Гость
Статьи
яблочный уксус

яблочный уксус

скажите пожалуйста, много раз слышала, что этот уксус помогает похудеть, правда ли это?и как его пить надо, всмысле, порции и т.д.

сударыня
15 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

Ой,автор,спасибо за тему.Я тоже где-то что-то слышала,что он для очищения организма хорош,цвет лица улучшает и тд.Купила,а как пить-не знаю)))

sava
#2

Оч "помогает"!!! А пить его надо лучше сразу сидя на горшке!!!!

#3

Чтобы похудеть надо пить 1.ч.л. на стакан воды 3 раза в день, за 30 мин. до еды, а чтобы просто почистить организм - 1 раз в день в тех же пропорциях. Я пью уже месяц, 1 раз в день, т.к. худеть особо не надо. Могу сказать только что стул улучшился

Гость
#4

Я пью уже пару месяцев, но не потому что надо, а просто попробовала и очень понравилось. Я не придерживаюсь никаких правил, разбавляю, как мне вкусно пить.

Не знаю, от уксуса или нет, но я подтянулась, талия появилась, чувствую себя лучше. Но я вообще стараюсь следить са собой, не лопать что попало, гимнастика и т.д.

Да, еще про горшок))) у меня вечно были запоры, так теперь стул наладился, свидание с горшком один раз в день. )))Это наверняка все индивидуально.

свинка
#5

желудки себе испортите!!!!!

Лучше всего это спорт вместе с закрытым холодильником после 6 вечера

Ах!
#6

Девочки,а фирма-производитель имеет значение?Какая лучше?

Юный техник.
#7

Он помогает похудеть.Если пить его ВМЕСТО еды.А вообще-рекомендуют для ПОВЫШЕНИЯ аппетита :))

#8

главное чтобы в составе был только натуральный яблочный уксус без добавок

Волшебная
#9

Девочки,вообще помогает,но ДОМАШНИЙ. А промышленный фигня и вред

Гость
#10

главное и непременное предусловие помогающего продукта- это крайний его дефицит или затрата большого количества времени и труда на его получение.Например,не просто нюхать какашки соседской собачки от астмы,а какашки новозеландской летучей мыши-альбиноса,пойманной в период первого дня овуляции семью яйцеклетками одновременно.Отсюда и все легенды- незаводской,изготовить только самой,а ещё лучше-пережевать три кило яблок всей семьёй,и ждать,когда забродившая кашица начнёт давать плоды.И проч. и проч.Короче -не скучай,не думай о том,что есть надо меньше и спортом заниматься-достигай недостижимый продукт-и тебе сразу полегчает (психологически), ведь о причине поисков-ожирении,ты сразу забываешь.

с вами не спорю
#11

уксус повышает кислотность , может стать причиной гастрита - колита и прочих неприятностей . Если начинаете такое мероприятие , проверьте сначала какая у вас кислотность

Джул
#12

Я тоже пробовала очищать организм с помощью уксуса, через неделю начались такие колики в желудке, а вес не изменился ни на грамм. Короче бросила. Обязательно нужна консультация гастроэнтеролога.

Гость
#13

пейте лучше воду с лимоном....

Гость
#14

Те девушки, у которых улучшился стул-стул улучшился не от яблочного уксуса как такового, а от того, что Вы пьете часто воду.

марина
#15

НЕ ИГРАЙТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ.ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНА ИСПОРТИТЬ ЖЕЛУДОК.Я ГОД НАЗАД ТОЖЕ ПОВЕЛАСЬ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ОЧУХАТЬ ЖЕЛУДОК,ДА ЕЩЕ В ПРИДАЧУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЫЩАМИ ОБСЫПАЛО.ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ ПОРТИТЬ ЖЕЛУДОК ИЛИ НЕТ.