Гость
Статьи
делаю антицеллюлитный …

делаю антицеллюлитный массаж у мастера....и похоже все стало еще хуже( я одна такая или так должно быть?

записалась на курс антицеллюлитного массажа. стоит около 10000р весь курс (для меня это достаточно большая сумма, просто решила наконец-то сделать ноги постройнее, давно мечтала), 10 процедур, три …

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, вы сколько сделали? 3 раза по 1,5 часа. Если стало хуже - значит процесс пошёл, вам надо "добить" целлюлит. Вы вообще знаете, что такое целлюлит? это ПОДКОЖНЫЙ жир. И массажем он сначала вышел наружу, т.е. внутри уже улучшение, теперь надо его "добить". Три раза - это вообще очень мало. 10 - минимум, а кому-то и 15-20 требуется. Уж у кого как сильно жир жержится. Странно, что вам массажист ничего не сказал. Наоборот, радоваться надо, что у вас процесс пошёл. Доделайте весь курс до конца и будете такая красотка ;)

Я полностью с вами согласна

Гость
#56
Дима

Девушки,я занимаюсь массажем и вот,чо я вам скажу.Мария,и вообще ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ, поймите массаж,это как занятие в фитнес зале,когда вы качаете мышцы они у вар растут и приобретают симпотичные очертания,как только вы это бросаете,то кожа обмегчается и создается впечатление обвисшей кожи. Поэтому массаж ,это тот же спорт,только пассивный,без вашего участия,так скажем для ленивых,ну и безусловно ,приятный)) СИНЯКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ну максимум парочка малюсеньких появится,а как утт писали "вся в синяках " , " спать от боли не могла " ТАКОГО быть тоже не должно ! Есть замечательная фраза "синяк на теле пациента-автограф плохого массажиста ". То,что у кого-то после первых процедур массаж становится ,как вы говорите, целлюлит еще сильнее виден,так это говорит о том,что спала отечность,вышла лишняя жидкость и дальнейшие процедуры направлены,как раз на то,чтобы этот целлюлит разбивать!!!! Так что правильно тут кто-то выразился "добивайте" ! Вообще эффект становится еще более выраженным ,когда вы повторно проходите курс моделирования фигуры.Когда в вашем организме уже запущен процесс от первого прохождения курса! Ну и ,конечно, расчитывайте на свои финансы. Если чувствуете,что в напряг,то не стоит начинать ходить,а то больше будете переживать,что якобы нет эффекта,ожидая его увидеть уже на первых сеансах. Все очень индивидуально и у кого-то эффект появляется уже после 2х сеансов,а у кого-то его не видно и после 7. Так что подходите к этому с головой.

С наилучшими пожеланиями,Дмитрий.

Дима не позорься! Массажист! Массажисты прекрасно знают, что это не синяки. А места обеделенные кислородом, и где более тёмный окрас якобы синяка, то более проблебное место. Грош цена твоим знаниям. Дэбил ты

Гость
#57
Руся

Алина могу утешить:))) Какк то я пошла на антицеллюлитный масаж. Боль была после первой процедуры адская. Я всю ночь не спала. Так вот. Вся покрылась синяками. Больше не ходила. Но синяки от единственной процедуры не сходили две недели, а лопнувшие сосуды так и остались. Но самое главное месячные сместились, и начались на море, хотя и не должны были. Потом узнаю, что у одной женщины после таких массажей обнаружилась миома.

Боже, какой бред. При чем тут миома? Кто сказал, что это связано с массажем?? А если бы ваша знакомая после массажей упала и сломала руку, вы бы сказали, что это тоже из-за массажей? 😏

Гость
#58
Гость

Я делала этот массаж.. сказать,что больно, это ничего не сказать. Честно терпела 10 процедур, потом была в таких синяках, что страшно было на пляж выйти. Результат-нулевой. А мне посоветовала моя подруга, у нее действительно помогло. Я для себя решила, что все очень индивидуально.У меня кровеносные сосуды были близко, результат такой.. я вся в жутких гематомах, а у подруги замечательно все.

Жир наращивают годами, а избавиться при этом хотят за 10 раз... Не смешите! Первое это питание, фищ. упражнения, и. т.д., и только потом массаж. Вот тогда реально будет эффект...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: