Гость
Статьи
Скамья для мышц спины …

Скамья для мышц спины и пресса

Девушки, давно хочу приобрести тренажер для мышц спины и пресса. Сейчас много занимаюсь спортом самостоятельно и хотелось бы приходя домой качать пресс и спину. Раньше всегда это делала в тренажерном зале, а сейчас такой возможности нет. Остановилась на Torneo Bravo G-303 (http://www.sportudar.ru/descr1256.htm). Может кто то покупал себе такую, а то ни одного отзыва по ней не нашла?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

да напишите пож., тоже хочу купить.

Автор
#2

Меня этот тренажер устраивает и ценой и тем, что складной. У меня только сомнения - удобно ли на нем качать пресс и спину (а то в магазине пробовать что то стесняюсь).. Мне кажется, что скамья коротковата.

Гость
#3

она маленькая очень

Дуцки
#4

нормальный размер у скамьи.у вас попа придется на мягкую часть скамьи:) вы же не до пола отклоняться собираетесь:) а полу-отклонение.(сложно на словах объяснять). а вообще будьте осторожны на этих скамьях без основательной разминки легко сорвать поясницу. я бы на вашем месте либо в тренажерку пошла, там по крайней мере есть комплекс похожих тренажеров с регулируемой нагрузкой и тренер, либо купила что то не такое жесткачное.:) например тренажер Чака Норриса, весьма эффективная штука,если жира вообщем нет и просто охота поднакачать мышцы.

Автор
#5

Дуцки, спасибо за отзыв. Я собираюсь после пробежки (окло 10км) или велосипеда (окло 40км) на нем заниматься. Думаю, что для разминки этого будет достаточно. Раньше на таких тренажерах всегда занималась и со своим весом и с дополнительным. Думаю, куплю его все же в выходные :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: