Гость
Статьи
Как сделать красивое …

Как сделать красивое тело?

Вопрос в следующем, как добиться красивой подтянутой фигуры? Был негативный опыт, занималась с гантелями и утяжелителями, выпады, приседы и все такое. Исходник-было тонкое тело 168/53, хотела такого же тонкого , но упругого и рельефного. Получила упругое и рельефное конечно, но ни разу не тонкое, не влезала ни в одни джинсы и брюки , "качок как он есть". Сейчас по прошествии пары лет опять имеется тонкое тело), пошла в зал, девчонки-тренеры все коренастые, боюсь опять попасть с этим делом, пока не хожу. Какие нужны тренировки? Бег, плавание, что? И что есть?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть девушка, которая сама составляет программы тренировок и питания, на этом сайте хттпс://мысоуланду.цом/ есть результаты других девушек, которые занимались по её программе, может Вам будет интересно) сейчас её программа тренировок вместе с питанием стоит всего 499 рублей, сама купила себе, но появились обстоятельства, из-за которых не могу продолжить заниматься, поэтому не удалось проверить на себе, к сожалению(
Но знаю, что программа эффективна, так что если вас заинтересовало, можете опробовать ее на себе, нужный результат получите через 2-3 месяца)

Rrow
#2

плавание вряд, среди пловчих тоже все крепенькие, только если не жрать.. а бег для сердца плохо говорят, ну если налегать на этот бег сильно.

Гость
#3

Сайт перековеркали, в общем найдите в контакте девушку Владлена Варламова или в инстаграме мысоуланду )

Гость
#4

после силовой тренировки делать кардио 20-30 минут, сразу после пить изолят на воде. и углеводы с жирами вечером не употреблять

Гость
#5

вот как Оксана Самойлова хочу, худая но вся как сталь и нет лях этих накаченных противных. Вот как так надо?
и отвратительный пример Самбурская как мужик блин....

Гость
#6
Гость

после силовой тренировки делать кардио 20-30 минут, сразу после пить изолят на воде. и углеводы с жирами вечером не употреблять

спасибо, а перед тренькой что есть? а если я тренируюсь утром например потом сразу изолят, а потом что? в обед же нужно что-то закинуть

Гость
#7
Rrow

плавание вряд, среди пловчих тоже все крепенькие, только если не жрать.. а бег для сердца плохо говорят, ну если налегать на этот бег сильно.

вот, и мне не понятно

Гость
#8
Гость

после силовой тренировки делать кардио 20-30 минут, сразу после пить изолят на воде. и углеводы с жирами вечером не употреблять

спасибо, а перед тренькой что есть? а если я тренируюсь утром например потом сразу изолят, а потом что? в обед же нужно что-то закинуть

перед тренировкой (силовой) надо есть угли, чтоб энергия была (гречка, рис, киноа и т.д по желанию) примерно за 1.5часа до нее.
обедать можно чем угодно, кроме простых углей:) и лучше в умеренных количествах. а вот вечером лучше овощи+белок. радикально подходить к вопросу в любом случае нельзя, лучше не голодайте (я часто отказываюсь от ужина вообще а потом плохо сплю, рекомендую все-таки сьедать что-то легкое за 1.5-2ч до сна, пол черпака казеина например на воде, или морковку). сон не менее важен, чем питание. если не будете высыпаться, организм будет требовать больше пищи и даже не заметите как начнете есть больше.

Гость
#9

Занимайтесь либо без утяжелителей либо с гантелями по малу кг, у меня например знакомая пошла на пул денс и тело очень подтянулось плюс она ещё на диету села и вообще шикарно было, единственный минус сделал плечи шире могут стать но у неё не было этого заметно тк отходила где-то годика пол

Гостья
#10

вам нужна треиси андрсон она как раз разраьотала упражнния чтоб подтянуть тело не накачав его.да и ее фигура этому доказательство что ее упражнени рботают

Гость
#11
Гость

Занимайтесь либо без утяжелителей либо с гантелями по малу кг, у меня например знакомая пошла на пул денс и тело очень подтянулось плюс она ещё на диету села и вообще шикарно было, единственный минус сделал плечи шире могут стать но у неё не было этого заметно тк отходила где-то годика пол

От занятий пул денсом плечи шире становятся?😱 а вообще, широкие прямые плечи это красиво.

Гость
#12

Поле данце это самое лучшее для девушки.

