Гость
Статьи
варикоз и короткое …

варикоз и короткое платье

Девочки у кого варикоз-вы носите юбки и платье до колен и выше? Я так комплексую! Для меня лето одни страдания.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

я ношу. Даже летом без колгот. Ноги кроме вен длинные и стройные - жаль прятать=)

Гость
#2

вены выглядят ужасно.

Гостья
#3

имхо, если варикоз явный - не нужно носить короткие юбки. Это не красиво, даже если форма ног хорошая.

Но я тоже короткое летом не ношу. Правда по другой причине, варикоза ттт нет. Но есть шрамы на ноге, т.ч. увы юбки летом не для меня.

Гость
#4

просто моя тема

ноги красивый, стройные и длинные. а ниже колен-вены. Лето в брюках, а так хочется платье короткое! Комплексую(((((

Гость
#5

Есть специальные тональники для ног. Они более густые, оттенков не менее 6. Название марки, увы, не помню. Сама не пробовала. Во Франции они продаются в аптеках.

Гость
#6

Существуют качественные способы избавления от варикозных вен.В частности лазером.Не знаю,насколько это дорого и распространено в России.Но почему бы не поискать? Сама долго мучалась и комплексовала в молодости.Сейчас другие проблемы.Но молодых понимаю.Поинтересуйтесь,девочки.

Катрин
#7

У меня вены сильно видны ниже колен. Так я нашла для себя такой выход - ношу чулки. И в офис самое то, и вены не так заметны.

Очень заинтересовал тональник для ног. Надо будет поискать. Очень надеюсь, что в России он тоже продается.

Гость
#8

А я обычным тональником венки аккуратно замазываю и все ОК! Ношу короткие юбки и не заморачиваюсь. Еще хочу автозагар на ноги попробовать. Тоже, говорят, с ним вены меньше видны.

Гость
#9
Гость

А я обычным тональником венки аккуратно замазываю и все ОК! Ношу короткие юбки и не заморачиваюсь. Еще хочу автозагар на ноги попробовать. Тоже, говорят, с ним вены меньше видны.

Надо тоже попробовать.Спасибо за совет.

8
#10

9, да не за что! Попробуйте! Красивые ноги скрывать грех. Вот будет Вам 60, тогда и можно их не показывать. А сейчас..

Виктория
#11

О, девочки, а я всё прошлое лето проходила в эластичных бинтах - делала у частнопрактикующего врача склерирующие уколы в варикозные вены, и что? Узлы тут же выползли в других местах!Так что этим летом, похоже, снова не поношу юбочки и платья до колен. А снова на уколы - нет ни сил, ни желания, да и денег жалко - всё бесполезно...

Катрин
#12

Виктория, я тоже слышала такие отзывы о склерозировании, но все равно задумывалась об этой процедуре. Но после вашего поста я уже точно решила, что не буду делать. Спасибо Вам большое, что поделились своим опытом!

Диана
#13

ношу мини юбки, хоть и комплексую ужасно, но стараюсь о этом не думать. ноги красивые, прятать жалко, да и погода жаркая, в брюках тяжело

Кузькина мать
#14

Лучшее лечение варикоза -- его профилактика. Скеро или удаление, один фиг вылезут в другом месте если вы а не бережете свои ноги.

Кузькина мать
#15

Скеро -склеро

Габи
#16

Причём тут беречь-не беречь? Это наследственное, гены, чёрт бы их побрал! У кого-то целлюлит, у кого-то варикоз. Я делала склеротерапию в флебологическом центре. Вены убираются точно, с сосудами сложнее, всё равно видны, так что приходится замазывать, через какое-то время действительно может опять вылезти венка, дык, куда бежать знаем, кстати, для тех, кто не знает: 495 105-75-11. Самые проблемные ножки стояли около 500 баксов (за 1), менее - 300.

Габи
#17

А ещё делала электрокоагуляцию (это чтобы убрать сосуды), мне лично не помогло, никакого эффекта, а склерозирование очень рекомендую, от выступающих вен года на 3 избавитесь. Всякие лиатоны абсолютно бесполезны.

Габи
#18

И зачем бинты? Есть потрясающие колготки и чулки Mediven, очень красивые, стоят порядка 3000р., но они того стоят! А какие ножки в них стройные!

гость
#19

такая же проблема, но варикоз у меня как раз выше колен на одной ноге очень сильно выраженный, юбки короткие не ношу, потому же стыдно, а если очень хочется, то одеваю колготки черного цвета, чтобы не заметно было, но летом конечно колготок не наносишься, поэтому приходится в брюках((

Гость
#20

Я как-то видела женщину,она была в шортах коротких. У нее страшнейший варикоз.И ей хоть бы что.Вот завидую таким которые без комплексов.

яяя
#21

я делала склеро на обей ногах. на одной - через пару лет вена вылезла обратно; на другой - пока все гуд, прошло 3 года. Короткое носила, несмотря на варикоз - либо колготки, либо вены замазывала тоналкой. Сейчас короткое не ношу, т.к. бросила курить и поправилась на 12 кг. Вот худею теперь.

Мила
#22

А почему бы летом не носить тонкие колготы в какой-нибудь мелкий рисунок? Никакого варикоза из под этой пестроты никто не разглядит! Я так делаю...:-)

Ната
#23

18, Габи, я как раз собралась покупать компрессионные чулки, поподробнее можете про них рассказать? Меня очч беспокоит их прочность. Потому что мне, помимо ежедневного ношения, еще и на танцы надо - а там, бывает, и туфелькой зацепишь, и паркет корявый, и партнер иногда как паркет... Жалко будет вот так порвать чулки за три тыщи.

Ната
#24

Эхх, девчонки, ну за что нам такое?.. Я не курю, не бегаю, не прыгаю, тяжести не поднимаю, много хожу пешком, пью Аскорутин, делаю контрастные обливания - и все равно уже даже по утрам просыпаюсь с чувством тяжести в ногах. А к вечеру и вовсе боль зверская и отеки. Не говоря уже про вылезшие капилляры(((

Это я так, поныть немного...

delta
#25

Если растут волосы бешенно на ногах,мы удаляем(а у мамашек наших не было такого то от электроэпиляции и от аппрата появляются синие вены и звездочки-это уже никуда не денешься,печально ,но сейчас и до 40 лет уже вены у многих видны.

Лера
#26

А меня подруга заставила и даже приучила носить только очень короткие юбки, у меня даже джинсов нет,она всё выкинула, я сначала стеснялась, но потом привыкла.

meri
#27

я почти год лечила варикоз укусами пчел,ноги болеть перестали,отеки прошли, а вот вены никуда не уходят,хотя обещали что уйдут........не знаю продолжать или нет

Настя
#32

Мне 35. У меня начался варикоз.Привывычные лечения не помогали.Подруга посоветовала гель от варикоза.Заказала я lifestream.naele.ru Посылка пришла быстро.Девочки это просто чудо,он меня спас!Это натуральное средство,которое дает реальный эффект.С первых дней я избавилась от отеков и боли.Позже восстановилось кровообращение в ногах.За неделю почти исчезли звездочки.Гель наносится очень легко,не вызывает аллергии,Быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.Через три недели я ходила уже на каблуках.

Оксана
#33
Лера

А меня подруга заставила и даже приучила носить только очень короткие юбки, у меня даже джинсов нет,она всё выкинула, я сначала стеснялась, но потом привыкла.

Какая молодей ваша подруга! Я тоже первое время стеснялась а потом как то в жару под 30ть случайно позабыв про свои узелки надела короткий сарафан и пошла в парк с малой, ну а спохватилась когда то было поздно уже в центре были. С тех пор ношу летом только мини.

Гость
#30
гость

такая же проблема, но варикоз у меня как раз выше колен на одной ноге очень сильно выраженный, юбки короткие не ношу, потому же стыдно, а если очень хочется, то одеваю колготки черного цвета, чтобы не заметно было, но летом конечно колготок не наносишься, поэтому приходится в брюках((

Да почему же в брюках? А длинное платье?

Гость
#30
Гость

Я как-то видела женщину,она была в шортах коротких. У нее страшнейший варикоз.И ей хоть бы что.Вот завидую таким которые без комплексов.

не знаю, зачем такие вещи лишний раз демонстрировать?

Гость
#31
8

9, да не за что! Попробуйте! Красивые ноги скрывать грех. Вот будет Вам 60, тогда и можно их не показывать. А сейчас..

Ну да, придумали ! В брюках париться?Не пойдет.

Гость
#37

вены выглядят ужасно.

Нужно обратится к врачу флебологу Вам там помогут.Не растрачивайтесь
Будет все хорошо 🙏

Гость
#38
8

9, да не за что! Попробуйте! Красивые ноги скрывать грех. Вот будет Вам 60, тогда и можно их не показывать. А сейчас..

А мне уже 60 и вены ну что,главное движенияе и хорошое настроение

Гость
#39
Гость

просто моя тема

ноги красивый, стройные и длинные. а ниже колен-вены. Лето в брюках, а так хочется платье короткое! Комплексую(((((

Я тебя понимаю 😔 мне 18

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: