Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Подскажите эффективный способ борьбы с целлюлитом...Хоть у меня и нет лишнего веса размер одежды 40-42, но на попе целлюлит...Диета не помогает! пробовала сама становлюсь еще худее, а целлюлит не уходит...(((

Лика
84 ответа
Последний — Перейти
пеппи
#1

смотря какой рост,если 180-то нет лишнего веса...

Лика
#2

рост 172 см ))пеппи ну ты дурочка))

пеппи
#3

а ты жирная и целлюлитная)))феее

Катерина
#4

Присоединяюсь, точно такая же проблема. размер одежды - 42-44, а целлюлит уже на попе и на ляшках. правда, он не явно выраженный, а когда сожмешь кожу, то видны бугорки. пробовала и массаж медовый, и крема - ничего не помогает. сейчас просто на диете сижу, может так он уйдет.

#5

Лика, мне помогает только физкультура + правильное питание + массажи (не сама, а у массажиста). как только это все заканчиваеца - начинаеца целлюлит.

Олька
#6

а я опустила руки пусть моя попа целлюлититься ...ЗЫЫЫЫЫЫЫ

дарья
#7

Один совет, займись спортом, только не по два часа в неделю а как минимум 4-6, а вобще лучше каждый день по часу-два,если есть такая возможность и твой целлюлит уйдет, делай обязательно растяжку, как сядишь на шпагат,вобще все пройдет,держи мышцы в тонусе!!по себе сужу,с этой проблемой встречаюсь не в первый раз=)

Марина
#8

Я делаю обертывания с грязью Мёртвого моря Сare & Beauty . Целлюлит рассасывается, а кожа становится нежная и гладкая)))))

http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page6.html Вот она)))

Недоуменная кошка
#9
Марина

Я делаю обертывания с грязью Мёртвого моря Сare & Beauty . Целлюлит рассасывается, а кожа становится нежная и гладкая))))) http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page6.html Вот она)))

ты задолбала на каждой ветке пиарить свою косметику!

#10

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мой размер 38.Но целлюлит и на попе и на галифе:( ужас....:( купила анти-целлюлитный крем от vichy не помогло.Вроде вес тоже норм-50 ,при росте 159.просто наверняка кожа не хорошая

Рамона
#11

надо делать антицел. массаж и на какое то время пройдет!

Анастасия
#12
muchacha

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мой размер 38.Но целлюлит и на попе и на галифе:( ужас....:( купила анти-целлюлитный крем от vichy не помогло.Вроде вес тоже норм-50 ,при росте 159.просто наверняка кожа не хорошая

абсолютно таже проблема - и рост и вес такой же, а попочка, бедра и икры - ужас! не знаю что делать.............((((((((((((

#13

такая же ***!но я как 2 недели делаю себе обертывание и массаж и на велике гоняю,результат есть!

Анюта
#14
muchacha

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мой размер 38.Но целлюлит и на попе и на галифе:( ужас....:( купила анти-целлюлитный крем от vichy не помогло.Вроде вес тоже норм-50 ,при росте 159.просто наверняка кожа не хорошая

Вес 50 при росте 159?????????Ты оровище!!!!!!!!

Анюта
#15

Коровище

Гость
#16

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

ALEX
#17

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Манюня
#18

Ребятки! мне 21. тоже обнаружила. Что делаю - купила масло апельсина и добавляю в дешёвые крема (оранжевая серия рублей по 120-150). Сначала моюсь, потом растираю попу и ноги сзади массажёром деревянным (длинный такой из колёсиков - на рынках продаются) минут 10-15, мажу эти места смесью из крема и масла. Утром и вечером. Прошла неделя, результат ЕСТЬ!

Ванесса
#19

Я покупаю в англии масла для салонов красоты, масла высокого качества и за первый день уходит 40% целлюлита, а за неделю весь исчезает. И никакого массажа не нужно. У них еще есть масла для расстяжек уходит за 4-6 месяцев 98%. Конечно это все дорого, я могу дать email: spahotelslondon@aol.co.uk и телефон в англии +442081239007.

