Гость
Статьи
что делать поправилась

что делать поправилась

Сижу уже 4 месяца считаю ккал, не более 1300 + разруз один день в неделю, хожу каждый день 1.5 часа и аэробика 2-3 в неделю.Я прям пухну без отеков, не могу влезть в джинсы 29 размера,блузки не сходятся в груди. Ужас 4 месяца без сладкого и картошки и такой результат, встала на весы плюс 3 кг.Что делать прекратить жрать или спорт бросить?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто ж его знат?

гость
#2

значит вы выглядите уже как бодибилдерша

Хость
#3

у меня тоже самое. Я в хорошей форме, но пару кг бы сбросила. Так вот уже пол года не ем хлеба, сладкого, макарон-картошки. Не ем полсле 6. 3-4 раза в неделю хожу на фитнес, выползаю с него мокрая. А вес ни на грамм не сбавился. Я 55 кг вешу, когда была раньше в идеальной форме была 52-53 кг. В чем дело - -тоже не знаю.

Bonni
#4

девчонки, мышцы весят больше, чем жир, так что смотрите не на вес, а на саму фигуру.

Гость
#5

опишите свой рацион

Chlenus Maximus
#6

3.Мышечную массу набираешь.Сбрось интенсивность тренеровок.

автор
#7

Завтрак каша или яйца вареные, обед суп без картошки, овощной, полдник курица или рыба на пару, ужин яблоко, йогурт или чай зеленый. Мышцы то есть но сверху жир имеется.

Chlenus Maximus
#8
автор

Сижу уже 4 месяца считаю ккал, не более 1300 + разруз один день в неделю, хожу каждый день 1.5 часа и аэробика 2-3 в неделю.Я прям пухну без отеков, не могу влезть в джинсы 29 размера,блузки не сходятся в груди. Ужас 4 месяца без сладкого и картошки и такой результат, встала на весы плюс 3 кг.Что делать прекратить жрать или спорт бросить?

Можешь в районе пупка защепить жировую прослойку и сказать сколько см?

Хость
#9

я поправилась прошлым летом с 52 до 56 кг. По мне сразу видно, бока появились, попа квадратом, руки оплыли. С лета я начала интенсивно худеть: спорт, правильное питание, массаж. В этот момент я сфоткала себя спереди и сзади. Сегодня решила повторить фотосессию в тех же ракурсах. Поставила 2 фотки рядом и обалдела: НИКАКИХ изменений почти за год((((

Мой рацион: утром овсяная каша+2 финкрисп с сыром+чай. Обед: салат+второе (бизнес ланч в кафе), вечером зеленые яблоки с кусочком сыра. Ну иногда печенюшку. Должна по идее уже быть тростинкой, ан нет((((

Хость
#10

Chlenus Maximus, я не автор, но ужипнула себя за живот)) у пупка, 3-4 см складка.

Гость
#11

Автор, напишите что едите. Скорее всего, это не 1300ккал. С таких калорий в зале не поскачешь, а по улице только по стеночке.

Гость
#12
автор

Завтрак каша или яйца вареные, обед суп без картошки, овощной, полдник курица или рыба на пару, ужин яблоко, йогурт или чай зеленый. Мышцы то есть но сверху жир имеется.

Какое и сколько?

Chlenus Maximus
#13

9 сейчас почитал свои книги.Лучше офсяную кашу замени на какие нибудь легкие хлопья и интенсивность сбрось а время прибавь.

измерь вес и через 2 недели измерь.(или офсянки меньше ешь)

Гость
#14

Девушки.. Вперед и с песней гормональные проверять. Кровь на гормоны сдавайте, а то так и будете прыгать с вашей диетой. Я вообще уже ничего не ела, а пухла.. Записывайтесь на прием к гинекологу-эндокринологу, потом и будете думать.

Хость
#15

14, я тоже от этом подумала. Я начала пухнуть, когда Нова Рингом пользоваться начала. Надо и правда гормоны проверить

АЛИНА
#16

У меня такое было когда ОК пила!!!

ттт
#17

11, не гоните про "по улице по стеночке". ем не более 800кКал в день,хожу 5 дней в неделю в спортзал на интенсивные индивидуальные занятия по аэробике и акваэробике,отлично себя чувствую и худею.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: