Гость
Статьи
кто делал …

кто делал электроэпиляцию?

Девочки, кто делал электроэпиляцию? Мастер предлагает купить иголочку чтобы была своя собственная, у вас тоже так было? и ещё вот у меня белая чувствительная кожа,а волосы чёрные, читала что самый эффективный способ удаления это именно электроэпиляция. Сколько процедур надо пройти, и имеет ли значение каким аппаратом эта процедура будет проводиться?. Всем кто ответит спасибо.

Nevesta N
826 ответов
Последний — Перейти
#1

могу посоветовать своего мастера. стучисьв аську 247-056-один-восемь-ноль

#2

по поводу иголочки, в салонах часто так делают, как бы в доказательство того что они не колят всех одной иглой) но мой мастер бывает меняет иглу в засисимости от толщины волос. у нее аппарат для электроэпиляции со стерилизатором иголок. трудно сказать сколько процедур надо будет пройти, у всех по разному волосики уходят, а так же имеет значение количество и жесткость. вобщем лучше пиши в аську, расскажу подробнее)

розовая пантера
#3

сделала 3-4 раза (разным участкам бикини повезло по-разному:) и сдалась. опять воск:(

кики
#4

Если после 3-4 раз никаких улучшений значит мастер плохой и просто не попадает в луковицу волоса. Я добила ВСЕ лишние волосы именно электроэпиляцией. Ну раз 5-6 пришлось сходить. Подруги говорят мол дорого и тд а сами тратят ГОРАЗДО больше на воск, бритву и тд а у меня никаких проблем теперь на всю жизнь! Хотя говорят что потом опять могут волосы появиться, но они же не вырастут сразу все! Еще на одну процедуру схожу и ОК

розовая пантера
#5

улучшения есть.. но незначительные. 1\3 волос ушла (волосы стали реже). получается мне еще 7-8 (?!) раз надо делать?:(((( дорого, больно, синяки остаются:((

гость
#6

я делала, потом поняла, что все это разводилово + пятна, раздражения, вросшие волосы и прочие удовольствия.У меня ноги теперь как у леопарда-в пятнах

Лека
#7

Где ж найти хорошего мастера?Я делала на лице 5-6 раз.Безрезультатно.Неудобно .что перед этим волосы надо отращивать до 2-3 мм,а отрастают все по разному и приходиться ходить из-за 3 волосков.Но это на лице.Я бросила.Пятен правда не осталось.

#8

кому не помогла электроэпиляция, у тех плохой мастер, очень много шарлатанов к сожалению. на курсах их первым долгом обучают как делать так, чтобы волосы дольше не пропадали.. я продолжаю ходить, т.к. вижу результаты, а так же видела женщин, которые избавились от волос много лет назад. должна сказать именно это меня и подстегнуло не бросать дело на полпути.

K11
#9

Кто делал в Киеве. Оставьте координаты мастера

Гость
#10

кики, вы избавились от волос, которые и возле попы растут???

#11

у меня опыт удачный с электроэпиляцией. убирала бикини, + дорожка к пупку была небольшая. волосы сильные. потратила на это ... держитесь за стул... 10 лет!!!! скажете , что дура, наверное)). но начинала еще, когда в универе училась, время незаметно текло. но даже теперь раз в полгода подбираю отдельные.

красотка
#12

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm - Фотоэпиляция, читайте, девочки!

Гость
#13

Иголки в салоне одноразовые... На дому мастер "твою" иголочку хранит отдельно, периодически меняет... У меня тоже почти 10 лет ушло на электроэпиляцию... глубокое бикини, ноги, полоска на животе, вокруг сосков... продолжительность зависит от количества волос, их толщины, густоты, глубины расположения луковиц... Но я очень довольна результатами...В этом году подмышки "заканчиваю"...

Ли-Лу
#14

Я делала где-то полтора года регулярно ( через каждые 3 недели - период проростания волоса). Сейчас иногда захожу то один волосок убрать, то два, но это очень редко. А так я очень довольна и счастлива. У меня были проблемы с оволосением на лице, на груди и животе. Кое-где остались пятна, типа пигментации, но их видно все меньше и меньше. Так же осталось немного шрамов, но это по моей вине, поздирала корочки там. А вообще шрамы и пигментация - это ничто по сравнению с черными и жесткими волосами. Так что я счастлива и избавилась от кучи комплексов. Электроэпиляция помогает...

Алина
#15

Ли-лу, Ки-ки, оставьте телефоны мастеров пожалуйста!

Nafanyа
#16

Девчонки, привет. Так знакомы ваши проблемы. Сама когда-то делала э/э в подмышках и бикини. Прошло уже почти 5 лет после последней процедуры. За это время вырос один волос в левой подмышке.Очень довольна результатом, несмотря на то, что это очень долго, муторно (требует постоянного посещения специалиста по мере отрастания волос) и некоторого количества денег, но игра стоит свеч. Кожа выглядит фантастически. Кому показываю никто не верит, что в этих местах росли когда-то волосы. Я к этому мастеру попала по совету подруги. Она тоже делала у неё э/э на ногах. Результат тот же. Отправляю к ней всех своих подруг, никто не жалуется. Мастер с огромным опытом, более 10 лет работы в КЛИНИКЕ э/э. Если кому-то интересно могу дать телефон.

маришка
#17

Nafanya , а где этот мастер работает?
и можно телефончик)

Nafanya
#18

Маришка привет. Буду рада тебе помоч. Если действительно нужны координаты мастера, то оставь пожалуйста адрес куда написать.

маришка
#19

Nafanya вот мои координаты rmy2006@yandex.ru Спасибо.
Мастер работает на дому или в салоне?

#20

Nafanya, очень интересует данная тема, у меня огромная просьба - поделись координатами мастера на мой e-mail ibogdanova@inbox.ru. Заранее огромное спасибо.

Гость
#22

я уже 8 месяцев делаю электроэриляцию на животе,волосы почти пропали,были почти как у мужика(((((природа одарила(((((очень довольна,волосы практически пропали уже

Марушука
#23

Честно говоря я электро довольна. У меня очень много волос (гормональные нарушения ). Начиталась про разные виды удаление - решила лазерную сделать на руках - абсолютно ничего хорошего. 7 процедур, а волосы растут и прекрасно себя чувствуют. Ноги начала делать электро. Результат меня здесь порадовал, хотя следы просто жуткие и проходят долго, но другого варианта у меня нет т.к. лазер в моем случае абсолютно не эффективен. Так вот после двух процедур (голени начала делать) волос осталось 20%. Денег конечно уходит немерено, но ничего не поделаешь, приходиться выделять. Сейчас буду руки электро добивать, на лазер больше не пойду.

#24

Nafanyа? Nafanyа! Nafanyа... Привет! Пожалуйста, поделитесь координатами мастера по электроэпиляции. Очень надо. Спасибо заранее. napishu-tebe@yandex.ru

Гость
#25

Nafanya! Пожалуйста. поделитеь координатами мастера. 9asera@mail.ru. Спасибо.

sedinka
#26

я сама себе делаю электроэпиляцию. купила прибор, он где-то тысыч 9 стоил два года назад и делаю когда есть время. результат очень впечетляет. поэтому у кого нет возможности ходить в салон, покупайте и наслаждайтесь гладенькими ножками.

амели
#27

всем приветик! дайте телефон хорошего мастера (кому помогли реально) что б сделать электроэпиляцию!!!! моя почта amelameli@yandex.ru

Марина
#28

Nafanya, я тоже очень хочу координаты твоего мастера. Заранее спасибо, mzelenina@mail.ru

Татьяна
#29

Nafanya, на Вас тут аншлаг)) Но я не буду оригинальна, тоже попрошу координаты вашего мастера)) И, если не трудно, ваши впечатления о квалафикации специалиста и ценовом вопросе. А то делаю и не вижу результата. Обидно. Да и деньги выкидывать не хочется..Стала замечать, что мой мастер вообще время не соблюдает, за которое уплачено. Заранее благодарю. адрес: tanuha0502@mail.ru

anna
#30

Всем привет!

Напишите пожалуйста мне координаты мастера по электроэпиляции.

Такая проблема подобрать клинику..

И если можно цену на это удовольсвтие!

Всем большое спасибо за помощь.

Кот мой адрес anika81@list.ru

#31

Nafanya, пожалуйста, пришлите координаты мастера на vetmar78@mail.ru. Спасибо!

Jammygirl
#32

Первый раз слышу про многоразовые иглы и стериизацию, я делаю не в крутом салоне, но мне каждый раз новую иголку распаковывают при мне, они стоят максимум 50 рублей это в зависимости от металла, думаю небольшая сумма по сравнению с общей за электро, а спокойствие что ничего не занесут важнее всего.

кукла
#33

ВСЕМ ПРИВЕТ! делаю электроэпиляцию уже год , результаты мне нравятся! ноги делала раз 6, бикини только начала.... Вобщем хочу сказать что лохотрона в Москве полно, многие из них половину волос выдергивают без тока, в итоге результата очень долго не видно, если мастер хороший он не должен супер быстро работать, потому что чтобы волос отвалился сам иногда нужно 2 раза его поубивать, короче у меня после 6 раз 70% волос здохло, остались проплешины... скоро руки начну)))) Хожу в салон на Академической пока не хочу менять 16р за минуту эт нормальная цена... всем удачи!!

упс
#34

скажите,кто делал электро вокруг анал.отверстия,насколько это больно?

она
#35

Nafanya, пожалуйста, пришлите координаты мастера на muratov@fryazino.net. Спасибо!Жду с нетерпением

Гость
#36

Нафаня!!! вышлите координаты на Tanya-tapok@yandex.ru пожалуйста!! а то не везет с мастерами, проблема затянулась!

miss
#37

Здравствуйте.Подскажите,где можно купить аппарат для электроэпиляции?У меня немало нежелательных волос.Волосы на лице я ,конечно, удаляю в салоне у проверенного мастера.А на ногах волосы удалять - это дорого,да и времени много занимает.
Скажите,а кто-нибудь пользовался Прибором для эпиляции электролизом Babyliss ELECTRO'LISS?Я нашла в инете за 114.24$.Описание -хорошее,но работает ли аппарат на самом деле?

maratabaev@gmail.com
#38

Nafanya!!!! Скинь плиз мне тоже! Жену хочу обрадоват - никак не может выбрать мастера....

Лола
#39

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

Ирина
#40

Nafanyа! А как называется клиника, где работает этот мастер? Скинь мне тоже координаты, пожалуйста! rain795@rambler.ru

Спасибо!

Айя
#41

Sedinka, а какой у вас аппарат? Хочу тоже себе прикупить, но их такой большой выбор, дешевых и неочень, если кто еще знает посоветуйте пожалуйста!!!)))

Myshka
#42

Nafanyа! Скиньте, пожалуйста, номер мастера. marmysya@mail.ru Заранее спасибо.

Нея
#43

Я уже давно забила на новомодные ($$$) методы и обещания типа "волосы больше расти не будут"))) Растут))) Полгода уже делаю депиляцию воском в студии Nogteff и очень довольна. Волосы долго не растут, а отрастают медленно, стали реже. Полное соответствие цена-качество)

Зиля
#44

Nafanyа! Скиньте, пожалуйста, координаты вашего специалиста qwqw_86@mail.ru Заранее спасибо!

#45

Nafanya! пришлите пожалуйста и мне координаты вашего специалиста на мэйл

81bmv@mail.ru

спасибо большое

анютка
#46

Nafanya! приветик вам,волосы атакуют если не сложно ,скиньте пожалуйста координаты вашего мастера,заранее огромное спасибо

елка
#47

nafanya, ажиотаж не снижается.. подсоветуйте своего мастера elkaum@yandex.ru

спасибо.

Astranka
#48

Nafanya,

Вас уже, наверное, замучили!

Скиньте, пожалуйста, и мне координаты мастера на AnyaDAV@mail.ru

Заранее спасибо!

Анна
#49

депиляция воском www.nogteff-studio.ru

grenka
#50

Nafanya, и мне координаты=))) vjik1983@mail.ru заранее спасибо