Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про хула-хуп

Девочки, вобщем вопрос: здесь на форуме многие писали, что разъединяли обруч, потом засыпали туда песок, и соединяли. КАК ЕГО РАЗЪЕДИНИТЬ!!!??? Причём пишут что легко и просто... Я уже пол часа пыхтю!.. Хелп!..

И вообще он кому-то помог?.. У меня на талии чуть-чуть жирок, но надеюсь что уберётся, и талия поменьше будет... А кроме жира он ничего не убирает?.. Талия 65, хочу 60, но там не 5 см жира, а гораздо меньше...

Автор
16 ответов
Последний — 05 ноября 2008, 22:00 Перейти
1.
Гость

" А кроме жира он ничего не убирает?.. "(цэ) Как,кто-то еще не в курсе?!Хула-хуп кроме жира убирает пупок и срастается половая щель!Будь бдительна!!!

2.
KRAKATYK

Кроме жира он убирает,стирает и готовит

3.
Автор

спасибо за содержательные ответы!..

Если строение фигуры такое, что на талии практически нет жира, возможно ли уменьшить окружность талии за счёт кручения обруча?.. 1,2 - Доступно?..

4.
Ляля

Если жира нет, но хотите уменьшить талию - купите автор корсет и не мучайтесь)

5.
Гламурный Скунс

действительно - корсет носить - сплошное удовольствие. одевайте его и еште сколько угодно.

6.
Мышь скуластая

Автор, я где-то читала, что нужно просверлить дырочку и засыпать песок. Потом замотать скотчем.

7.
Автор

Ляля и гламурный скунс, корсет - это вредно :( По крайней мере, я что-то такое слышала... Тем более в купальнике тоже хочется покрасоваться :)

8.
Автор

Мышь скуластая, хм... тоже вариант... Ещё бы знать как дрелью пользоваться :) Но, если ничего попроще не посоветуют, попробую научиться :)

Я в гугле набрала " как разъединить обруч", первые два сайта по теме, написана на обоих, что это легко... А я как мартышка :)

9.
и

я не знаю, как у вас, а мой обруч состоит из отдельных сегментов, которые я скручивала между собой, т.е раскрутить тоже не проблема

10.
и

если он у вас цельный, тогда, канешно, никак

11.
и

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&ed=1&text=%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B0%20%D1%85%D1%83%D0%BF&spsite=www.torneo.ru&img_url=www.sportmaster.ru%2Fimage%2Fcontent%2F1%2Fmagichoop.jpg&rpt=simage

у меня такой

12.
Автор

9, я решила сначала со старым обручем попробовать :) алюминиевый такой... помните, были давным-давно :) Если понравиться/будут результаты/не заброшу - куплю современный. Где-то говорили, что именно алюминиевые старые обручи разъединяют как-то...

13.
и

12, по-моему, это гемор какой-то

14.
Кузенька!

http://www.greenmama.ru/nid/2007633/#ftyu

15.
Харазян

Автыр Если талыя в обруч не пролэзаит вот когда женчина пэрсик! Нэ нада пэсок, нэ сыпь!

16.
Автор

Кузенька, спасибо большое! Хорошая статья!..