Гость
Статьи
Фотоэпиляция

Фотоэпиляция

Давайте обсудим. На ветках про секс время от времени находится засланный гонец, который сообщает, что фотоэпиляция - просто панацея, в борьбе с нежелательными волосами. А я побаиваюсь идти на эту процедуру, как - то была передача по НТВ про жертв медицины и косметологии, так вот там показывали сюжет о женщине, которой при фотоэпиляции сожгли кожу, и выглядело все это так, как если бы облили кислотой.
Я очень впечатлительная, и хотелось бы услышать отзывы прошедших эту процедуру. ВСЁ: какой салон, стоимость услуг, количество процедур, эффект, ощущения...

Подушка
26 ответов
Последний — Перейти
Тазин
#1

Йа не делала, но мойа подруга делала в Англии ф отоэпиляцийу на ноги полностьйу. Но ето Английа и мойа подруга сама врацх. Йа думайу, цхто она оцхень хоросхий салон насхла. Она сделала казхетсйа 6-7 сеансов и сейцхас у нее нет волос на ногах вообсхе! У менйа пока есхе денег на ето дело недостатоцхно, как только будут - сразу пойду и сделайу. Нацхну с бикини.

Гость
#2

Я делала 2 раза подмышки и бикини. Результатом довольна Никаких ожогов не было, только небольшое покраснение, которое прошло через пару дней. За процедуру платила 3 тысячи. Лучше делать в медицинском центре.

Лепа
#3

я усы так удаляла. Двух процедур хватило. 3600 р. одна процедура

Подушка
#4

Леди, двух раз достаточно для удаления навсегда? В отзывах про электроэпиляцию речь идет о 10сеансах, занимающих от 4 часов и более. Указывается, пожалуйста, период между сеансами:)

Подушка
#5

... область обработки и продолжительность одной процедуры.

Жильберта
#6

В зависимости от кол-ва волос. Кому-то надо 3 раза, а кому то и 10 будет недостаточно. Подруга делала, говорит очень больно. А она ведь еще и подготовленная была, несколько лет эпиляции воском.

Гость
#7

ELOS кто пробовал напишите

Гость
#8

в общей сложности на фотоэпиляцию нужно больше 100 руб....

Кристина
#9

Делала в области бикини в прошлом году. Ходила 8 раз с периодичностью три недели. Одна процедура стоила около двух тысяч. Больно, конечно, но эффект того стоит.

ГЫ
#10

усики. 2 вспышки в пределах 100 руб.

делала 4 сеанса. как были усики, так они и остались((( разве что посветлели чуть чуть

Боевая Стрекоза
#11

Я делала ЭЛОС. Ноги полностью и глубокое бикини. Процедура продолжается около 4х часов, чем больше волос, тем больней. Соответственно, бикини самое болезненное. Период между процедурами - полтора - три месяца. Эффективно, но 6 процедур недостаточно, тонкие пушковые волосы остаются. Ожогов не было.

forza
#12

а элос сколько примерно стоит,подскажите?

Гость
#13

Кому помогло - если можно, назовите марку аппарата и салон, где делали (для Москвы). И еще - Ваш тип волос, а то для черных одно помогает, для более светлых - другое...

#14

ЭЛОС - не подается у меня расшифровке??? Что это? Как понимаю, что фотоэпиляция, что электроэпиляция - не панацея, и чтобы добиться хоть какого - то эффекта нужно потратить уйму денег и времени. Так что может забыть про эти процедуру и продолжать пользоваться эпилятором, глубокое бикини занимает час, боль уже терпима, ну и хватает на 2-3недели, на третьей уже конечно - не комильфо,но не 5 же часов с раздвинутыми ногами лежать.

А после первой процедуры фотоэпиляции как скоро волосы прорастают? Мягче, жестче становятся?

Боевая Стрекоза
#15

Стоимость сильно зависит от мести, где делают. Я делала в Юнивеле на Авроре, платила за все 28 тыс руб (одна процедура). Для черных волос эффективно. А для светлых и тонких, как я поняла, вообще ничего не эффективно, кроме электро эпиляции.

Боевая Стрекоза
#16
Подушка

ЭЛОС - не подается у меня расшифровке??? Что это? Как понимаю, что фотоэпиляция, что электроэпиляция - не панацея, и чтобы добиться хоть какого - то эффекта нужно потратить уйму денег и времени. Так что может забыть про эти процедуру и продолжать пользоваться эпилятором, глубокое бикини занимает час, боль уже терпима, ну и хватает на 2-3недели, на третьей уже конечно - не комильфо,но не 5 же часов с раздвинутыми ногами лежать. А после первой процедуры фотоэпиляции как скоро волосы прорастают? Мягче, жестче становятся?

Денег и времени уходит немеряно. Но, это единственный способ обеспечить полную лысость на долго и на большой площади. Потому как после воска через 2 недели начинает отрастать и появляется щетинка, ненавижу это!

У ЭЛОС, как и фото другое неудобство: сразу после процедуры не видно эффекта, волосы начинают выпадать через 10 дней, а то и через 2 недели. После первой процедуры процентов 50 остается, но част ьпонемножку отрастает. Зато после 3й словно хуже становится, чем было после второй.

Бикини и голень почти идеально выглядят после 6 процедур, а пушок на животе ничего не берет.

Ирина
#17

а я пока одну процедуру фото сделала.линия бикини - 1500тыс.(цена в Екатеринбурге).хотела сделать тотальное бикини,но было больно - я не вытерпела. но эффект и от одной процедуры нравится. волосы пока растут по одной штучке - так что справляюсь пинцетом. делала месяц назад.

МиКа
#18

Ирина | 26.05.2009, 16:30:39 [1818941932] Ирина

а я пока одну процедуру фото сделала.линия бикини - 1500тыс.(цена в Екатеринбурге).хотела сделать тотальное бикини,но было больно - я не вытерпела. но эффект и от одной процедуры нравится. волосы пока растут по одной штучке - так что справляюсь пинцетом. делала месяц назад.

Подскажи, плиз, где ты делала в Екб???

светлана
#19

а я пока одну процедуру фото сделала.линия бикини - 1500тыс.(цена в Екатеринбурге).хотела сделать тотальное бикини,но было больно - я не вытерпела. но эффект и от одной процедуры нравится. волосы пока растут по одной штучке - так что справляюсь пинцетом. делала месяц назад.

Подскажете где так дешево! за ранее спасибо

#20

В Москве на Тульской новый классный салон открылся. Недавно была там. Все замечательно. Постоянно акции проводят. Потом еще и карточку дают на скидку в 70 %. Мастера такие приветливые. все рассказывают. Объясняют. сам салон уютный . Эффект классный. Буду еще туда ходить. Цены там для москвы совсем не высокие. сделала себе две зоны глубокое бикини и подмышки за 1500. классно!! если кому то будет полезно вот их сайт http://bt-epilation.ru

Татьяна
#21

Я прошла 2 сеанса в арт клинике фотоэпиляции, удалять волосы можно везде с помощью этого метода. Эффект после второго сеанса - прошло 4 недели, волосы отросли примерно на 2 мм, очень тонкие и светлые (раньше были жесткие черные волосы, приходилось сбривать раз в два дня). Иду на следующей неделе повторно в клинику, записалась уже. Ждут меня во вторник. Надеюсь к лету приведу себя в порядок и забуду, что такое волосы насовсем.

Кристина
#22

Знаю эту клинику, с работы девочки ходили к ним, правда по другому вопросу. Отзывались тоже положительно. Если решусь все таки идти ,к кому лучше? От специалиста все-таки результат зависит, не только от клиники. Я хочу попасть к лучшему.

Лайма
#23

А я и дома справляюсь с эпиляцией. Может потому что не много волосков. У меня только на ногах удалять нужно. Сочувствую девочкам, у которых на лице и руках есть лишние волосики.

Татьяна
#24

Я все время делаю у Булавкиной, лично мне больше фотоэпиляция подходит, поэтому на ней и остановились. Кстати Екатерина Александровна еще перманентный макияж делает, я мечтаю себе стрелочки сделать. Если решусь, пойду только в Арт клинику. Мне у них нравится. Все быстро, профессионально и цены не кусаются.

Вика
#25

ДЕвочки а для подмышечной зоны подойдет?

Ирина
#26

Купила себе портативный фотоэпилятор, пользуюсь несколько месяцев, если интересно почитать отзывы, то добро пожаловать в мой блог http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: