выделяется....у меня, например, под одеждой, она тоже выделяется не очень сильно...но если в купальнике - то у меня и талия, и попка круглая, которая зрительно делает талию ещё уже! так что...а есть подруга, у которой бедра широченные, а задница - вообще плоская, её вообще там нет, ничего красивого...надо чтобы хотбы маленькая попа была, а когда просто бедра....то красиво...

федя
#23

От большой попы толку нет особо. Хорошие бедра - это все что надо девушке чтобы быть привлекательной.

***
#24

т.е. когда просто бера - не красиво...

Узкобедрая
#25

И че, млин, будет делать автор, если большим количеством голосов постановят, что это некрасиво? Тупо как-то...

Гость
#26

все ***

Узкобедрая
#27

Федя, тоже умник еще от. Уродина с кривыми зубами, косыми глазами, с отвисшей грудью, но с "хорошими" бедрами - привлекательна? Все сошли с ума

Узкобедрая
#28

Гость, я с тобой. не уходи один!

федя
#29

Узкобедрая, ну не надо перегибать палку)) Я имею ввиду что остальное может быть на среднем уровне. Но как раз ширина бедер должна быть хорошая.

федя
#30

а то получается у девушки будет фигура как у парня.

Гость
#31

красиво

попа
#32

все должно быть пропорционально :) узкие бедра и выпуклая попа - нет, плоская попа и широкие бедра - нет :))) вот что хотите, автор, то и делайте, но хоть тресните, а все должно быть пропорционально!!!

Гость
#33

У меня такая фигура и все парни просто без ума! )))

федя
#34

33, я рад за тебя- но все же широкие бедра это просто что-то невероятное! как песочные часы!

попа
#35

Федя,34, ну или как контробас)))))))))

Гость
#36

автор, лучше уж такая как у вас, чем такая ж0па как у меня, терпеть широкие задницы немогу, хоть у меня и такая) бесит)

abarmot
#37

suuuper

Принцесса Клевская
#38

Вообще это типичная негритянская фигура (и у мужчин и женщин) - именно узкие бедра и отставленная попа.

Гость
#39

Бабы с попой, вы негры, ясно вам! )))

федя
#40

36, за широкую *** готов полюбить любую девушку даже! будете со мной встречаться? ;)

#41

а вот у меня кто из знакомых ездил в африку, там именно такие попы у негритянок. мужчины говорят, что аж встает на таких при одном только взгляде. там много стройных негритянок и попа не широкая и выпуклая. у моей сестры такая попа: она не очень то и узкая, выпуклая, талия есть, мужчины всегда говорят: девушка - у вас такая попа красивая. ни один мимо не пропускает ее. при чем мужчины такие уже холенные. есть подруга, у которой бедра широченные, но попы вообще нет сбоку - что спина, что попа - на одном уровне. фигура песочные часы. и тоже мужчинам нравится. если все пропорционально и гармонично - то красиво. в любом случае, при любой фигуре если не следить, то хоть какие бедра и попа - а будет некрасиво.

Гость
#42

41, я не знаю какие именно выпуклые попы у негритянок вы имеете в виду, но на те что я постоянно вижу вокруг смотреть неприятно. у них получается слишком узкая талия и просто неприлично дико выпуклая попа, это выглядит как будто сверху положили огромный круглый мяч, жар. выглядит неестественно, попа как отдельная часть и непонятно куда пресобачена. идут такие по улице и эта попа раскачивается во все стороны, она непропорциональна фигуре. бросается в глаза за версту. мне кажется иметь такую попу это сущее наказание природы, насмешка. все хорошо в меру и когда пропорционально фигуре. а есть конечно негритянки стройные с хорошими фигурами.

#43

ну я про именно негритянок стройных с хорошими фигурами, у большинства из них именно выпуклые попы, но узкие бедра в меру. конечно, все должно быть в меру. и еще такая попа красиво смотрится, если она подкачанная, так как такие попы быстрее отвисают. у нас в техникуме еще по студенческим годам была девушка: сама тоненькая, грудь размер 4, талия мало выраженна, ноги красивые, попа 90 см: узкие бедра, но хорошо выпуклая. многие девушки говорили, что фигура у нее не красивая, но мужики просто тащились по ее фигуре, цеплялись к ней очень богатенькие мужчины, и такого мужа себе нашла. на пляже в бикини очень красиво смотрелась. но думаю, за такой попой нужен больший уход, так как запустишь что то: сразу бока появятся, талия пропадет. не раз по городу идем по центральной улице: она всегда в мини-юбках хоидла: обязаьтельно кто-нибудь ей скажет: девушка, у вас такая фигура, что у меня уже встал. ну конечно по тем годам ей это льстило. ну а слишком узкие бедра некрасиво. нужно все в меру.

Гост
#44

ну у меня фигура как песочные часы, а я мечтаю об узких бедрах:(

Зубастая
#45

У меня такая фигура. Бедра конечно не очень-очень узкие,но выраженной талии нет.Поэтому юбки всегда у меня наверх ползут или крутятся вокруг свой оси. Типа полена я;)))Но попа выпуклая)).И такую фигуру лично я считаю лучше,чем,как уже говорили-плоский зад и широкие бедра.Широкие бедра-это слишком по-теткински уж....

Гость
#46

По-теткински будет с вами через несколько лет, потому что из всех фигур-яблок, которые в молодости смотрятся неплохо, получаются как раз тетки с жирными в складочку спинами и мощными руками и загривками. А вот фигура-груша остается женственной, не обабившейся.

Beau
#47

Девчёнки, для поднятия настроения, клип о Буше: http://minimovie.com/film-128330-Happy%20Birthday,%20Mr.%20President

В конце у него выражение лица - :))) В Инете наткнулась на этот сайт. У них ещё прикольный клип есть с Клинтоном. :) Он там в Белый дом заселяется с Хилари и надувной куклой.

<BLOND>
#48

http://keep4u.ru/full/080703/7c5f06a0fb1ffcf9aa/jpg

федя
#49

48, ну не - это как раз когда попа большая! смотрится как в штаны наложила! нееее...

Зубастая
#50

46, ну конечно))С талией 65 и бедрами 88, мой тип фигуры именно "яблоко"))))Как вы тонко определили!:))))