Гость
Статьи
Вы делали …

Вы делали фотоэпиляцию?И каковы Ваши результаты?

А вы делали фото или лазерную эпиляцию?У Вас сколько сиансов было и чего из этого получилось?А то я сходила на 12 сеансов, а волосы все равно растут,правда в меньшем колличестве.Денег кучу отнесла....а эффекта мало((((

Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Вот такая
#1

Фотоэпиляция, по-моему полная разводка, я сходила на два сеанса - эффект вообще нулевой. Говорили, мол ждите, через неделю отвалтся - как бы не так. На лазерной сделал уже сеансов 7 - стали реально реже расти, но отдельные волоски появляются. Заметный эффект появился где-то после 3-4 сеанса.

гость
#2

Ромашка, а вы какую зону делаете?

Говорят, если на лице - это гормонозависимая область, надо долго делать, а еще лучше провериться на гормоны, если они не в порядке - это причина роста нежелательных волос.

Ромашка
#3

Я делала ноги,но не поверите,я делала 10 сеансов фото и 2лазерной...вот прошел год с того момента..и безполезно..опять все растет..тока реже..и волосы мягче...но этоне то..отдав 150 000 рублей..я ждала эфекта 100%..может я бросила рано???

Гость
#4

Я делаю сейчас фото, у меня волосы выпали сразу после первой процедуры, и если чтото растет то растет очень мало какими то клочками и долго. В принципе я сделала несколько сеансов но результат мне очень нравится

Гость
#5

Я видела девушку с ожогами после фото. Сама делала лазерную на лице: усы, в носу и между бровей. Все удалилось за один раз

Гость
#6

а продаются домашние фото эпиляторы в "созвездие красоты" - никто непробовал ?

Ромашка
#7

Про домашине не слышала! А ожиги действительно были,но через неделю-2 сходили,надо мазаться потом средством от ожогов,как сделаешь эпиляцию!Мне сказали до 15 сеансов делают и результа на 15 лет-ни волоска..вот на 12 я остановилась..год прлшел и волосы растут..опять((((

гость
#8

Делала лазером голени - где-то 6 сеансов. Полностью не исчезли, но стали ГОРАЗДО реже и тоньше. Результатом довольна, а то раньше на ногах после бритья на след. день такая жуткая щетина отрастала, бррр. Кстати, между процедурами и потом бриться нельзя! А то все заново отрастет.

Гость
#9

Ромашка [159490748], мне говорили про 10 сеансов. А вобще все зависит от типа волос, насколько они подхоядт для фото. Идеальные волоски это толстые темные волосы, они удаляются скорее всего. И потом, если у вас не все хорошо с гормонами то вероятно что у вас будут расти волосы время от времени.

Ляля
#10

Волосы будут расти, хоть 100 сеансов сделайте. На это влияют и гормоны и солнце (когда загораешь, лезут интенсивнее). Я хожу на лазер уже 6 лет. В основном делаю лицо, иногда ноги, живот. Иногда - потому что удовольствие не из дешевых. Лицо делаю стабильно 1 раз в месяц. Примерно 3000 рублей. Страшно представить, сколько я отдала денег за все эти годы.

Гость
#11

Ляля, я сделала лицо 1 раз. Прошёл год и ни одного волоска!!

Кисанька
#12

я делала три раза бикини фотоэпиляцию - волосы растут, но местами. сейчас пошла на лазер... один раз пока была. насчет ног думаю - Ромашка, вам надо прекратить туда ходить и искать другие варианты. при всех раскладах эффект уже должен был быть заметный, значит вы по типу не подходите для таких способов удаления волос - у вас или кожа темная, или волосы слишком светлые.

Гостья
#13

А может быть, все зависит от того, каким аппаратом вам делали? Они же все разные - есть и устаревшие, или ресурс вспышек исчерпан (есть определенное количество вспышек для каждого аппарата - просто не все меняют насадки). Если возможно, называйте марку лазера или фото, на каком делали. У кого результаты хорошие, скажите, пожалуйста, где сделали (для Москвы).

Лола
#14

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

Нюра
#15

уже 5 раз делала лазерную эпиляцию бикини. Через 2 недели волосы, конечно, все уходят и не растут месяца 3 . Но меньше их расти не стало! Отрастают в таком же количестве и даже больше, а в тех местах, где были тоненькие там стали чёрные и толстые! вот и думаю.. разводка это или просто мне не подходит.. т.к. например моя подруга однажды повыдергивала волосы на ногах электро-эпилятором(!) и волосы у неё перестали расти вообще! вот где справедливость?! :-((((