Гость
Статьи
Караул! У меня …

Караул! У меня постоянное желание есть!!!

Я постоянно ощущаю голод. Проверили гормоны-нормально. Никаких паразитов нет. Уже за 5 ле набрано 40 кг. Что делать??? Думаю, от нервов. И главное хочеться сладкое и жирное. Типа сливок, кремов, тортов и всего подобного. Спасите!!!

Обжора
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://hudoi.ru/tabletka/

Гость
#2

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ.

Абизян
#3

А разве это не у всех так?

---
#4

это,видимо,вместо секса.У меня тоже так!

Тивинта
#5

У Вас, автор, растянулся желудок. Попробуйте питаться часто, но маленькими порциями, не более 250 гр. Первые 2-3 дня будет мало еды, а потом все норм. будет.

Гость
#6

ГОЛОДАНИЕ ВАС СПАСЕТ

Гость
#7

устройте 3х дневное, потом каждую неделю по одному дню.

креведко
#8

сделай харакири

пшпш
#9

Да хотя б два дня поголодать, а потом есть маленькими порциями, желудок не растягивать. А вообще это психологическая зависимость уже от еды. Надо отвлечься, на природу куда-нить выехать, там здоровый аппетит будет, то есть не больше и не меньше, чем надо съедите, ну и релаксация заодно. Или наоборот сильно перенервничайте, нагрузите себя проблемами и заботами, сильный стресс и пустой холодильник)))

Ирина
#10

Автор,Вы работаете?На работе то не до еды обычно.Я как-то сидела дома и жрала постоянно,потом вышла на работу ,там-то не пожрешь,да и другие дела перекрывают эту тему.И похудела,правда у меня всего 5 лишних кг было.Но мне кажется надо загрузить себя чем-то,чтобы про еду и думать некогда было..

Гость
#11

Просто проверьте щитовидку

ЛЕНА
#12

у меня тоже постоянное желание есть думала беременная нет облом,подскажите что это может быть.

Гость
#13

у меня тоже самое....все время не против покушать,сладкое , мясное-какя разницы!просто жор напал какой-то....

Татьяна
#14

Я начинаю есть и не могу остановиться.Мол "Сгорел сарай,гори и хата"!