Гость
#13

Может вам без отягощений или немного, буквально пару месяцев когда рельеф выреслвываться начнет

Гость
#14

спасибо всем огромное!!!!!

Гость
#15
Гость

спасибо, а перед тренькой что есть? а если я тренируюсь утром например потом сразу изолят, а потом что? в обед же нужно что-то закинуть
перед тренировкой (силовой) надо есть угли, чтоб энергия была (гречка, рис, киноа и т.д по желанию) примерно за 1.5часа до нее.
обедать можно чем угодно, кроме простых углей:) и лучше в умеренных количествах. а вот вечером лучше овощи+белок. радикально подходить к вопросу в любом случае нельзя, лучше не голодайте (я часто отказываюсь от ужина вообще а потом плохо сплю, рекомендую все-таки сьедать что-то легкое за 1.5-2ч до сна, пол черпака казеина например на воде, или морковку). сон не менее важен, чем питание. если не будете высыпаться, организм будет требовать больше пищи и даже не заметите как начнете есть больше.

я так и делала, но наверное много ела. Все поняла, спасибо, утром каша, в обед овощной суп, ужин кусочек рыбы . Еще раз спасибо.

Гость
#16
Гость

Есть девушка, которая сама составляет программы тренировок и питания, на этом сайте хттпс://мысоуланду.цом/ есть результаты других девушек, которые занимались по её программе, может Вам будет интересно) сейчас её программа тренировок вместе с питанием стоит всего 499 рублей, сама купила себе, но появились обстоятельства, из-за которых не могу продолжить заниматься, поэтому не удалось проверить на себе, к сожалению(
Но знаю, что программа эффективна, так что если вас заинтересовало, можете опробовать ее на себе, нужный результат получите через 2-3 месяца)

Зачем платить, если на ютуб масса такого добра в бесплатном доступе?

Гость
#17
Гость

вот как Оксана Самойлова хочу, худая но вся как сталь и нет лях этих накаченных противных. Вот как так надо?
и отвратительный пример Самбурская как мужик блин....

Зато Самбурская выглядит красивее и жизнеспесобней, т.*****. выхосливей. Если их поместить в одинаково тяжелые условия, то Оксана быстро зачахнет. На вид она слабенькая.

Гость
#18

Хотела написать здоровее, а не красивее. Обе девушки красивые. Мне внешне больше даже эта Самбурская нравится. Живая она, а не как кукла.

Гость
#19
Гость

Гостьспасибо, а перед тренькой что есть? а если я тренируюсь утром например потом сразу изолят, а потом что? в обед же нужно что-то закинуть
перед тренировкой (силовой) надо есть угли, чтоб энергия была (гречка, рис, киноа и т.д по желанию) примерно за 1.5часа до нее.
обедать можно чем угодно, кроме простых углей:) и лучше в умеренных количествах. а вот вечером лучше овощи+белок. радикально подходить к вопросу в любом случае нельзя, лучше не голодайте (я часто отказываюсь от ужина вообще а потом плохо сплю, рекомендую все-таки сьедать что-то легкое за 1.5-2ч до сна, пол черпака казеина например на воде, или морковку). сон не менее важен, чем питание. если не будете высыпаться, организм будет требовать больше пищи и даже не заметите как начнете есть больше.
я так и делала, но наверное много ела. Все поняла, спасибо, утром каша, в обед овощной суп, ужин кусочек рыбы . Еще раз спасибо.

Я бы предпочла в обед рыбу, а на ужин суп. Не знаю как вы, а я если ем морепродукты вечером, то опухаю.
Перед и после силовыми тренировками кардио. После каждой силовой тренировки растягивать мышцы, которые качали, чтобы они были продолговатыми, объема не давали.
А вообще танцы и растяжка лучшие занятия, чтобы быть тонкой.

Гость
#20

спасибо!

Минипиг
#21

Может вобще вам йогой заняться раз мышцы не нравятся. Йогини тонкие и гибкие. Изящные девахи.

Deyna
#22

Я знаю как похудеть, какие тренировки должны быть (даже дома), ну и как правильно питаться. Как раз сейчас группу набираю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Хожу на йогу и придерживаюсь правильного питания. Тело стало стройное и подтянутое www.i-rasa.com. Также хожу на аюрведические занятия и нахожусь в гармонии с собой и своим телом..Советую