Гость
Статьи
Девушки с 25-м …

Девушки с 25-м размеров джинсов, зайдите пжл!

Большая просьба девушкам с 25 размером джинсов перечислите что и сколько вы съедаете в день. Если это, например, блинчики- сколько за раз вы съедаете. Хочу знать, к чему стремиться...Только если вы, …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lucy
#51

47, Я вешу всего 45 кг при росте 170 см. На меня с писком налезает 27 размер. И все меня еще тыркают, что я худая. Блин, да я толще всех тут.

Кисанька
#52

хм. у меня 25...
сегодня утром два бутерброда из кукурузного хлеба с творогом и сладкий черный чай
вечером перец фаршированный, один
и три бутерброда опять с этим творогом (вкусный, зараза) и копченой колбаской + чай
а вообще я хреново питаюсь, не надо брать с меня пример

Гость
#53

у меня 24-25 размер. Ем все и сколько хочу. А хочу я в последние пару лет (после неудачной беременности) не так уж много. Наверно какой-то сбой гормональный виноват... утром немного ем, днем на работе очень немного, остается вечер - приезжаю около 9 - много опять же не сожрешь - наступает насыщение и все - даже конфетки не хочется. Вечерняя порция ну как примерно в советских столовках давали - горка каши и котлета. Блинчиков съедаю штуки 2-3 , если вкусные и никто не портит аппетит, побольше ))))

вырвырвыр
#54

у меня ваще 23-24 размер : что ела вчера:

утро= 4 бутера с хлебо-маслом-сыром

обед- солянка, пюре, отбивная, булка со сладким чаем

ужин (ем часов 9-10, раньше домой ну никак не приезжаю) - первое, тушеная картошка со свининой, тушеная цветная капуста с овощами, пряники с чаем

вырвырвыр
#55

в обсчем - ни в чем себе не отказываю

вырвырвыр
#56

спортом никогда не занималась вапсче

alena
#57

у меня вот тоже 25-й размер,и кушаю я действительно мало,но не потому что неа диете,а просто больше не влезает))))вот например мой обычный рацион:утром кофе с бутером,если на институте обедаю,то тоже кофе с булочкой или шоколадкой,и нна ужин что то более нормальное-суп или какле-нибудб нормальное второе,ну и вечером еще стандартно 50 раз пресс качаю.Вот недавно, кстати,была на узи у гастроэнтеролога,так оказалось,что абсолютно все в норме,хотя я так питаюсь с первого класса)))))

#58

у меня тоже 25й размер...про блинчики - если вы про те что с начинкой, максимум два могу съесть) ем немного, потому что не хочется...бывает, что сильно голодна, от жадности кладу много в тарелку, но не съедаю((( сильный аппетит бывает в пмс, особенно вечером, потакаю себе, но мне чтобы объесться хватает деревенской картошки из макдака или спагетти с сыром...раньше весила больше, носила 27 размер, потом заставила себя меньше есть, привыкла...удобно кушать часто и помалу. больше просто не влезает)

Карга, стара и нееплива.
#59

У меня уже 23-24, и я не маюсь дурью. Если вам тут скажут что съедают по 3 арбуза в день, вы кинетесь арбузы покупать?

Lia
#60

На мне идеально сидят джинсы 23 размера . Кушаю все , что захочу.....

Lia
#61

Lucy. У вас значит бедра широкие.Размер тут непричем.

Гатунишка
#62

у меня 25-26 р.объем бедер-83 см.ем тоже все подряд, но не особо много..хотя поправится не помешало бы.действительно кость узкая и легкая.а если у вас бедра широкие например, то сколько не худей-уже таз не станет и размер таким не будет!это же очевидно) тут в основном от природы все такие стройные с таким размером)

Гость
#63

у меня оъем бедер 90 и ношу 25,причем джинсы покупаю дорогие и там подвоха с размерами быть не может!так вот как такое возможно,что бы девушка с объемом 90 и девушка с 83,носили один и тот же размер??

Lady
#64

63, у меня бедра 88-89 и я покупаю в СК 24-й рзамер, в guess и nolita 25-й. По теме: ем все что захочу и когда захочу, но терпеть не могу чувство тяжести в желудке, не люблю жирную пищу и сладости.

Ольга...
#65

Мне 28,до беременности и сейчас ношу 25й размер..После родов конечно поправилась,тк перед беременностью лечилась-много кололи всяких гормонов и тд..Но от природы я худенькая и все-таки похудела снова..Сейчас при росте 158 вес 46 кг,костлявой не выгляжу,просто стройная)Ем всё,что хочу и когда хочу..Сладкое,жирное,острое..любое..Утром ,днем,ночью..Всегда)Не поправляюсь вообще..Помнится до беременности все страдала,хотела поправиться до 52х,оказалось-52не мое(Слишком лишнее на мне было заметно((Плечи ,щеки,бедра...Так что сейчас я реально счастлива,что худенькая от природы))Пс-Блины безумно обожаю,ем в любых количествах)))

Vestochka
#66

У меня 25 размер, мне 26 лет, но размер всегда такой был, при этом длина 34-36, рост 175, вес 57, просто кость тонкая, особенно ни в чем себе не отказываю,просто не ем много. На завтрак всегда овсянка, это-святое, и для кожи полезно. Обед и ужин как получится, мучного и жирного почти не ем, как-будто организм противится и даже не хочет. Спортом занимаюсь, но это больше для тонуса.

Метаморфоза
#67

Мне 28 лет. До беременности носила 25размер. Сейчас 25-26. рост 166 вес 51-52.Объем бедер 93см. Удивительно, и с объемом бедер 83см 25 размер!? Пока ем все что хочу, когда хочу ,сколько хочу:)

Гость
#68

У меня такой размер джинсов, ем всё, что хочется. Периодически на диете. Тогда ограничиваю себя в еде - не ем жирное, сладкое, хлеб. Худею очень быстро. Рост - 173, вес 50. Грудь - 75С. Силикон, говорю сразу.

Анюта
#69

Ура!!! Я не одна такая)) Я 170 при весе 47кг. и 25размером джинс! Ем много, подруга шутит иногда, что меня легче убить, чем прокормить! Но суть не в том, не заморачивайтесь на счет фигуры, у каждого из нас она самая-самая, но в некоторых случаях её можно подкорректировать, но только чуть-чуть и без фанатизми!!!

Гость
#70

Анюта,вы ужас!!При таком росте и такой вес-ужас!!Над такими смеются и плачут (мамы плачут)Жаль,что вы не понимаете ,что вы просто как скелет велосипеда

Гость
#71

70,вы очень странная!у меня тоже рост172,вес-47,при этом на скелет я совсем не похожа!объем груди-88талия-57,бедра-90,и абсолютно я не выгляжу костлявой,просто худенькая и все!

Модница
#72

Я не знаю много я ем или мало, но я ем часто, и всё время хочу))

утром чашки три чая, с печеньем, шоколадом, замороженными ягодами, творожок или йогурт. Обед-гречка, соус томатный (натур) с каким-нить мяском, потом суп (куриный, гороховый, борщ, солянка) позже, ужин-котлета, курица, гуляш, с гарниром. Вечер поздний-колбаска сырокопченая, сало, бастурма, икра, нарезка. Потом фрукты-гранат, грейпфрут, виноград, дыня. Много зеленого чая с замороженными фруктами.

Вес-47кг

рост 165

http://s51.radikal.ru/i134/0811/48/393be811ea4b.jpg

мой вид сзади

Аса
#73

У меня 26 размер джинсы Дизель (все) , сказали, что 25 нет. Рост 165, вес 47, кость узкая. Целый день сижу на кофе с конфетами, есть начинаю после 18 часов, ни в чем себе любимой не отказываю, главное не переходить на 3-х разовое питание, а то в дверь не пролезу:)

Александра
#74

Не поверите-но я ем АБСОЛЮТНО всё и в ЛЮБЫХ количествах)))И в МакДональдс люблю ходить и шоколадом объедаюсь,в общем всём на свете!))) Я думаю тут дело просто в пищеварении.Размер 25-26.

Александра
#75

Рост 165см,вес 46 кг.

Карамбола
#76

А я вот с 28 размером, ем все и счастлива :))))

)))
#77

24-25юю ем все но немного.. рыбу, курицу (не жирные).. картошку.. ну короче все, кроме мяса (нелюблю).. овощи, фрукты люблю.. сладостей много ем (шоколадки в основном).. ем 2-3 раза в день..

Кисанька
#78

сильно маленькая *** тоже плохо

Кисанька
#79

я вполне непротив пополнеть до 26 размера, если б в другие места не отдавало :)

Гость
#80

Размер джинс непредсказуем, пока не померишь, одни 26 сидят как влитые, а другие 28 еле налезли, так что судить о себе по размеру джинс сложно

лисичка
#81

съедаю сколько влезет. зато на следующий день ничего кроме кефира не лезет.

Гость
#82

ем все включая блинчикм, в любом кол-ве))) самое главное больше двигеться, вести активный образ жизни и стараться не кушать на ночь))))

Гость
#83

Рост - 168, вес - 46-47. Размер где-то 26, и то за счет того, что менишие размером не застегиваются из-за костей на бедрах. Приходится брать на размер больше, хотя в ногах свободно.(((. Ем по желанию, и блинчики и пирожки, но правда не много. Еще люблю кушать супчики (даже на завтрак и ужин бывает).

ши
#84

ДИЕТА - ОБРАЗ ЖИЗНИ - ДЛЯ КОНТРОЛЯ ВЕСА ВО ВРЕМЯ ПМС - ПЬЮ РЕДУКСИН, А ТАК - ОВОЩИ ЕМ - ПРИМЕРНО - ЕСЛИ СВЕЖИЕ - ТО, ЧТОБЫ В ПРИГОРШНЮ ПОМЕЩАЛСЯ 1 ПРИЕМ ПИЩИ - РЫБУ - ТОЖЕ -

MARIA
#85

у меня немного меньше 25
24 тогда уж
сама по себе маленькая, ем мало, потому что не хочется, да иногда и некогда, но все, что захочется и в любое время)
рост 160, вес 40-42)
все зависит от строения и наследственности..
а вообще, вес не главное в жизни...а 25 размер найти сложновато, чтоб нормально подошел.

Елена
#86

а у меня генетически кости таза узкие, и у мамы также, и у бабушки, маме 50 - сама полная, а попа худенькая =) Так что я жру все, что жрется)))

кнопка
#87
Герда

а все вижу, странно я влезаю в 25-26, но у меня 168, вес 52-51

и у меня 52 кг при росте 169.ем все!! ни хрена не поправляюсь.Ну и что!здорово же!! а с остальным как? грудь,талия? если все пропорционально,то и поправляться не стоит.А если сиськи большие и живот,а попа маленькая,то надо в инете поискать упр. для поправки ягодиц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: