Гость
Статьи
Мировая проблема

Мировая проблема

Знаю что звучит забавно, я никогда не встречала лудей с такой же проблемой, но дело вот в чем, у меня от долгих лет сидения на попе, начиная со школы, работы, и заканчивая сидением дома за компом, на попе образовались отпечатки от стульев.
В нижней части попы, качдая ягодица у меня плоская и кожа там более темная м грубая, даже не знаю как более внятно объяснить... Может у кого-то из вас, девушки, тоже есть такие вот штуки.) Как вы с ними боритеь? как их избежать (мягкие, обитые стулья не помогают, всё равно жестко)? и если они уже есть (мой случай) как от них извавиться, возможно ли это вообще?

Попа
12 ответов
Последний — 01 октября 2008, 15:50 Перейти
1.
Рижанка

Точно проблема мирового масштаба... ))))
Сама с этим (ттт) не сталкивалась... Но может попробуйте массаж делать, или растирать жесткой мочалкой в ванной..

2.
Гость

Ого, а ну-ка раздвиньте свои жировы ляжки и внимательно посмотрите - у вас уже наверняка там все в опрелостях!!!! Худейте, девушка, и будет вам счастье!

3.
Гость

у вас наверно очень чувствительная кожа

физкультура и растирание этих мест помогут!

и хорошо сидеть!

4.
Не девочка

Ну и разводка...

5.
Попа

Никакая то не разводка, сама знаю что смешно.

1. Спасибо, я попробую.

2. Я худая, вешу 52 при росте 170, никаких опрелостей.

Это как раз от токо чт жира на попе мало, бедренные кости давят изнутри, стул с наружи вот и получаеся попа в синяках:)

3. кожа чуствительная, да... дома стала подушку подкладывать, а как это в публичных местах решить, не знаю...

6.
Lucy

А у меня манера откинуться на спинку стула (деревянного и жесткого). Спинка ребром упирается под лопатку. Так у меня на этом месте тоже кожа чуть на ощупь отличается (шершавая что-ли). Даже муж заметил. Остается только кремом мазать, да бросать привычку. Хотя нет, лучше стул заменить или на худой конец что-нибудь мягкое на спинку вешать. Вам тоже стоит нормальное кресло завести.

7.
Попа

Луси, вы мажете и исчехает?

Я боюсь что не получится избавиться, мои синяки насижаны годами...

Хотя помню что после окончания школы и до того как поступла опять учиться они прошли, это за год...

8.
Попа

Я извиняюсь за постоянные опечатки:)

9.

))) это ямочки - как на щёчках

10.
Прохожая

А может попробовать попу подкачать, чтобы мышцы побольше стали? Я вот сама такая, правда, без синяков, но на твердом сидеть больно, потому как сидишь фактически на костях. Тоже хочу спортом заняться =)

11.
Попа

10, да, я пробовала её качать, у меня не хватает силы воли, может я упражнения не так делаю, но результатов не видно.

Простое присядание действует на нужные мышцы?

Пока у меня кожа да кости... И синяки:)

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?
НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???
С П А С Е Н И Е!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ
4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 дней
Опытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.
Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.
Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.
При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.
Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.
ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Контакты: 8 (926) 271-51-38 ICQ 457783011 Антон