Гость
Статьи
Если каждый день …

Если каждый день носить корсет,ребра станут уже?

У меня сильно выпирают ребра,при том что вес нормальный. Талия... точнее место,где ей бы полагалось быть - 72см. Все из-за последней пары ребер,я бы их с радостью удалила бы,слышала что существует такая операция,но на это нет денег, и,потом,думаю что испугалась бы. А что если носить каждый день корсет, может ли так случиться что ребра станут уже? Спасибо.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если каждый день носить корсет, ребра станут уже? Конечно ДА! И мозг от этого станет больше!!! Так что,автор,вперед. Тебе это просто необходимо!

аноним
#2

да, станут! Но будет смещение внутренних органов и проблем со здоровьем не оберетесь

#3

nein

Автор
#4

1, аргументируйте,пожалуйста, я ничего смешного и глупого в своем желании быть красивее не вижу :) но,может вы откроете мне глаза на истину :)

Маша Одесса
#5

Какое отношение имеет талия к ребрам? Талия же ПОД ребрами?

Меня тоже иногда особо "умные" спрашивают не удали ли я пару ребер?

А талия становится уже от холохопа

Анечка
#6

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше).

У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже.

Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

Анечка
#7

Маша Одесса, талия конечно ПОД ребрами, но если ребра широко расставлены, талия ну никак не сможет быть узкой. Ведь кожа - не пластилин :)

Автор
#8

Анечка,спасибо,а вы носили корсет каждый день? сейчас продолжаете носить?

Автор
#9

простите,невнимательно прочитала,ваша подруга продолжает носить корсет?

Анечка
#10

Автор, я-то тоже носила. Сейчас не ношу, т.к. некуда носить, а дома хочется в комфорте побыть, нету особого смысла к тому же утягиваться (фигура устраивает). А когда талия уменьшилась, то да, носила чуть ли не каждый день. Но он у меня красивый был, бархатный. Грех было не надеть :)

Подруга носит тоже, из эстетических соображений, ей так нравится, но я ей уже сшила второй поменьше, да и первый ушивала.

Анечка
#11

http://i3.tinypic.com/wkof9x.jpg вот этот вот я носила :)

АЛИНА
#12
аноним

да, станут! Но будет смещение внутренних органов и проблем со здоровьем не оберетесь

Совершенно согласна,средневековые красавицы,которые каждый день в обморок падали типа из-за своей мнительности и ранимости на самом деле теряли сознагие из-за своих корсетов,которыми затягивали себе ребра так что им нечем дышать было!!! :)))))АВТОР,вы что тоже хотите ходить и задыхаться??:))

Гостья
#13

корсетом только кислород себе перекроете, так и будете в обморок падать как девицы в давние времена креналинов) Короче, бред ваша идея, никуда ваши ребра не уберутся, только мучать себя будете.

А на счет удаления ребер - тоже ничего хорошего. Слышала, что талия в одежде конечно супер смотрится - узкая. Но в голом виде такая фигура очень не естественно выглядит, т.к. спереди будто прогиб к позвоночнику, заметная такая "вмятина" получается. Короче видно, что что-то не то с корпусом.

Гость
#14

12 и 13, раньше затягивали на 20-30 см, а можно затянуть всего на 5-7 и уже будет видимый результат, в корсете "под грудь" дышать вообще без проблем (в высоком тяжелее из-за того, что грудь сжата). Никакие органы от современных корсетов НЕ СТРАДАЮТ!

Гость
#15

а если корсет снять после долгой носки, то рёбра будут широкими или немного уменьшатся?

Тивинта
#16

Автор, конечно ребра сузятся. Потому что после родов они на 2-3 см расходятся. Значит, есть и обратный путь. Только осторожно очень этим всем занимайтесь. Я читала, что от ношения корсетов у красавиц ребра все были в трещинах. Купите корсет в виде очень широкого пояса, и осторожненько понемногу утягивайтесь. Тоько корсет нужно покупать у специалистов, а не на рынке.

Амели
#17

Здравствуйте.

Анечка, а можно подробно про Ваши корсеты, шьёте ли на заказ?

г-жа Беладонна
#18

такой корсет каждый день?

Olja
#19

anechka, a est' korset na bedra, chtob bedra uzhe stali ( ja ser'ezno)

Оля
#20

анечка, а есть корсет на бедра, чтоб бедра уже стали ( я серьезно)

ася
#21

скажи пожалуйста а где ты покупала корсет,я нигде не могу найти

настя
#22
Анечка

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше).

У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже.

Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

как с Вами связаться? есть много вопросов по корсетам!! очень срочно!

Ирина
#23

девушки подскажите корсет длябедер!!!Очень горю желанием уменьшит бдра(( з а полгода меня "разнесло".

Анечка вы мастерпо корсетам как с вами связться напишите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

irusikkharkov@gmail.com

trippyhippie
#24

а сколько часов в день надо носить корсет, чтобы рёбра сузились? тоже хочу сузить рёбра сантиметров на 5-6.

trippyhippie
#25

кст, у меня тоже талия 65, хочу 59-60.

trippyhippie
#26

спасибо, Подруга)

trippyhippie
#27

а сколько у тебя талия и сколько ты хочешь?

trippyhippie
#28

а, клёво)

а я вместо корсета ношу утягивающую повязку которую против варикоза на ноги надевают.

вот щас в ней сижу, утянулась гдето до 60, блин, тётка, реально, у меня такое чувство что я щас в обморок у*бусь...(

Это норм? привыкну? или перевязать, чтоб не так туго было.

trippyhippie
#29

красивый у тебя корсетик.

trippyhippie
#30

вроде пока ещё не грохнулась. Но самочусвствуие заметно ухудшилось. Не, надо перевязываться, чем-то задним чувствую.

Ну обычная, утягивающая, противоварикозная, для ног.

Слушай, а ты шьёшь на заказ? если да, то сколько будет стоить?

trippyhippie
#31

нифига себе! а в чем отличие пододёжного корсеа и наодёжного?

trippyhippie
#32

фотка супер!

реалистка
#33

рёьра вы не утяните ! Неужели не ясно? Зря стараетесь !

Ольга
#34

реалистка, и прочие сомневающиеся - нижние подвижные рёбра замечательно на время утягиваются хорошим корсетом. правда, чтобы этот эффект был длительным, надо носить корсет хотя бы по 12 часов в день в течение нескольких лет.

husky
#35

мне кажется, что 1-2 раза в неделю надеть корсет можно, если не затягиваться слишком (именно сантиметров 5), чаще я бы не стала, даже ради мужиков.

Анна
#36
Подруга

В общем, если кому надо, пишите на la_fee САБАКА mail.ru помогу чем смогу

Можно ли сшить корсет под одежду? Сколько Будет стоить? Спасибо.

Дельфинья
#37

Главное не ешьте в нем!!! Иначе с желудком загнетесь!!!!

Алина
#38

Корсет носят для того что бы ЖИРА видно небыло! Моя сестра корсет носит и от этого меньше ела!)

Елена
#39

Я тоже хочу себе приобрести корсет чтоб уменьшить обхават нижних ребер... Жира не много - талия 60 см, а нижние ребра 75см - всё портят, что делать? Из-за ребер и талии невидно - хочется фиругу как песочные часы, а ребра строения ближе к мужскому - грудная клетка квадратная... Хочется сделать более плавный переход от бедра к талии. А корсет есть - дарили, но он ничего не утягивает, так декоративный наверное, по максимуму затянутый - широкий почему-то висит даже... Нужен совет, где можно приобрести именно утягивающий корсет, который работает именно на ребра, или нужно обязательно шить на заказ? Чтоб правильно подобрать корсет и не нарушить здоровье, наверное нужно заказывать это у специальных ортопедов? Сушествуют такие врачи которые могут помочь скорректировать такую проблему без операции?

Гость
#50
Анечка

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше).

У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже.

Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

Ольга
#51

Анечка, а можете подсказать, какие конкретно корсеты подходят для этой цели?

brannigan
#52
Гость

если каждый день носить корсет, ребра станут уже? Конечно ДА! И мозг от этого станет больше!!! Так что,автор,вперед. Тебе это просто необходимо!

заткнись, *****! если у тебя всё в порядке с рёбрами, иди капусты поешь.

Гость
#53

Частое и длительное ношения всевозможных корсетов приводит к ослаблению собственного мышечного!

Милена
#54
настя

как с Вами связаться? есть много вопросов по корсетам!! очень срочно!

Анечка

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше).
У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже.
Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

Милена
#55

Анечка, Здравствуйте !
Я бы хотела проконсультироваться с мастером по корсетам и нашла вас))
Мне 12 лет и ооочень хочется красивую талию !!! Моя талия составляет 65 см (при весе 40 кг и росте 163)
Вредно ли вообще носить корсеты в моём возрасте или можно ли вообще это делать ??
"Мама моя говорит что это очень вредно и в моём возрасте нельзя этого делать так как у нас растущий организм!"
Очень хочется услышать ваше мнение !

Мария
#56
Анечка

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше).
У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже.
Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

простите, а если перестать носить корсет, Пётра и талия вернуться в "исходное положение так скажем"

Ира
#58
Анечка

Как мастер по корсетам, могу с уверенностью сказать, что рёбра станут уже. И талия тоже станет уже. Для органов это терпимо, т.к. утяжки 5-7 см вполне достаточно (потом конечно надо будет приобретать корсет размером меньше). У меня пару лет назад талия в 65 см за месяц ношения корсета с талией 58, уменьшилась до уже своих 59 см. Девочка знакомая носила корсет, у нее ребра через 2 недели стали Уже. Я не агитирую носить корсеты, думайте что хотите, но сама с удовольствием ношу!

Здравствуйте, Анечка, можно ли с вами связаться на счет корсета?

Человечек
#59

Лол. самые нижние рёбра могут сломаться просто, уже они не станут

Sabi
#61
Вау🦋

Можно. Адрес в профайле )

Анечка, это вы? Как с вами связаться!??

Мария
#62

Если зубы выравнивают , то и все остальные кости можно выполнить , сузить