Гость
Статьи
Рублевская таблетка

Рублевская таблетка

Девченки,кто пробовал рублевскую таблетку?
Кто-то похудел?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по совсем другой методе похудела.

За пол года на 15 кг.

Ничего мучного, сладкого, и ни грамма после 18.00

оспидя есть же еще глупые люди верующие в "Чудо таблетки"

Пластыри, серьгу, герболайф,........

МЕНЯЙТЕ РАЗ И НАВСЕГДА РАЦИОН ПИТАНИЯ, и со спортом подружитесь на вечно.

Гость
#2

Кто пробовал, тех уж нет в живых или они в больнице лежат)))))))))

2
#3
Гость

Я по совсем другой методе похудела.

За пол года на 15 кг.

Ничего мучного, сладкого, и ни грамма после 18.00

оспидя есть же еще глупые люди верующие в "Чудо таблетки"

Пластыри, серьгу, герболайф,........

МЕНЯЙТЕ РАЗ И НАВСЕГДА РАЦИОН ПИТАНИЯ, и со спортом подружитесь на вечно.

Хех, у нас соседка на Герболайфе похудела не просто сильно, а из жирной свиноматки стала нормальная женщина (не худышка и не стройняшка). Точно ее веса не знаю, но , например, весила 120 кг, а стала 70. А потом, когда прекратила прием, ее разнесло ТАК, что, мама дорога, зачем она худела. Она стала в два-три раза толще, чем была. Килограмм под 200 это точно((.

2
#4

Кстати, думаю, что "разносит" после всех средств для похудения. Потому что прекратил прием таблеток, а пищевые пристрастия не изменились.

Есть еще одна знакомая. Она уже взрослая сейчас. Была очень толстая, родители богатые, откармливали, как поросенка (сникерсы, макдаки, газированные воды и т.п.(фаст-фуд, короче), все для ребенка. В конце школы, когда вес стал просто неприличным, ей вставили баллончик в желудок, похудела быстро и сильно. Но баллончик в желудке держать всю жизнь нельзя. Вынули. И девушку опять разнесло и разнесло с плюсом.

Поэтому соглашусь с первым гостем. Только изменение пищевых привычек может привести к снижению веса и удержанию его на одном уровне.

Гость
#5
2

Гость

Я по совсем другой методе похудела. За пол года на 15 кг. Ничего мучного, сладкого, и ни грамма после 18.00 оспидя есть же еще глупые люди верующие в "Чудо таблетки" Пластыри, серьгу, герболайф,........ МЕНЯЙТЕ РАЗ И НАВСЕГДА РАЦИОН ПИТАНИЯ, и со спортом подружитесь на вечно.

Хех, у нас соседка на Герболайфе похудела не просто сильно, а из жирной свиноматки стала нормальная женщина (не худышка и не стройняшка). Точно ее веса не знаю, но , например, весила 120 кг, а стала 70. А потом, когда прекратила прием, ее разнесло ТАК, что, мама дорога, зачем она худела. Она стала в два-три раза толще, чем была. Килограмм под 200 это точно((.

Ну От Вам и результат, таблеток, диет, пластырьков, гипноза....

Сами в своей голове перестройку проведите, раз и на всегда исключите то, от чего набираете. И ГЛАВНОЕ НЕ СОСКАКИВАТЬ.

2
#6
Гость

Ну От Вам и результат, таблеток, диет, пластырьков, гипноза....

Сами в своей голове перестройку проведите, раз и на всегда исключите то, от чего набираете. И ГЛАВНОЕ НЕ СОСКАКИВАТЬ.

Мне-то вы чего объясняете, я и без вас все это прекрасно знаю)). Это вы автору говорите, у меня нет проблем))).

Гость
#7
Гость

МЕНЯЙТЕ РАЗ И НАВСЕГДА РАЦИОН ПИТАНИЯ, и со спортом подружитесь на вечно.

+10000000000000000000000000 !!!

Гость
#8
Гость

Кто пробовал, тех уж нет в живых или они в больнице лежат)))))))))

Эт точно!

Гость
#9

А я считаю что любые таблетки для похудания могут помочь,главное потом не жрать как свинья!Я сама всю жизнь от 60 до 90 кг.вешу,то диеты то таблетки,вот 3 месяца назад пила табл. месяц,есть во время приема не хотелось,желудок соответственно утянулся,после приема осталось только чисто психологическое чувство и желание пожрать,надо его перебороть,я переборола,и худею дальше,даже без таблеток,хотя с ними сбросила очень мало,но они дали толчек мозгу,так что все желание пожрать это у нас в голове!а это перебороть можно,ты же не умрешь если не съешь кусок торта или пирожок или картошку????вот и откажись!!!

Гость
#10

А что за волшебные таблеточки?

Гость
#11

Я пила таблетки миаози-кушать не хотелось совсем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: