Гость
Статьи
у меня нулевой размер …

у меня нулевой размер груди что пинимать из гормонов чтобы выросла?

девчонки посоветуйте какие препараты принимать чтобы моя нулевая грудь выросла до 2го размера пластику нехочу!!!!!!!!!!!!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сколько вам лет? может, еще сама вырастет.

А вообще гормональные препараты можно пить только по указанию врача, да и то по серьезным показаниям, неправильный прием может здоровье испортить на всю жизнь

Гость
#2

поправиться на 10-15 кг.

Гость
#4

Пиво с капустой.

Гость
#5
Вася

выпей йаду

Брому выпей АНДРЕЙ.

Мук
#6

а у меня после родов на 2 сменился с нулевого. Такой рецепт, конечно не для всех подойдет)

Гость
#7

5, судя по постам и тому, что всё время здесь, у него и так не стоит

хохотушка
#8

а сколько лет? у меня только в 10 классе начала расти, а до этого был первый размер.

гость
#9

очень помогает сперма утреннего сбора

Гость
#10

9-внутрь или компрессы?А если внутрь,то как,ректально,вагинально или глотать натощак?

Ipsidixi
#11

аааа,***,обожаю этот форум!

Триша
#12

На гормональных контрацептивах с эстрогенами увеличивается грудь, только с нуля до двойки - это, конечно, нереально.

#13

поищите на ветке: "я увеличила грудь за 2 недели!"

Способов много, но сколько не читала ни у кого особо не добавилось

абвг
#14

натурал пуш ап

#15

вау а где реальные предложения о препаратах гормональной основы?

мила
#16

я с 0,5 увеличила до 2,5 с помошью пластики и очень довольна..и неизвестно,что опаснее,пластика или гормоны.

Гость
#17

рыбий жир пей, может мозги вырастут

Абизян
#18

Автор, а зачем вам?

АЛИНА
#19

Если вы будете принимать гормональные препараты,то у вас не только грудь выростет,а и все остальное!!:)))оно вам надо??

лена
#20

сексрм займитесь, очень помогает

Гость
#21

диане 35 - в моем случае плюс полтора размера

Гость
#22

Я со своим "родным" натуральным 0 размером давно замужем, любима и балована мужем, живу в Америке в данный момент и очень счастлива. Размеров не скрываю, кому не нравится, может не смотреть. Кстати, меня несколько раз (несмотря на кольца на пальце!) пытались явно или намеками приглашать на свидание, причем мужчины далеко не "низшего класса" :))

Контрмпример - моя близкая знакомая с 5м размером была замужем всего 3 месяца, уже 9 лет как не имеет серьезных отношений (нам обоим по 30), считает себя неудачницей и ненавидит свое тело... Автор, вот поверьте мне на слово, не в сиськах дело. Я вам дофига могу примеров привести плоскогрудых теток, переступающих черз штабеля поклонников и наоборот. Уверенность в себе и доброжелательность притягивает мужчин, в этом весь секрет.

шишка
#23

Отвар соплодий хмеля. 1 стакан-раз в день.Но отвар горчит и аппетит поднимает,не переедайте.

Муля Иванова
#24

22 Аплодисменты от меня примите!!!

Автор если будете пить гормоны для увеличения груди, такого натворите в организме, что уже будет вообще не до чего, не то что уже до груди! Неужели вам больше нечем привлечь мужчин? На груди не женятся, женятся на женщине.

Й
#25

22 24 - респект. Автор, мне ввиду гормонального сбоя и нарушения цикла прописали Жанин. просто так бы ради сисек я гормоны не пила.....но от него, могу сказать, грудь растет....у меня за месяц на пол размера увеличилась где-то....(может больше)не знаю что дальше будет. Только вот она у вас потом сдуется опять, когда бросите пить их.И еще грудь болит постоянно. Терпимо, конечно, но все же. Да и у всех по-разному. Вдругих местах я вроде не поправилась ...и опять же- пока. Надо оно вам? подумайте...

Гость
#26
шишка

Отвар соплодий хмеля. 1 стакан-раз в день.Но отвар горчит и аппетит поднимает,не переедайте.

Ни хрена не помогает!!!