Гость
Статьи
Переломный момент при …

Переломный момент при похудении, как преодолеть?

Начала питаться правильно, занялась спортом, похудела уже на большое кол-во кг, но вот до конечного результата еще далеко, а точнее килограм 10. Выгляжу уже неплохо, но еще пухловато. Чувствую на меня находит депрессия, столько было усилий, столько всего пережила, 6 месяцев борьбы лишними кг, а вес уходит в последнее время всё медленнее, и терпение уже заканчивается. Хочется быстрее избавиться от этих оставшихся 10 кг... Поддержите меня пожалуйста или раскритикуйте, чтобы опять загореться мыслью об идеальной фигуре и набраться сил и терпения!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливайтесь на еде!!

Загружайте себя делами, и заботами.

Я за год на 15 похудела.

И не тянет уде на пожрать.

Просто не хочу опять в плюшку рпевратиться.

Желание хорошо выглядеть у меня БОЛЬШЕ чем желание пожрать.

гость
#2

последние килограммы тают очень и очень медленно... держитесь! главное не сорвитесь!

Матильда Петровна
#3

все правильно, вес встал, не бросайте диету, недельки через две опять двинется.Не отчаивайся толстуха, все идет по плану))))

Доктор Хаус
#5

я,когда похудеть хочу,покупаю себе специально вещь меньшую,чем мой размер,и это стимулирует,влезть хочется.

Тетя Соня
#6

Автор!!! Вы молодчина, держитесь! Я этой зимой за 3 недели сбросила 10 кг (а сбрасывать нужно было еще 16)и тоже самое накатило, не сдержалась .... и вот мой вес опять на исходной позиции. Поэтому, возьмите себя в руки и вперед, к новому весу.

Гость
#7

про вещь меньшего размера отличный совет, возьмите на заметку, автор.

и еще, вы считаете, что когда вы похудеете на эти 10 кг, то можно будет бросить диету и спорт?)) нееет)) автор, назад дороги нет, чтобы поддерживать форму придется всю жизнь так жить)))

Тетя Соня
#8

Расскажите, как Вы худели?

Просто я
#9

А я вам даже завидую, потому что мне надо похудеть на 20 кило и я не могу сдвинуться с места ни на килограмм, расскажите, сколько вы весили, почему и как начали худеть, что делали?*

Автор
#10

я была 88 кг, сейчас 65. Питаюсь так: утром - плотный завтрак, обед - что-то одно, либо суп, либо второе, но никакого сладкого, хлеба и картошки. Ужин - овощи или фрукты или йогурт 1,5%. Только после 6-ти ни крошки! Также 2 раза в неделю хожу в бассейн, иногда получается только 1. Еще осталось 10 кг скинуть, сил уже нет...

тетя Соня
#11

Мощно, Автор! С 88 до 65, мощно. А долго худели?

автор
#12
Тетя Соня

Автор!!! Вы молодчина, держитесь! Я этой зимой за 3 недели сбросила 10 кг (а сбрасывать нужно было еще 16)и тоже самое накатило, не сдержалась .... и вот мой вес опять на исходной позиции. Поэтому, возьмите себя в руки и вперед, к новому весу.

Как Вы похудели на 10 кг за 3 недели? Поделитесь!

Автор
#13
тетя Соня

Мощно, Автор! С 88 до 65, мощно. А долго худели?

около полгода

Натали-брюнетка
#14

Автор, милая автор. Вы как про меня писали. Мне тоже примерно 10 кг. сбросить. Ребёнку 2 года и 2 мес. Сосёт грудь. А я всё равно смогла похудеть. Просто вечером не ела. Вам обязательно нужны витамины!!! Читала где-то:когда хочется (постоянно, как мне) есть, значит, организму не хватет витаминов!!!!!!!! Я пью Пивные дрожжи. 1 неделю, а курс - 1 месяц. Они не очень дорогие, попробуйте. Вы молодец, и в бассейн ходите. Так держать!

Натали-брюнетка
#15

Пейте витамины!!!

Натали-брюнетка
#16

Пейте витамины!!!

тетя Соня
#17

Ничего особенного к сожалению я не придумала. Считала калории, спорт каждый день по часу. Вот и все премудрости))))

#18

Нужно меньше контактировать с едой. Я на диете первый раз в жизни, стараюсь не заходить на кухню лишний раз. Помогает. До этого сколько пробовала диетиться не получалось, т.к. постоянно подходила к холодильнику и открывала его чисто автоматически. за 2 недели сбросила 4 кг. не напрягалась особо.

#19

Автор, вы такая молодец. Ваши настоящие достижения должны вселять вам еще больше уверенности. Представляйте какой стройной вы будете.

Кэрри
#20

Уважаемая автор, вы молодчинка! не зацикливайтесь на еде, живите сейчас, ведь больше этот момент никогда не повторится! Вы питаетесь правильно, и, если будете так есть всю жизнь, никогда не вернетесь к свему началу, и потихоньку прийдете к такому весу, который для вас идеален.! А сейчас просто добавьте побольше овощей - 70% овощей, 30% - остальное блюдо - и так каждый прием пищи.

Гость
#22

Как я вас понимаю. В том году я попала в ту же ловушку 10 кг, ну никак они не хотели уходить. У меня уже паника началась, потом депрессия, я чуть опять не начала набирать, но хорошо, что во время остановилась, взяла себя в руки и решила искать выход. Так получилось, что в спортзале я познакомилась с одной девочкой, которая тоже не могла скинуть килограмм 5 что ли. Она мне сказала, что это очень распространённая ситуация и что выход на самом деле. Просто нужно заставить организма перешагнуть через этот порог. Дала меня адрес клиники, которая называет Релайф. Сказала туда записаться к Шпак Элле, она специалист по коррекции фигуры. Ну, собственно говоря, я туда приехала, попала к Шпак, она меня осмотрела и сказала, что необходимо сделать курс на аппарате Омника. Этот аппарат поможет мне избавиться от оставшихся жировых клеток, а если они уйдут из организма, то я и похудею на свои долгожданные 10 кило. Естественно, я согласилась. И вы знаете, я действительно потеряла свою десяточку за 2 месяца. Мне сделали 8 процедур, результат не прям мгновенный, потому умершие жировые клетки должны ещё покинуть организм, но после курса я действительно добилась желаемого результата – 55 кг. Плюс потом ещё сделала прессотерапию, чтобы улучшить кровообращения и жир поскорее ушёл. Это всё не больно, во время процедур испытываешь только комфорт и приятные ощущения. Ещё большие ощущения происходят в голове, когда ты лежишь и думаешь о том, что сейчас жир этот будет покидать тебя! И это того стоит, потому что теперь я осуществила свою мечту. Это действительно огромная работа над собой, это воспитание силы воли и упорства. Я так благодарна и врачу и той девушке из спортзала, что помогли мне похудеть. Но я зал всё равно не бросаю, хожу туда регулярно. Главное не отчаивайтесь и обратитесь к хорошему специалисту. У многих бывает такой момент с весом, но вы теперь знаете, что выход есть. К сожалению личных контактов у меня нет, но вы можете на их офиц сайте тел найти и позвонить, записаться)