Гость
Статьи
Красивая женская …

Красивая женская фигура

Здравствуйте! У меня фигура перевернутый треугольник. Широкие плечи, большая грудь, узкие бедра и маленькая попа.
Это моя вечная проблема, потому что мне очень нравится фигура груша. Аккуратная грудь, маленький животик и большие, широкие бедра. Одно удовольствин смотреть на таких девушек! А я как *** какая-то(
Ни облегаюшего ничего не наденешь, ибо попы нет, а если грудь подчеркивать, то выгляжу на 15кг+
Ужас
А вы что думаете? Какой тип фигуры самый красивый у девушек?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

веретено

#2

песочные часы нравятся,когда все пропорционально)

Сисяндровна 🍓
#3

Треугольник нравится , почти все модели с такой фигурой

Пидозра
#4

Монро.

Жанетка
#5

Кстати спасибо что напомнили. Артурио покажись давно тебя не видела

Ёкарный бабай
#6

Почему - то мне нравится, когда у девушек широкие плечи. Не прям рама, а широковатые. Выглядит так, будто за её плечами столько событий произошло, и она на себе все это вынесла.

592 - это я
#7

Главное, чтобы спина была прямая, тогда любая фигура сгодится. Ну и чтобы лишнего веса было не сильно много.
В остальном, в любой фигуре есть свои плюсы и минусы.

#8

Треугольник перевёрнутый - это не обязательно широченные плечи, грудь четверка и отсутсвие попы. Это просто сужение от плеч к бёдрам.
Плечи у перев треугольников всегда будут самой широкой частью фигуры, но это далеко не всегда сморится плохо и вариантов такой фигуры очень много.
Лично по мне так перев треугольник и прямоугольник - самые моложавые типы фигур. Грузно не смотрятся никогда

Али-баба
#9

Балдею от стройных ног и задницы..

#10
Али-баба

Балдею от стройных ног и задницы..

вот,мужской ответ,а такие параметры возможны при любом типе фигуры)

Гость
#11

Любой тип фигуры красиво смотрится,если стройная.

Гость
#12

Была у меня коллега с такой фигурой. Смотрится, конечно, не очень. Но она была на лицо симпатичная и с хорошим характером. В женщине важна не только фигура. Ну а если так интересно мнение о фигуре - важно, чтобы была талия, и в целом стройная.

Гость
#13

Красиво когда длинные ноги и ярко выраженная талия

Гравитация
#14

Любимая фигура - либо прямоугольник, либо перевернутый треугольник типа как на древнеегипетских изображениях. У самой что-то среднее.
Чисто визуально не нравятся женственные - с грудью, талией и бедрами ярковыраженными. Еще, как мне кажется, на такую фигуру тяжело одежду подобрать, чтоб нормально сидела во всех местах.

Гость
#15

Если лицо красивое, я б с такой сутками не слазил

Али-баба
#16
Гость

Если лицо красивое, я б с такой сутками не слазил

Есть такое, как улыбнётся, рука в трусы лезет, автоматом, её трусы, а-то тут всякие...)) инакомыслящие. Красивая женщина рядом... долгая, полноценная сексуальная жизнь

Гость
#17
Гравитация

Любимая фигура - либо прямоугольник, либо перевернутый треугольник типа как на древнеегипетских изображениях. У самой что-то среднее.
Чисто визуально не нравятся женственные - с грудью, талией и бедрами ярковыраженными. Еще, как мне кажется, на такую фигуру тяжело одежду подобрать, чтоб нормально сидела во всех местах.

Перевернутый треугольник не древнегреческие статуи ,а фигуру мужчины напоминает.
Это мужской тип фигуры.
Но если женщина стройная ,то еще нормально

Мадлен
#18

Везёт вам!!!самый лучший тип фигуры.А у меня песочные часы и это немного старомодно.

Али-баба
#19
Гость

Перевернутый треугольник не древнегреческие статуи ,а фигуру мужчины напоминает.
Это мужской тип фигуры.
Но если женщина стройная ,то еще нормально

Пловчихи, гимнастки... красивые женщины.

Али-баба
#20
Мадлен

Везёт вам!!!самый лучший тип фигуры.А у меня песочные часы и это немного старомодно.

Мадлен... Не выеппывайтесь. Песочные часы- испокон веков в струе

Аня Малина
#21

Блят,бесит когда кто-то то начинает подгоняться под некие "стандарты".Вот и есть девушки,которые насмотрятся на этих "идеальных" моделей гуччи хуюччи,и потом не жрут нихрена,и в итоге анорексия.Почему нельзя просто любить свое тело?Стандарты должны создавать реальные люди,а не какие то мифические женщины с параметрами 90-60-90.(Есть конечно и такие от рождения,но это нонсенс).Не говорю что нужно себя запускать,но если вам свыше уже дано свое прекрасное(я говорю серьезно,ваш тип фигуры прекрасен) тело,то подчеркивайте свою природную ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И КРАСОТУ.

Гость
#22
Гравитация

Любимая фигура - либо прямоугольник, либо перевернутый треугольник типа как на древнеегипетских изображениях. У самой что-то среднее.
Чисто визуально не нравятся женственные - с грудью, талией и бедрами ярковыраженными. Еще, как мне кажется, на такую фигуру тяжело одежду подобрать, чтоб нормально сидела во всех местах.

Прямоугольник - это когда прямо все, без талии?
Вы с ума сошли?
Надо иметь бедра, чтоб талия выделялась. Почему считаете, если есть бедра- значит это большая опа? Это модельная внешность! Например худая, высокая, ярковыраженная талия и бедрышки. Но ведь она худая! У худых тоже у кого- то есть бедра - а у кого- то нет.
Точно так же есть и толстые, у которых бедер нет вообще.

#23
Гость

Прямоугольник - это когда прямо все, без талии?
Вы с ума сошли?
Надо иметь бедра, чтоб талия выделялась. Почему считаете, если есть бедра- значит это большая опа? Это модельная внешность! Например худая, высокая, ярковыраженная талия и бедрышки. Но ведь она худая! У худых тоже у кого- то есть бедра - а у кого- то нет.
Точно так же есть и толстые, у которых бедер нет вообще.

Модели это тоже почти все прямоугольники. У меня так, плечи широкие, параметры 82-62-93, рост 176. Вот тебе и прямоугольник. Надо в целом фигуру оценивать

Гость
#24
Dashulya

Модели это тоже почти все прямоугольники. У меня так, плечи широкие, параметры 82-62-93, рост 176. Вот тебе и прямоугольник. Надо в целом фигуру оценивать

Так у моделей бедер нет разве?
Есть.
У них не прямоугольники.

Гость
#25
p i n o t a g e

вот,мужской ответ,а такие параметры возможны при любом типе фигуры)

Красивая задница чаще всего у песочных часов и стройных груш.Она немаленькая при узкой талии.

Гость
#27

Все типы фигур красивые,если за ними следить конечно.

Гость
#28

Я, наоборот, ненавижу грушку. Вот просто ужас, а не фигура! Маленькая грудь, ПОООООООПАААААА! Если ещё полные ноги, то это полный абзац. Я как раз поклонница яблок и перевёрнутых треугольников.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: