Гость
Статьи
Сколько у вас см. …

Сколько у вас см. запястье? Со скольких тонко?

У меня 13,5см.(сантиметр держала достаточно туго). Это очень тонко или нет? Я 170 см. вес 50 кг. А сколько у вас запястье?

Барби
88 ответов
Последний — Перейти
Пермячка
#1

по объему запястий разделяют людей на астеников, нормостеников и гипостеников.

Существует 3 типа телосложения: нормостеническое, гиперстеническое и астеническое.

Гость
#2

а у меня 10 см, рост 180, вес 43

Пермячка
#3

http://www.mcvita.ru/massa/telo.php

Линси
#4

У меня 12, сантиметр не натягивала,если натянуть может и меньше будет, но сама знаю что тонкое, когда браслет покупали продавец спросила - вы для ребенка берете, на что сказала что для себя, продавец не поверила, просила показать руку и потом долго удивлялась

#5

у меня 13,5 см..у меня тонкое точно..я не верю что настолько меньше есть. 10 см. енто бред))

Гость
#6

А у меня 5 см! Рост 201 см, вес 38. Я красотка!

#7

6 врешь. врешь

корзина_вазелина
#8

14,5 на мой взгляд тонкая.ну а как по науке ХЗ

#9

не могу найти гибкий сантиметр :( у меня наверное в районе 13-14 см

Гость
#10

иа думала у мениа тонкое, 15 цм

#11

такие странно все тонкокостные прям балерины, а как идешь в ювелирный на меня даже браслетов нет и продавцы удивляются)) а тут большинство таких, да еще худее в кости..странннаааааа

корзина_вазелина
#12

кстати ща прочитала шо до 15 см это тонкокостные барышни

Гость
#13
Гость

А у меня 5 см! Рост 201 см, вес 38. Я красотка!

млин, меня опередили! :)) у мну такие же параметры (тока вес 20 кг). ;) чесно-чесно.

8
#14
Гость

Гость

А у меня 5 см! Рост 201 см, вес 38. Я красотка!

млин, меня опередили! :)) у мну такие же параметры (тока вес 20 кг). ;) чесно-чесно.

Все, блин! Умираю от зависти!! На диету!

Юля
#15

Барби, а у вас как с головушкой?

Гость
#16

16 см - считается нормостеник. Больше - гиперстеник, меньше - астеник.

Илона
#17

15 см, блин)))) как ни крути

Lucy
#18

У меня 14 см. Это тонкое запястье. У меня ручки вообще тоненькие. Скоро тепло станет, будем одежки с короткими рукавами одевать, все просто задолбают своими проездами по моей фигуре.

izy
#19

16см и 15,5 на левой и правой

Гость
#20

15см,рост 170,вес 50

alli
#21

у меня 14. С браслетами и (особенно)кольцами ж...па

#22

у меня 13 см ,все браслеты бооольшие.

акулина2
#23

14 см, меня уже долбят по поводу моей фигуры. ну их в ж...

Гость
#24

2, ты наверно в ветренную погоду из дома не выходишь? сдувает?

Степашка
#25

У меня - 14 см. 24 года, рост 164 вес 46. Душка-помпушка!

Катерина
#26

норма это больше 11 см (по крайней мере такая норма в акушерстве, т.е. если у вас обхват запястья меньше 11 см-это означает, что у вас узкий таз, может даже инфантилизм).

у меня 14 см.

Брунгильда
#27

15 см рост 173

Гость
#28
Пермячка

http://www.mcvita.ru/massa/telo.​php

нина
#29
Катерина

норма это больше 11 см (по крайней мере такая норма в акушерстве, т.е. если у вас обхват запястья меньше 11 см-это означает, что у вас узкий таз, может даже инфантилизм). у меня 14 см.

Возьмите в руки сантиметровую ленту и без руки накрутите 11 см. По-моему, этопросто нереально. Таких людей я не видела. У меня 14,3( к слову, что-то у всех слишком круглые цифры получаются). По поводу браслетов вообще понять не могу, хоть у меня и тонкое запястье, сама кисть все равно шире, поэтому любой браслет не в обхват все равно не сваливается. Так что уж тем более не пойму, что там у людей может сваливаться, они, видимо, какие-то гигантские браслеты меряют.

Гость
#30

рост 169, вес 90, запястье 12, 3..оно от веса и роста не зависит

oopsssy
#31

rost 1.70,ves 52. obhvat zapjastja 13.2

#32

14 см, рост 163, вес 50.

Елее
#33

11см, во жир, худеть

Marine
#34
корзина_вазелина

14,5 на мой взгляд тонкая.ну а как по науке ХЗ

Аналогично, при росте 170, и весе 53.

мяу
#35

рост 170, вес 50 кг, обхват запястья 14. Умудрилась и нашла на свою руку браслет. Это был единственный раз:))))))

Я не верю, что у кого то может быть кость тоньше, чем у меня:) Вы гоните:)

Люся
#36

Кошмар, как я вам всем завидую у меня 16.5 см,рост 175 вес 55-57 кг, всю жизнь мечтала астпеником быть!

Гость
#37

это точно, что от веса не зависит. Вешу сейчас почти 60, а запястье - 14 см. Рост- 164 см. Кость тонкая, но жирею )))

А запястья пока что не поправляются :))) Браслеты, кстати, всегда ноше неплотно - свисают.

Гость
#38

у меня 11 см!

#39

10см. рост 170,вес 57

Гость
#40

я чё всех тут обогнала? у меня 17 О_о я очевидно гиперстеник

а оно чё,не толстеет совсем, по нему измеряют то?

Ната
#41

У меня 15 см. Рост 172, вес 46. Ношу браслет 17 размера.

Вообще-то телосложения так разделяют:

меньше 16 - астеник

16-18 -нормостеник

больше 18 - гиперстеник

Юлия
#42
мяу

рост 170, вес 50 кг, обхват запястья 14. Умудрилась и нашла на свою руку браслет. Это был единственный раз:))))))

Я не верю, что у кого то может быть кость тоньше, чем у меня:) Вы гоните:)

13 см, точнее 12,8(это не натягивая сильно ленту) правда рост меньше вашего А у знакомой вообще 11,но она по природе ну очеень тоненькая, худенькая и при росте 153 весит 37 кг, а выглядит(по фигуре) на 11-13 лет, не более. А на самом деле уже 19 ей исполнилось..

#43

12см.было год назад 11см.но я пианистка,еще и студентка,пишу много.может из-за того,что руки не отдыхают они такие тонкие.рост 172

#44

просто у многих пианисток запястья тонкие и они говорят,что если б не играли на пианино-то они не были настолько тонкими.не знаю правда или нет...

настя
#45

вас тут почитать,то все модели ростом 170 и весом 50кг,прям все как одна) по теме у меня запястье 12.5 см,но я маленькая 156см,а как смотриться запястье 13см при росте 170 сложно представить)ну это очень тонко...

Arius
#46

Парад дурного ванильного тщеславия. У меня запястья 13.5, и это тоньше, чем у ВСЕХ моих знакомых. Что у вас там за 12 см, я просто не понимаю. Куриные не запястья, а мозги.

Гость
#47

О, нашел ветку где х..ми меряются. У меня 21см.

#48

У меня аж 12 см.

Гость
#49

у меня 15 см, высокий рост и толстая 48 размер)

#50

У меня 14.5 см, рост 164, вес 51))