Гость
Статьи
Муж поправился на 25 …

Муж поправился на 25 кг и перестал следить за собой! Что делать?

Поженились около года назад, был безумно влюблен в меня, похудел во время романа на 25 кг, начал активно интересоваться модой, покупать себе стильную одежду, прислушиваться к моим советам. После свадьбы все сошло на нет, опять поправился, спокойно может пойти со мной в ресторан в растянутой футболке и шлепанцах. Часто носит кеды, которые я терпеть не могу. Постоянно говорю на эту тему, его ответ. - мне так удобно. В весь свой стильный гардероб он просто не влезает. Мне откровенно уже стало стыдно с ним где-либо появляться. Я очень слежу за собой, стройная, стильно одетая, всегда на высоченных шпильках, мы просто нелепо смотримся вместе. Его отношение ко мне не поменялось, все так же любит, на руках носит, но на свой внешний вид ему стало наплевать. Посоветуйте, что делать? Перестала хотеть секса и заматриваюсь на других.

Недовольная жена
38 ответов
Последний — Перейти
Пульхерия Ивановна
#1

Меньше жрать давайте

#2

Ну теперь вы знаете, какой он настоящий. До свадьбы он удачно маскировался и изображал из себя то, чего нет. А нужно ли вам это, решайте сами.

фифачка
#3

пригрозить, что если не вернётся к предыдущим размерам, в которые не помещается, то придётся бросить его, т.к. вас не возбуждает жирное тело. Под страхом потери должен похудеть. Ходите вместе заниматься спортом, подгоняйте его.

Пу
#4

Даже если пригрозить что уйдёте, и он возьмёться за себя и похудеет.То это опять ненадолго.Остаёться или мириться или бросать.Такой уж он есть.Практически не изменить человека.Притом за год вернул 25 кг.Ладно бы за 10 лет-15 лет.Ненадолго же его хватило.

Булавка+
#5

какой же бред здесь пишут. Сразу видно жены без году неделя. Курицы, которым только антураж подавай, любовь, союзом здесь не пахнет :) Потенциальные разведенки, зато гордые и стройные

Пу
#6

Булавка, ты не права.Почему молоденкая красивая девушка должна рядом с собой терпеть обрузгшогося мужичару, пусть и прекрасного душой.Мой вот тоже полный,хотя мне далеко не 20.Могу сказать что желания он мало вызывает.Хоть и человек хороший.

Гость
#7

Автор, сорри, а Вы правда считатете, что "всегда на высоченных шпильках" - это нормально ?

helen
#8

Автор, у меня была такая история с первым мужем. Поженились - давноооооооо это было, он весил 90 кг, постепенно (в течение 15 лет) дошел до 145. Жрал не переставая. Конечно же, наша семья развалилась - сначала у меня появились любовники, потом я развелась. Но он и по своим человеческим качествам меня не устраивал - мямля, маменькин сынок.

Переживаю
#9

Автор, у меня тожк муж поправился сильно....даже развод не помог...Развелись мы по другим причинам, но то что желания не вызывал - чистая правда! Я ему и на танцы вместе ходить предлогала и в тренажерку - все в бестолку.....

Булавка+
#10

агааа, так все-таки не в лишнем весе проблема? :) Врут сами себе. Вес это только зацепка. В этих семьях давно нет любви и уважения. жуть

Гость
#11

вобщем пробуйте как сказано в ╧3 - когда у вас будет плохое настроение выскажите ему все. Не бойтесь эмоций. Только оскорбляя можно привлечь внимание. Так и скажите что вам стыдно с ним ходить. Требуйте чтобы занялся пробежками ЕЖЕДневными! Иначе выхода нет. Будет кабанеть дальше.

Гость
#12

может для него мотивации недостаточно? или тупо пофигу на себя.. тогда это диагноз

Натали
#13

Господи,девчонки, как же я вам все завидую, точнее вашим мужикам ))). Мой МЧ ну таааакой худенький, я прямо не знаю как с этим бороться, а рост у него 180 см!! Я бы полжизни отдала бы за то, чтоб он хоть немного поправился...

Недовольная жена
#14

Я на работу хожу на шпильках и в рестораны. Естественно, на дачу или прогулки одеваю кроссовки. Занимаюсь спортом и его с собой пытаюсь таскать - желания ноль. Сам говорит, что надо похудеть, но усилий к этому никаких не прилагает, готовлю низкокалорийные салаты и курицу, он на следующей день беляшей наедается или по 5 блюд заказывает в ресторане, потом искренне удивляется, что поправляется, я же мало ем, говорит!!!!!!

Гость
#15
Натали

Господи,девчонки, как же я вам все завидую, точнее вашим мужикам ))). Мой МЧ ну таааакой худенький, я прямо не знаю как с этим бороться, а рост у него 180 см!! Я бы полжизни отдала бы за то, чтоб он хоть немного поправился...

да ладно! а сколько он весит?

Недовольная жена
#16

Бросать его не хочу, меня все в нем устраивает, муж он очень хороший, да и я не первый раз замужем, сколько можно менять? Хочется семью сохранить.

капуша
#17

а мой и худой и роста невысокого, ну я правда тоже дюймовочка, поэтому смотримся нормально. Но по мне уж лучше худой чем толстый

Натали
#18

15, весит он прмерно 63 кг, но это токо кости такие тяжелые)), а сам худющий на нет.((

Инкогнито
#19
Крыса

Ну теперь вы знаете, какой он настоящий. До свадьбы он удачно маскировался и изображал из себя то, чего нет. А нужно ли вам это, решайте сами.

+100. Еще одно подтверждение, что люди не меняются. Мой муж на время притворялся сдержанным, спокойным. Ни разу голос не повысил. Меня это даже удивляло, потому что мама у него натуральный псих и истеричка, папа тоже все время орет. После свадьбы со временем вылезло. Орет , орет, орет. Как я устала.

Люня
#20

Неужели за год реально разожраться на 25 кило больше?????

Пу
#21
Люня

Неужели за год реально разожраться на 25 кило больше?????

Если раньше был таким , то - можно!Всё вернулось на круги своя.

Недовольная жена
#22

Весил 90, стал 115, он, правда, оправдывается, что курить бросил, но я тоже с ним бросила и, наоборот, похудела, моя еда в основном овощи и кефир, сама очень склонна к полноте, практически ничего не ем и спортом занимаюсь, чтобы быть в форме. Вешу 58 кг, были времена когда и 75 весила.

Недовольная жена
#23

Мой рост 172, его 179

LASI
#24
Натали

Господи,девчонки, как же я вам все завидую, точнее вашим мужикам ))). Мой МЧ ну таааакой худенький, я прямо не знаю как с этим бороться, а рост у него 180 см!! Я бы полжизни отдала бы за то, чтоб он хоть немного поправился...

эх, Наатали как я вас понимаю((( мой ещё выше и худенькииииий... хотя кушает много) тоже была бы в восторге если б он хотя б на 10 кг поправился, но...)

Малыши
#25

Автор, а что мешает Вам готовить некалорийную пищу? Я, например, сама контролирую вес мужа-правда, он об этом не догадывается...

Столько же вкусного можно сделать и без калорий. Сладкое не покупайте домой. Ешьте индейку, белое мясо курицы, говядину постную, Готовьте все в духовке или пароварке. Картошку замените на цв. капусту, брокколи и проч...

Удачи Вам!

Натали
#26

24, эххх.....(((((

Недовольная жена
#27

25, я только такие вещи и готовлю, он умудряется вне дома есть, любит в Макдональдс заглянуть, бутерброды на скорую руку, когда не успевает дома поесть, потом на даче у друзей расслабляется по полной и за два дня умудряется. все что за неделю не набрал наесть. В выходные, не переставая жует, голодный постоянно, физической активности ноль.

экса
#28

Вот интересно, когда форумчанки пишут "он сказал, что я толстая! Он меня не любит?!" - все дружно начинают кричать "Козел! бросай его, он тебе недостоин!", а тут все горой стали за бедную жену - и как он, сцуко, смеет вообще поправляться?!

Автор, может, это тот вес, в котором ему комфортно, а в начале романтических отношений все худеют, это нормально. В конце концов, Вас, как жену, должно больше волновать то, что полнота часто приводит к болячкам. Вот и объясните ему "Дорогой, меня так волнует твое здоровье! Давай ты будешь правильно питаться?"

экса
#29
Гость

вобщем пробуйте как сказано в ╧3 - когда у вас будет плохое настроение выскажите ему все. Не бойтесь эмоций. Только оскорбляя можно привлечь внимание. Так и скажите что вам стыдно с ним ходить. Требуйте чтобы занялся пробежками ЕЖЕДневными! Иначе выхода нет. Будет кабанеть дальше.

Если бы мне хоть кто-нибудь, даже любимый муж, сказал бы такое, совершенно очевидно, что я бы с ним перестала общаться. А как же "в горе и в радости"? А если с ним, не дай Б-г, что-то посерьезнее лишнего веса случится? Вы его с чистой совестью бросите, да?

О, бабы-бабы...

Хорхелина
#30
Переживаю

Автор, у меня тожк муж поправился сильно....даже развод не помог...Развелись мы по другим причинам, но то что желания не вызывал - чистая правда! Я ему и на танцы вместе ходить предлогала и в тренажерку - все в бестолку.....

это могут быть гормональные проблемы, тренажер не поможет..

кустик
#31

С каких только пор высоченные шпильки стали синонимом стилю????

кустик
#32

и вобще, он же мужик, а не козел, кормите человека МЯСОМ!!!!! если он будет дома вкусно и сытно накормлен (это не синоним беляшам, опять-таки), то никаких макдональдсов и близко не надо будет. трындец просто какой-то

муся
#33

мой тоже толстый - 120! любит поесть, ничего не поделаешь. правда при этом страшный модник: наряжается,душнится... я за него уже пухлого выходила, поэтому никаких разочарований, сплошная любовь, уже 12 лет почти. а вам, автор, хочется покрасоваться, похоже, а тут такой облом. бог накажет, растолстеете после родов - муж вам припомнит.

Тивинта
#34

муся, а мне вот такие и нравятся - упитанные, сытые, флегматичные )))

Сандруся
#35

а у меня проблема с точностью до наоборот: мой мч ревностно следит за своим весом, за время отношений позволил себе набрать вес только один раз - и очень быстро скинул потом так, что стало еще меньше кг чем до набора... а мне он так нравился тогда с бочками и щечками... и хрен же его уговоришь поужинать...

Тортик
#36

Та же фигня, но не муж а парень у меня. Ну точно, как автор описал. Могу посоветовать поговорить откровенно, чем терпеть.Правда, я вас так понимаю, хочется, чтобы мужчина соответствовал. Кругом столько мужчин с отличной фигурой,которые не прочь с ними, красотками замутить, а мы на своих шпильках понуро шагаем за этими толстяками...

Когда мы познакомились, мой тоже на 25 кг меньше весил, хорохорился, что похудел до нашей встречи и никогда не наберет. Я сомневалась...так оно и вышло, набрал еще больше. Ни во что не влезает, носит одни брюки, при этом полный шкаф шмоток. Ну не бросать же любимого из-за этого, объяснила, что больно на него смотреть. Сидит неделю на диете, сбросил 3 кг, не знаю. что будет дальше.

#37
фифачка

пригрозить, что если не вернётся к предыдущим размерам, в которые не помещается, то придётся бросить его, т.к. вас не возбуждает жирное тело. Под страхом потери должен похудеть. Ходите вместе заниматься спортом, подгоняйте его.

Поверьте, и на такого куча желающих найдется, причем не менее красивых и модных чем автор...

Инна
#38

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/fOjor2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: