Гость
Статьи
Тренер по фитнесу - …

Тренер по фитнесу - граница дозволенного))

Занимаюсь пару месяцев с тренером в зале. В последнее время стали появляться какие-то сальные шуточки. Вот думаю это развод на тренировки, или он так проявляет симпатию, или просто тренеры такие простые люди? Как вы общаетесь со своим тренером, и позволяете ли шуточки в свой адрес? Я занимаюсь в среднем по 2 часа 3 раза в неделю

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет он тебя любит. Хочет жениться и растить детей.

Автор
#2
Гость

Нет он тебя любит. Хочет жениться и растить детей.

А что, удобно. Варить можно одну курогрудь и не париться.

Гость
#3

без задней мысли мужчины это творят как правило. раньше я давала реакцию, сейчас максимум улыбаюсь. надоедает - прошу полегче. кто из них откажется от ни к чему не обязывающего секса если вы красотка?

Гость
#4

Что значит сальные шуточки? Хотелось бы примеров, я со своим нынешним на Вы и сохраняем субординацию, а был один, который фамильярничал, тыкал, не упускал возможности "прощупать напряжение мышц", после двух недель перестала ходить в этот спортзал, слава богу благополучно продала абонемент без особых потерь денежных

Гость
#5
Гость

Что значит сальные шуточки? Хотелось бы примеров, я со своим нынешним на Вы и сохраняем субординацию, а был один, который фамильярничал, тыкал, не упускал возможности "прощупать напряжение мышц", после двух недель перестала ходить в этот спортзал, слава богу благополучно продала абонемент без особых потерь денежных

круто ))) я бы не отказалась

Автор
#6
Гость

Что значит сальные шуточки? Хотелось бы примеров, я со своим нынешним на Вы и сохраняем субординацию, а был один, который фамильярничал, тыкал, не упускал возможности "прощупать напряжение мышц", после двух недель перестала ходить в этот спортзал, слава богу благополучно продала абонемент без особых потерь денежных

У меня в другом зале был тренер, с которым на Вы и четко отведенное время ни минутой больше/меньше, слова не скажет, вопрос не задашь. С этим тренером мы общаемся нормально, он все подробно рассказывает, видимый результат есть. Также общаемся на обычные темы работа отдых погода и т.д. "Напряжение мыщц" определяет на глаз. Но недавно вот предлагал сходить в бассейн, типа раз одна не хожу, то может с ним пойду. И вот была шуточка, что есть хороший способ сбросить кг, но он мне про него "говорить не будет". Как тренер он мне нравится очень, но как то сказать мне нравятся твои шутки, и будет он потом 55 мин со мной заниматься по регламенту и ничего не рассказывать, а у меня абонемент еще очень надолго в этом зале

Яна
#7

Автор, бросай его. Он тебя недостоин

Гость
#8
Автор

У меня в другом зале был тренер, с которым на Вы и четко отведенное время ни минутой больше/меньше, слова не скажет, вопрос не задашь. С этим тренером мы общаемся нормально, он все подробно рассказывает, видимый результат есть. Также общаемся на обычные темы работа отдых погода и т.д. "Напряжение мыщц" определяет на глаз. Но недавно вот предлагал сходить в бассейн, типа раз одна не хожу, то может с ним пойду. И вот была шуточка, что есть хороший способ сбросить кг, но он мне про него "говорить не будет". Как тренер он мне нравится очень, но как то сказать мне нравятся твои шутки, и будет он потом 55 мин со мной заниматься по регламенту и ничего не рассказывать, а у меня абонемент еще очень надолго в этом зале

сходить в бассейн это уже не шуточки))) это дали надежду то даже на лёгкое времяпрепровождение. если неинетесны такие эскапады, учитесь держать мужчин на расстоянии, а если одиноки сходите поплавайте, корона не спадёт)))

Автор
#9
Гость

сходить в бассейн это уже не шуточки))) это дали надежду то даже на лёгкое времяпрепровождение. если неинетесны такие эскапады, учитесь держать мужчин на расстоянии, а если одиноки сходите поплавайте, корона не спадёт)))

да вот обычным общением вроде не давала намеков никаких, поэтому подумала, что может это все тренеры такие "простые" как три копейки.. спасибо, подумаю над своим поведением, как корректно увеличить дистанцию

Гость
#10

Подофигели тренеры, похоже. Еще думать как их послать, да держать дистанцию. Я стала заниматься дома по этой причине тоже.

Гость
#11

занимаюсь в зале давно, всех тренеров знаю, но не очень уважаю как специалистов: очень много трындят типа приятельски общаясь, сидят в телефоне, когда подопечный качается, да, любят отпускать шуточки, со стороны это выглядит как показать, кто тут главный, вобщем , если вам охота задницу крепкую, но не охота , чтоб на нее посягал тренер, не реагируйте на шутки и продолжайте качать железо

Автор
#12
Гость

занимаюсь в зале давно, всех тренеров знаю, но не очень уважаю как специалистов: очень много трындят типа приятельски общаясь, сидят в телефоне, когда подопечный качается, да, любят отпускать шуточки, со стороны это выглядит как показать, кто тут главный, вобщем , если вам охота задницу крепкую, но не охота , чтоб на нее посягал тренер, не реагируйте на шутки и продолжайте качать железо

:))посягал.. отлично написали!)
этот тренер мне хорошо технику поставил, да и вообще стала намного лучше ориентироваться в упражнениях, поэтому как-то и не хотелось грубой быть. я и так старалась не реагировать на такие шутки, буду и дальше игнорировать, по-любому надоест ему скоро

Автор
#13
Гость

Подофигели тренеры, похоже. Еще думать как их послать, да держать дистанцию. Я стала заниматься дома по этой причине тоже.

Если есть возможность это, конечно, только плюс.
Но у меня дома нет штанги с блинами, например

Гость
#14

О да, тренер по фитнессу -- очень сексуальная профессия. Всегда наблюдаю как они охмуряют новых девушек, покажут как прогибаться, поддержат там.
И от одного тренера слышал, что каждые 2 недели -- новая женщина.

Автор
#15
Гость

О да, тренер по фитнессу -- очень сексуальная профессия. Всегда наблюдаю как они охмуряют новых девушек, покажут как прогибаться, поддержат там.И от одного тренера слышал, что каждые 2 недели -- новая женщина.

картинка в тему
http://cs2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/31/9/1391175586_545083213%20.jpg

Cолнышко из Питера
#16

ну, запал на вас тренер, ну решил подкатить... поставьте его на место! скажите, что в его сексуальных услугах вы не нуждаетесь, и все

а еще лучше, если вас кто-то сразу встретить до и после тренировки с цветами! друга подговорите, чтобы заехал за вами

Cолнышко из Питера
#17

где ему бедолаге еще знакомиться-то? и потом свои натренированные не клюют, вот на толстеньких и отыгрываются.... какой же мужики все же трусливый народец

Автор
#18
Cолнышко из Питера

где ему бедолаге еще знакомиться-то? и потом свои натренированные не клюют, вот на толстеньких и отыгрываются.... какой же мужики все же трусливый народец

ну да, "бикиняши" на таких не посмотрят наверное.. а у меня 168 и 62кг, приседаю с собственным весом, и 7кг тренер говорит скинуть нужно до идеальной фигуры. но видимо лишние кг его не смущают

Автор
#19
Cолнышко из Питера

ну, запал на вас тренер, ну решил подкатить... поставьте его на место! скажите, что в его сексуальных услугах вы не нуждаетесь, и всеа еще лучше, если вас кто-то сразу встретить до и после тренировки с цветами! друга подговорите, чтобы заехал за вами

да он же напрямую не говорит, не пристает так в наглую, вот и не ставила на место.. спасибо за идею! вообще наверное пора на самостоятельные тренировки переходить

Автор
#20
Cолнышко из Питера

ну, запал на вас тренер, ну решил подкатить... поставьте его на место! скажите, что в его сексуальных услугах вы не нуждаетесь

и вообще не понимала, подкатывает или нет, вдруг это невинные замечания. тут на вумане читаю иногда, на такие темы сразу отвечают, что мол надумала себе, нафантазировала что мужик пристает))

#21

Если вы ему скажете о том, что вам это не нравиться - он это прекратит. Вопрос в том, хотите ли вы чтобы он это прекратил...

Vk.com/woman_less
#22

Здравствуйте! Предлагаем вам посетить и, если понравится, то и вступить в новое и качественное женское сообщество vk.com/woman_less, возможно , вам будет интересно!🏹👯

Гость
#23

бред. это просто невинные шуточки, а автор уже нафантазировала себе, небось уже в мыслях вовсю ахается с ним..

Гость
#24

Работала 5 лет в этой сфере. По схеме паренек работает. Многие женщины охотно такие шуточки поддерживают,расслабляются так. А тренер в 70% существо недалекое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Правильно, тренер должен чувствовать границу