Анастасия
#20

Мне избавиться от целлюлита помогла прессотерапия. Советую, эффективный способ борьбы с данной проблемой. Я сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора, кстати могу посоветовать вам http://kuponator.ru проверенный портал где можно приобрести купоны на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур, целлюлита как не бывало.

Гость
#21

Привет! Для лечения целлюлита ещё очень полезна ударно-волновая терапия. Это самый бешеный в хорошем смысле этого слова метод. Ударно-волновая терапия сочетает в себе разные методы воздействия √ радиочастотное, фото и ударно-волновое. Я выбрала эту процедуру именно потому, что она действует по всем фронтам. Я ходила на ударно-волновую в центр безоперационного омоложения баланс. Результат меня очень порадовал, всего я сделала пять процедур на аппарате, уже после первой были заметны хорошие изменения √ апельсиновая корка стала меньше. После полного курса кожа стала окончательно здоровой и ровной.!

#22

Лечебная грязь Куяльника является великолепным средством борьбы с целлюлитом. Во время аппликации с теплой грязью происходит интенсивное потоотделение и раскрытие пор кожи. Благодаря своим абсорбирующим свойствам, грязь вытягивает из пор содержимое жировых клеток. Микроэллементы, которыми богаты минеральные грязи, стимулируют тонус кожи и придают ей упругость. http://sustavi-help.com/lechenie-tsellyulita/

Анастасия
#22
Лика

Подскажите эффективный способ борьбы с целлюлитом...Хоть у меня и нет лишнего веса размер одежды 40-42, но на попе целлюлит...Диета не помогает! пробовала сама становлюсь еще худее, а целлюлит не уходит...(((

Что я только не перепробовала, борясь с "апельсиновой коркой", и вот подруга посоветовала приобрести Масло антицеллюлитное для поддержания гормонального баланса кожи тела РОГА израильской фирмы Бабы тева, эффект потрясающий, попробуйте, будете в восторге. Бабы тева

Надя
#26

Я тоже всего 2 года назад мучилась с этим целлюлитом ужасным и постоянно думала: ну почему он должен именно у нас быть. Дома всякие пиллинги делала, скрабы наносила и вакуумными баночками себе массажировала все проблемные места. В общем, мука одна. Начала лазить по форумам, по медицинским сайтам. В итоге, обратилась к специалисту по коррекции фигуры. Она мне составила план, и сейчас у меня ни одного бугорка, никакого целлюлита.

Аня
#27

Ни разу не слышала про косметологические способы избавления от целлюлита. И что вам делали? Мне вот массаж вакуумными банками делают. Что-то я тоже особого результата не увидела. Но при этом – боль ужасная. Очень мне с трудом эти массажи даются.

Надя
#28

Мне делали новым аппаратом Body shape. Он там и радиочастотную энергию совмещает, и вакуум, и фотодинамическая система. Но я вот вам могу посоветовать об этой процедуре в журнале «Beauty expertiza» прочитать. Я сама недавно там статью про этот аппарат нашла. Всё верно написано, при этом понятно и интересно.

Аня
#29

Спасибо! Хоть буду знать, что не всё потеряно) Я уже поняла, что эта участь с целлюлитом для женщин неизбежна, к сожалению.

Надя
#30

Да, это точно. Но тут, конечно, нужно и дальнейшее желание собой заниматься. Потому что медицина и косметология, конечно, сделали скачок вперёд и знают своё дело, но без физических нагрузок ни один результат процедуры не продержится столько, сколько хотелось бы.

Аня
#31

Да, я спортом занималась, но только мне кажется, что всё ещё хуже стало. А сколько, кстати, вам процедур сделали? Сколько же мне необходимо с моим фиброзным целлюлитом…

Надя
#32

Мне 6 процедур сделали. И это намного приятнее, чем вакуумный массаж баночками этими. Я приходила, расслаблялась и всё) Я, конечно, не могу сказать, сколько вам необходимо процедур, это скажет специалист в клинике. Но главное, что от него можно избавиться.

Аня
#33

А где вы процедуры делали? Куда мне можно обратиться?

Надя
#34

Я в клинике «Релайф» - это в Москве.

Аня
#35

И к кому там записаться?

Надя
#36

Я к Шпак ходила. Но вы позвоните, может, вам по времени, другой специалист будет подходить. Они там все высококвалифицированные, все на высшем уровне.

Аня
#37

Буду знать, спасибо! После праздников всех запишусь на консультацию. А сейчас у вас до сих пор никакого целлюлита нет? Всё-таки 2 года прошло…

Надя
#38

Неа, нету никакого. Но я перешла на правильное питание, занялась спортом, веду здоровый образ жизни. Без спортзала теперь вообще себя не представляю. Похудела, мышцы укрепила, так что фигурой своей очень довольна)

Аня
#39

Ох, как я не люблю спортзал… Но ради поддержания фигуры буду ходить, лишь бы этот целлюлит опять не появился.

Алена
#40

А как спортзал поможет от целлюлита избавиться? Ведь он находиться в подкожном жире, а не в мышцах... Здесь основной способ это обертывание делать и массаж - то есть сначала разрыхлить жир, а потом его руками разбить... я постоянно делаю антицеллюлитные массажи у грамотных спецов...

Наташка
#41

делаю обертывания и антицеллюлитный массаж в msk.magspa.ru, но при этом питаюсь правильно и в зал 3 раза в неделю хожу, задолбала эта апельсиновая корка! ну и наконец-то появился результат, думаю, как закончу курс - почти исчезнет вся эта *****!

Татьяна К
#42

Хожу в спортзал очень давно, а целлюлит все равно никуда не девался, такая злость уже брала.
В спортзале девочка посоветовала мне делать холодные обертывания.
Так как процедура была мало затратная, я начала делать.
Слушайте, через месяц забыла, что такое целлюлит.
Счастливая, как слон.

Мика
#43

Блин, девочки, пишите сразу пожалуйста, название и что конкретно помогло?!
Я уже не могу бороться с этим целлюлитом, я конечно иногда ленюсь.

Татьяна К
#44
Мика

Блин, девочки, пишите сразу пожалуйста, название и что конкретно помогло?!Я уже не могу бороться с этим целлюлитом, я конечно иногда ленюсь.

)))
Тонизирующий гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила. Купите и будем вам счастье.

Алина
#45

У меня такая же проблема была-целлюлит, не смотря на небольшой размер одежды и отсутствие лишнего веса. Мне помогла мазь капсикам, через месяц применения кожа разгладилась, целлюлит исчез, я осталась очень довольна.

lllaplotta
#46

Я тоже мучалась от целлюлита, но потом взяла себя в руки и поняла, что нужно действовать. За полгода меня было не узнать.
Можете почитать мою статью
http://irecommend.ru/content/glavnoe-zakhotet-retsept-skraba-obertyvanii-i-prochego

Гузель
#47

Советую делать обертывания с аминофеллином и димексидом, собственного приготовления, все инградиенты дешевы и продаются в аптеке. Эфективное средсто при обертывании в сочетании с физическими упражнениями. Рецепт здесь
http://guzelish.ru/krem-ot-cellyulita/

Миранда
#48

Вообще, по себе скажу, если самостоятельные попытки ни к чему не привели, дальше мучиться бесполезно. Только к специалисту.

Викуська
#49

глупости, девочки, пишете. Купите себе гриф для штанги и блины по 5 и 10 кг. и приседайте. хотя бы так. Обещаю, все пройдет. видеоуроков сейчас тьма тьмущая в инете.

Викуська
#50

а то все хотят нихрена не делать и мазаться кремчиками...
нуну

Следующая тема