Гость
Статьи
Как получить рельефное …

Как получить рельефное тонкое тело?

Доброго дня! Вопрос в следующем, что нужно и не нужно делать, чтобы стать красоткой с красивым рельефным телом, но при этом тело должно быть худым. Исходные данные 168/55 . Занимаюсь год, мышцы есть, хорошо прокачаны руки, ноги, спина, пресс так себе . Зимой разожралась до 59, покрылась жирком и это ужасно некрасиво. Сейчас ограничиваю питание и даю больше нагрузку. Сразу скажу что занимаюсь дома, утяжелители по 1 кг на ноги, гантели по 2 кг в руки.
Через день тренька на голодный желудок час
Через час ем творог 0% или курогрудь или яйцо, мизерную порцию.
Обед рыбу с огурцом или творог с помидором
Яблоко зеленое полдник
Ужин тоже малюсенький белок и огурец
За неделю вроде результат есть, но подж*пный жирок, бока и внутренняя часть бедра еще конечно работать и работать.
Я вот думаю может на время бросить трени и просто продолжать диету, может быть так ,что обемы не уходят из-за нагрузки на мышцы + белок? Или продолжать трени, но убрать белок и сесть на овощи? Как лучше?

Александра
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом займись

Александра
#2

А может добавить бег? Но при беге щеки трясутся, не есть хорошо, можно спровоцировать ранний птоз

Гость
#3

Через день тренька на голодный желудок час-НЕТ И НЕТ,только не на голодный!

Александра
#4

[quote="Гость"]Через день тренька на голодный желудок час-НЕТ И НЕТ,только не на голодный!

знаю, это сейчас на голодный, обычно ем овсянку на воде пол чайной чашки

Гость
#5

автор думает, что с помощью рельефного тонкого тела она найдёт себе ******чка, который посадит её себе на шею.))))))
Почему женщины такие глупые?

Гость
#6

[quote="Гость"]автор думает, что с помощью рельефного тонкого тела она найдёт себе ******чка, который посадит её себе на шею.))))))
Почему женщины такие глупые?[/

Неа, не для этого)

Гость
#7

А вы уверены,что с такими весами у вас действительно мощные,красивые, рельефные мышцы?
Я с 30 кг приседаю, и то не могу сказать,что прям, довольна.
Но это,конечно,сушиться нужно,чтобы понять.
Просто я к чему пишу: вы сейчас просушитесь , а желаемого рельефа можете не получить. Просто будете худосочной.
Простите,если задела Вас как-то.

Гость
#8

чтобы тело было тонким нужна аэробная нагрузка, а чтобы рыльефным то штанги и гири а не гантельки килограммовые

Гость
#9

Для рельефа нужны хорошие веса и питание для роста мышц а у автора ни того ни другого нет. Для похудания такой режим подходит, но уйдёт и жир и мышцы

Анна
#10

Жиросжигатели

Гость
#11

[quote="Гость"]А вы уверены,что с такими весами у вас действительно мощные,красивые, рельефные мышцы?
Я с 30 кг приседаю, и то не могу сказать,что прям, довольна.
Но это,конечно,сушиться нужно,чтобы понять.
Просто я к чему пишу: вы сейчас просушитесь , а желаемого рельефа можете не получить. Просто будете худосочной.
Простите,если задела Вас как-то.
[/
Спасибо за ответ! Может конечно я не эталон , но мне нравится мое тело сейчас , за исключением жирка , я жирок этот мечтаю убрать а мышцы уже имеющиеся не потерять, вот так как-то. Но правильно ли я это делаю....мне нравится как у Оксаны жены Жигана

Александра
#12

[quote="Гость"]Для рельефа нужны хорошие веса и питание для роста мышц а у автора ни того ни другого нет. Для похудания такой режим подходит, но уйдёт и жир и мышцы[/

Как сохранить мышцы и убрать жир?

Гость
#13

Почему то решила что тема по астрологии:)) Рельефное тонкое тело....вот автор запятую не поставила, я и накололась.

не стриптизерша
#14

Для "тонкого" тела, нужна, как минимум, тонкая кость. Если кость массивная, то тут хоть в концлагерь, изящества не будет. А мышцы дадут коренастость.

Гость
#15

Силовыми тренировками + белки спорт питания. Только силовые должны быть по-честному и многоповторными с последующим отдыхом и восстановлением

Cолнышко из Питера
#16

жирок можно размять массажем. у меня подруга массажем 15 кг убрала!

автор и так уже себе концлагерь устроила - ложку овсянки она съедает я херею

Гость
#17

На мой взгляд, очень маленькая нагрузка. Я как раз тонкая, сухая, мышечная. Работаю с весами 20-30 кг, плюс бассейн, плюс каждый день довольно много хожу.

Гость
#18
Гость

На мой взгляд, очень маленькая нагрузка. Я как раз тонкая, сухая, мышечная. Работаю с весами 20-30 кг, плюс бассейн, плюс каждый день довольно много хожу.

Курогрудь стараюсь есть 3 раза в день, и ещё 4-5 приёмов пищи других.

Гость
#19

Ваша Оксана в зале пашет как раб на плантациях, а вы хотите килограммовыми гантельками такое тело выточить? Бггг 😂

Гость
#20

жирок хорошо убирают аэробные нагрузки, бег, например, лучше интервальный....и ни фига бег мышцы не сжигает, как многие пишут, я бегаю уже 10 лет, квадрик такой прокаченный

Мария
#21

Подскажите, а на сколько долго вы дошли до веса 20 кг?Я приседаю с 12 кг, хочу перейти сразу на 18, можно так сразу?

С.К.
#22

Боже, девки!
Вы же женскую свою природу пытаетесь переделать!
Это же не-воз-мож-но!
Вы что, будете до старости тягать железо и сушиться, сидеть на изнурительных голодовках??? Насколько же вас хватит?
Вот как только-только бросите всё это (болезнь, беременность, и проч.), так и зарастёте салом так, как и представить себе не можете!
Будете в 50 лет в четыре раза толще, чем могли бы быть безо всяких этих издевательств над своим здоровьем!

И что, думаете вас похвалят за вот это всё????
Всё равно найдётся "МэЧэ", который скажет вам, что "у вас недостаточно просушены мышцы попы и ляжек"!

С.К.
#23
Гость

Ваша Оксана в зале пашет как раб на плантациях, а вы хотите килограммовыми гантельками такое тело выточить? Бггг 😂

Вояж (Веретенникова Оксана), что ли?))

Александра
#24

[quote="не стриптизерша"]Для "тонкого" тела, нужна, как минимум, тонкая кость. Если кость массивная, то тут хоть в концлагерь, изящества не будет. А мышцы дадут коренастость.[/
Кость тонкая, я когда спортом не занималась весила 50 и была очень тоненькая

Александра
#25

[quote="Гость"]На мой взгляд, очень маленькая нагрузка. Я как раз тонкая, сухая, мышечная. Работаю с весами 20-30 кг, плюс бассейн, плюс каждый день довольно много хожу.[/

Я тоже много хожу, по 2 часа каждый день, но в зале я так как вы не смогу, я слабая

Александра
#26

[quote="Гость"]жирок хорошо убирают аэробные нагрузки, бег, например, лучше интервальный....и ни фига бег мышцы не сжигает, как многие пишут, я бегаю уже 10 лет, квадрик такой прокаченный[/
Спасибо

Гость
#27
С.К.

Вояж (Веретенникова Оксана), что ли?))

Да хз как ее там, закрыла уже вкладку. загуглила что автор писала - оксана жена жигана, двух минут изучения биографии и инстаграмма хватило, чтобы понять суть.
Такую фигуру дома не сделать.

Гость
#28

[quote="С.К."]

Вояж (Веретенникова Оксана), что ли?)) [/


Самойлова, жена Жигана

Гость
#29
С.К.

Боже, девки! Вы же женскую свою природу пытаетесь переделать! Это же не-воз-мож-но!Вы что, будете до старости тягать железо и сушиться, сидеть на изнурительных голодовках??? Насколько же вас хватит?Вот как только-только бросите всё это (болезнь, беременность, и проч.), так и зарастёте салом так, как и представить себе не можете!Будете в 50 лет в четыре раза толще, чем могли бы быть безо всяких этих издевательств над своим здоровьем! И что, думаете вас похвалят за вот это всё???? Всё равно найдётся "МэЧэ", который скажет вам, что "у вас недостаточно просушены мышцы попы и ляжек"!

О чём вы? Каждый раз, когда случается перерыв, я, наоборот, худею. Без зала буду больным и слабым дрыщём. Зачем так над собой издеваться, когда можно получать удовольствие в зале 3 раза в неделю и чувствовать себя хорошо, ну и бонусом нравиться себе в зеркале?

Александра
#30

Ну так какие мои действия дальше? Что делать?

Гость
#31
Александра

Я тоже много хожу, по 2 часа каждый день, но в зале я так как вы не смогу, я слабая

Так это ж не всё сразу) Я очень была слабая, начинала с ходьбы, по 5 часов в день, потом на пилатес пошла, но он у нас был жёсткий, больше похожий на кроссфит, 1,5 года умирала на нём, потом полегче стало, добавила аквааэробику, она здорово помогла с сосудами и выносливостью, начала читать теорию силовых тренировок, через год начала дома заниматься силовыми, начинала с 2 кг, каждый месяц добавляла по 2 кг, дошла до 2 гантелей по 10 кг для низа и по 4 кг для верха, через год пошла в зал, там уже меньше 20 кг не беру.

Гость
#32
Мария

Подскажите, а на сколько долго вы дошли до веса 20 кг?Я приседаю с 12 кг, хочу перейти сразу на 18, можно так сразу?

Я за 3 месяца дошла до собственного веса. Можно так сразу, просто меньше повторений получится и все. За техникой главное следите

Гость
#33

Да. Я делаю не более 8-12 повторов.

Гость
#34

Моя тетя при росте 160 весит 50 кг.Худая до безобразия,но у нее части желудка после операции нет.Так НИКОГДА не поверю,что при росте 168-59кг-это "разожралась".

Гость
#35

Это от типа телосложения зависит и от расы. Такие тела как хочет автор получаются у азиатов-поджарые, изящные с рельефом. У европеоидов это достаточно редкое явление.

Гость
#36
Гость

Моя тетя при росте 160 весит 50 кг.Худая до безобразия,но у нее части желудка после операции нет.Так НИКОГДА не поверю,что при росте 168-59кг-это "разожралась".

Да прям!Сама- то вы сколько весите, центнер? При росте 166если вешу 56-жирновастенько выгляжу, 54 -туда -сюда 52-49 нормально. мне 36.

Александра
#37

[quote="Гость"]
Так это ж не всё сразу) Я очень была слабая, начинала с ходьбы, по 5 часов в день, потом на пилатес пошла, но он у нас был жёсткий, больше похожий на кроссфит, 1,5 года умирала на нём, потом полегче стало, добавила аквааэробику, она здорово помогла с сосудами и выносливостью, начала читать теорию силовых тренировок, через год начала дома заниматься силовыми, начинала с 2 кг, каждый месяц добавляла по 2 кг, дошла до 2 гантелей по 10 кг для низа и по 4 кг для верха, через год пошла в зал, там уже меньше 20 кг не беру.[/

Спасибо, я так не смогу, у меня сразу затылок гореть начинает и тошнота нереальная, давление видимо скачет от сильных нагрузок. Видимо мне только худеть в моем случае надо, не будет жира, но и к сожалению рельефа тоже. Но просто подтянутое стройное тело тоже здорово). Начну бегать по утрам каждый день и продолжать сидеть на белке.

Александра
#38

Мне скинуть 3-4 кг и я буду отлично выглядеть, этот под ж о пный валик все портит зараза, в джинсах особенно отвратильное зрелище

Гость
#39
Александра

Спасибо, я так не смогу, у меня сразу затылок гореть начинает и тошнота нереальная, давление видимо скачет от сильных нагрузок. Видимо мне только худеть в моем случае надо, не будет жира, но и к сожалению рельефа тоже. Но просто подтянутое стройное тело тоже здорово). Начну бегать по утрам каждый день и продолжать сидеть на белке.

Мне тоже было нехорошо первое время, но со временем окрепла.

Гость
#40
Гость

Моя тетя при росте 160 весит 50 кг.Худая до безобразия,но у нее части желудка после операции нет.Так НИКОГДА не поверю,что при росте 168-59кг-это "разожралась".

У вас что-то не так с восприятием.

Гость
#41
Александра

Как сохранить мышцы и убрать жир?

Принимать ВСАА.

Гость
#42
Cолнышко из Питера

жирок можно размять массажем. у меня подруга массажем 15 кг убрала!автор и так уже себе концлагерь устроила - ложку овсянки она съедает я херею

Не, меня удивил творог с помидорами

Гость
#43
Гость

Да прям!Сама- то вы сколько весите, центнер? При росте 166если вешу 56-жирновастенько выгляжу, 54 -туда -сюда 52-49 нормально. мне 36.

Так если мозгов у тебя нет,выглядеть в любом случае жирновастенько будешь.

Гость
#44
Гость

У вас что-то не так с восприятием.

У меня все нормально с восприятием.Торчащие кости вижу хорошо.Не считаю это красотой.

Гость
#45

[quote="Гость"]
Не, меня удивил творог с помидорами[/quote
а что не так с творогом и помидорами?

Гость
#46

мне кажется Автор, путает тонкое и длинное))) Если вы хотите длинные мышцы.которые и придают красивую единую линию телу,и именно эта линия,визуально вытягивает силуэт.Так вот.если хотите длинные, то вам, с теми же килограммовыми утяжелителями на ногах следует делать балетные махи,как можно выше поднимать вытянутые и абсолютно прямые в коленях,ноги.В бок, в верх,назад, но будьте осторожны с поясницей,параллельно укрепляйте спину.И прыгайте, как можно выше прыгайте.Я серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У меня все нормально с восприятием.Торчащие кости вижу хорошо.Не считаю это красотой.

Ключицы, рёбра, бедренные кости должны быть видны.

Гость
#48
Гость

Ключицы, рёбра, бедренные кости должны быть видны.

Это уже скелетик.Ключицы-да,возможно,но торчащие ребра и берцовые кости- чересчур.

Гость
#49
Гость

Это уже скелетик.Ключицы-да,возможно,но торчащие ребра и берцовые кости- чересчур.

Идеально когда вот так. От "скелетика" помогают мышцы))
http://cs618726.vk.me/v618726237/2ca5/0sgpihE7I7Y.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/juicy_stilet/25182649/85932/85932_600.jpg
https://www.instagram.com/p/BEfRXMezQS_/?taken-by=lenamyro&hl=ru

Гость
#50

ходьба по пять часов в день плюс ещё тренировки, долбануться можно... а работать, домом заниматься и детей воспитывать когда?