Гость
Статьи
пирсинг

пирсинг

наверное глупо прокалывать язык в 20 лет? но что-то так хочется сделать, даже незнаю, но точно не на лице... может что посоветуете?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ой

незнаю

зачем именно там-то ?

ничего красивого,а тем более сексуального в этом не нахожу

всегда думаю о том что наверное у этих людей остатки еды там зацепленной куча.

фу.............

Аццкий Сотона
#2

Девочка-припевочка,как носитель пирсинга в языке,заявляю-еды зацепленной там никакой нет.

Автор,я колола в 17 лет.Небольно.Зажило быстро.В 20 проколола бровь,нижнюю губу,нос,пупок.В 21 сделала татуировку на спине=)

Гость
#3

1 - подтверждаю сообщение о том, что насчёт еды и пирсинга в языке - это бред. Всё очень эстетично и гигиенично.

О
#4

а смысл в чем?

О
#5

для минета?

Гость
#6

я в 25 проколола язык, а мой любимый в 26. И ничего там не цепляется! Нам нравится :)

Квики
#7

мне тоже очень нравится. я прокалывала в 20, но родители узнали и запретили, пришлось снять :-(. сейчас до сих хочу, даже серьга дома осталась. а так у меня еще пупочек проколот, наглядеться не могу.

автор
#8

не, боли не боюсь, не в этом проблема. как он будет смотрется, если я вся такая люблю платишки, юбочки, каблучки, мне кажется как-то не в стиле будет, восновном прокалывают или с более спортивным стилем в одежде, кеды, джинсы, все такие, а это совсем не мой стиль. еще знаю что, проколов язык, некоторое время плохо разговариваешь. сколько это длится?

Аццкий Сотона
#9

Автор,это длится пока оттечность с языка не спадет-примерно неделя.Но не у всех происходит нарушение речи--у меня было совсем незаметно.А что касаемо стиля в одежде-ну ты же не будешь ходить с высунутым языком,правда?=)а то что сережка будет у тебя иногда мелькать во рту,когда ты например смеяться будешь или разговаривать-это,по моему,очень сексуально и вызывает у собеседников много вопросов=)))))

автор
#10

насчет вопросов неуверена, много у кого пирсинг))) эмо каждый второй его носит, а готы, так поголовно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: