Гость
Статьи
кому не подошла …

кому не подошла система минус 60?

Девочки кому не подошла система минус 60? Я на ней сидела 1.5 мес. и поправилась на 4 кг. Постоянно захожу на форум системы. Тихо завидую девочкам которые худеют. Почему я не худею на ней? Все в точности соблюдала, только спортом не занималась. У кого так было? Может разберемся в чем причина?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не худеете, потому что ВАМ эта система не подходит. Каждый человек индивидуален. Как говорится, что хорошо русскому, немцу - смерть!

автор
#2
Гость

Не худеете, потому что ВАМ эта система не подходит. Каждый человек индивидуален. Как говорится, что хорошо русскому, немцу - смерть!

Ну как же не подходит? На форуме утверждают что все без исключения худеют.Но мне почему-то помочь не смогли или не захотели.На форуме администратор и модераторы очень высокомерные и злые.Лишний раз спрашивать неохота.

Злыдня
#3

Автор,

1. А исходные данные у вас были какие?

2. Вы здоровы? В смысле, у вас в порядке щитовидка, поджелудочная железа и нет диабета? Может что-то другое не в порядке?

Марисоль
#4

и еще очень важный момент - не перешли ли вы на систему с какой-то диеты? Говорят, именно это может вызвать временную прибавку в весе.

Злыдня
#5

Кстати да, Марисоль права. Если вы, автор, сидели на салатиках овощных, а потом дорвались до "системы минус 60", прибавка в весе должна быть значительная

автор
#6
Злыдня

Автор, 1. А исходные данные у вас были какие? 2. Вы здоровы? В смысле, у вас в порядке щитовидка, поджелудочная железа и нет диабета? Может что-то другое не в порядке?

1.Рост 158 вес был 68

2.Да я здорова.Щитовидка впорядке,недавно кровь сдавала на гормоны.Диабета слава богу нет.

автор
#7
Марисоль

и еще очень важный момент - не перешли ли вы на систему с какой-то диеты? Говорят, именно это может вызвать временную прибавку в весе.

На систему перешла с кремлевки.

#8

Вот вам и ответ . Подождите еще месяц хотя бы . И не забывайте , что кушать желательно ТРИ раза в день и не огромными порциями все-таки .

Злыдня
#9

Автор, а чем вам кремлевка не понравилась? По моему вполне сбалансированный образ питания, правда с вечным ограничением на некоторые продукты.

Расскажите в чем, с вашей точки зрения, принципиальное различие между питанием по "кремлевке" и "системе-60". Меня интересует именно набор разрешенных-запрещенных продуктов, а не время их приема.

автор
#10
Злыдня

Автор, а чем вам кремлевка не понравилась? По моему вполне сбалансированный образ питания, правда с вечным ограничением на некоторые продукты. Расскажите в чем, с вашей точки зрения, принципиальное различие между питанием по "кремлевке" и "системе-60". Меня интересует именно набор разрешенных-запрещенных продуктов, а не время их приема.

На кремлевке просто перестала худеть и все.А так вечно бы на ней сидела. Кремлевка для меня лучшая из диет.Кремлевка отличается от системы что нельзя сладости.Но на кремлевке можно есть в любое время.Подробно можно посмотреть в инете.

Злыдня
#11

Автор, я хорошо знаю оба эти образа питания :) и не только эти. Но так как у меня диабет и, как следствие, был лишний вес от которого хотелось избавиться, а подходила далеко не каждая диета, я их изучила великое множество.

Я думаю, что на "кремлевке" вы перестали худеть, так как организму время от времени надо встать на "плато" (зависнуть на одном весе, что бы перестроить под него работу организма) это очень хорошо и подробно описывает д.Аткинс. Причем вес может держаться и 2 недели и 2 месяца.

ИМХО, но вам стоит вернуться на "кремлевку". "Система-60" с разрешенными в первой половине дня сладостями не то, что вам нужно. Хотя она наверняка оправдала бы себя, через какое-то время.

автор
#12
Злыдня

Автор, я хорошо знаю оба эти образа питания :) и не только эти. Но так как у меня диабет и, как следствие, был лишний вес от которого хотелось избавиться, а подходила далеко не каждая диета, я их изучила великое множество. Я думаю, что на "кремлевке" вы перестали худеть, так как организму время от времени надо встать на "плато" (зависнуть на одном весе, что бы перестроить под него работу организма) это очень хорошо и подробно описывает д.Аткинс. Причем вес может держаться и 2 недели и 2 месяца. ИМХО, но вам стоит вернуться на "кремлевку". "Система-60" с разрешенными в первой половине дня сладостями не то, что вам нужно. Хотя она наверняка оправдала бы себя, через какое-то время.

Спасибо за совет.У меня на кремлевке плато затянулось на год. Я как похудела на ней на 50 кг за 10 мес и все вес встал. Так что мой организм уже невоспринимает кремлевку как диету. Жаль что и система не подходит.

Злыдня
#13

Почитайте про диету Аткинса, она очень схожа с "кремлевкой" в целом, но имеет кой-какие нюансы. Она белковая и низкоуглеводная. Возможно она вам подойдет.

Гость
#14

Мне не подошла эта диета чисто психологически. Без диеты я могу очень мало есть и не вспоминать про еду. На этой диете я была постоянно голодная. Вечером и ночью вообще какие то мучения наступали, все мысли были только о еде. Но я сбросила 3 кг за 3 недели на этой системе (мне больше и не надо было). Пока слава богу больше не толстею. Но я сейчас на другой диете, не чтобы похудеть а от кожной болезни. Не ем жареного, острого, шоколадного, сладкого. Пью только зелёный чай, или там ромашку, пустырник, жасмин.

#15
автор

Ну как же не подходит? На форуме утверждают что все без исключения худеют.Но мне почему-то помочь не смогли или не захотели.На форуме администратор и модераторы очень высокомерные и злые.Лишний раз спрашивать неохота.

Ваш текст

О-о-о, поддерживаю, модераторы там озлобленные ***, я собственно поэтому систему и забросила, обратишься с вопросом, так там наорут, что мало не покажется. я этим мадамам пыталась оставить сообщение, чтобы они вели себя по - проще, так они блокируют... вот так((((

Гость
#17

мне не подошла, не понятно почему, до этого не сидела, следовала строго, за 2 недели накинула 1-2 кг(( забросила нафиг

Александра
#18

Я тоже пока набираю в весе( фигня какая-то

Ирина
#19

У меня тоже проблема с тем,что вес не уходит. 2 года назад сидела на системе,за 2 месяца похудела на 10 кг,а сейчас уже больше месяца прошло как снова решила сесть на систему -60,но сдвигов практически никаких. На весах всё те же цифры,что и до....объёмы тоже не уходят. В чём причина-не понятно. Правда сейчас предклимактический период.Может в этом всё дело?

Гость
#20
автор

На кремлевке просто перестала худеть и все.А так вечно бы на ней сидела. Кремлевка для меня лучшая из диет.Кремлевка отличается от системы что нельзя сладости.Но на кремлевке можно есть в любое время.Подробно можно посмотреть в инете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: