Гость
Статьи
рублевская таблетка

рублевская таблетка

Девочки! Кто пробовал Рублевские таблетки? Стоит ли покупать, стоят же недешево.....
Отзовитесь, кто в теме.

озабоченная
54 ответа
Последний — Перейти
мда
#1

раньше были кремлевские, теперь рублевские.

*
#2

ахахха

у нас на работе постоянно играет радио иксфм. и когда начинается рекламный ролик на минут 10, сразу кто-нибудь подрывается сменить волну)))

да фигня это все, есть просто надо меньше, а обмен веществ можно ускорить спортом, контрастным душем, актив-йод попить

озабоченная
#3
*

ахахха у нас на работе постоянно играет радио иксфм. и когда начинается рекламный ролик на минут 10, сразу кто-нибудь подрывается сменить волну))) да фигня это все, есть просто надо меньше, а обмен веществ можно ускорить спортом, контрастным душем, актив-йод попить

вас о чем спрашивали?

а вы что ответили?

проходя-проходи.

или читать научись.

Лепа
#4

мама моя пила дней 10, потом тошнить стало, она и бросила. похудела килограмма на 3. фигня!

озабоченная
#5
Лепа

мама моя пила дней 10, потом тошнить стало, она и бросила. похудела килограмма на 3. фигня!

за 10 дней похудеть на 3 кг - это не фигня. это прим.9 за месяц, а вот то, что тошнить стало - это конечно не гуд.

ну да, как и все БАДы, он, видимо, не всем подходит.

а ваша мама не хочет продать оставшееся, естесно, по более низкой цене, чем новый курс?

Лепа
#6

Озабоченной - фигня, потому что она и так когда начинает следить за питанием за первую неделю 2-3 кг теряет. а оставшиеся таблетки попробую попринимать я, наверное:)останавливает только то, что таблетки огромные, а я их глотать не умею, придется жевать

Лепа
#7

курс весь стоил 13 тыр где-то, почем купите половину, я ей предложе продать. кстати, вы в Москве?

озабоченная
#8
Лепа

курс весь стоил 13 тыр где-то, почем купите половину, я ей предложе продать. кстати, вы в Москве?

в Москве.

тысячи за 4

Марина
#9

Набираю постоянных клиенток, продажа от 2-х курсов, через 2 месяца новая поставка. Стоимость-700 долларов за 1 комплекс, по курсу ЦРБ. Отзывы после их приёма - отличные. Пробовала на себе. Уже в начале приёма поймёте √ тайские мишки ерунда, по сравнению с этим. Противопоказаны: Не достигшим 21 летнего возраста; пожилым; лицам с повышенным АД; с психическими и эмоциональными проблемами; лицам с заболеваниями мочеполовой системы, а также, лицам с суицидальными наклонностями. lysipinder@yahoo.com

озабоченная
#10
Марина

Набираю постоянных клиенток, продажа от 2-х курсов, через 2 месяца новая поставка. Стоимость-700 долларов за 1 комплекс, по курсу ЦРБ. Отзывы после их приёма - отличные. Пробовала на себе. Уже в начале приёма поймёте ? тайские мишки ерунда, по сравнению с этим. Противопоказаны: Не достигшим 21 летнего возраста; пожилым; лицам с повышенным АД; с психическими и эмоциональными проблемами; лицам с заболеваниями мочеполовой системы, а также, лицам с суицидальными наклонностями. lysipinder@yahoo.com

Как понимать термин "постоянных"?

это ваше средство всю жизнь пить нужно?

виктор
#11

В службу ⌠Фармконтроль■ поступают звонки с вопросами о средстве "Рублёвская таблетка. Формула ╧1, ╧2, ╧3" (таблетки массой 0,9 г и 0,6г), продукция изготовлена ООО "В-МИН+", 141300, Московская обл., Сергиево-Посадский район, д. Тураково (Российская Федерация)

Данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.

Область применения - в качестве биологически активной добавки к пище - источника гидроксилимонной кислоты, L-карнитина, форсколина, катехинов, содержащей йохимбин.

виктор
#12

см ссылку

http://www.pharmcontrol.ru/?p=2362

там подробности

Эльвира
#14

Купила рублевскую таблетку 20 августа за 13900 руб.Моим персональным консультантом стала Валентина Михайловна,с которой впоследствии я так и не смогла связаться.То она в отпуске,то позвоните завтра и так далее.Короче говоря,осталось 4 дня до окончания моего курса,результата никокого,даже одного кг. не сбросила!Хотя придерживалась всех рекомендаций.Резюме:"Очередной лохотрон!"

Ленуська
#15

А я заказала себе рублевскую таблетку, в понедельник идти забирать, стоит 17 тыс. руб., неужели это все лохотронство?

Доктор Хаус
#16

Прекратите жрать всякую фигню!

вам виктор ссылку дал. Ознакомьтесь, пожалуйста.

Ртуть, свинец, мышьяк...Этого недостаточно?

Света
#17

А у меня муж сбросил 18кг!!!!!!

Очень обидно читать эту ересь. Если бы мы прочитали такое раньше то конечно вряд ли воспользовались рублевской таблеткой и не было бы результата. еще раз убеждаюсь , что нужно думать своей головой. а доктор хаус явно не доктор. в любом сертификате указывается перечень вредных веществ и на основании допустимых норм он и выдается. и я его видела. а вы даже не понимаете о чем пишете. привет

Елена
#18

Молодой человек! Потрудитесь посмотреть Санитарные нормы допустимых химю элементов в БАДАх и в прочих натуральных продуктах (мясо, сахар и тд). Даже в сахаре норма мышьяка составляет 1 . В любом продукте содержиться химическая таблица Менделеева. И в данных таблетках всё в пределах нормы. Не зря же выданы все необходимые разрешительные документы.

Так что, девочки, пьём и не боимся. Вода из под крана гораздо опаснее!!!

Наташа
#19

вода из под крана бесплатная! а за этот Бад сегодня с меня щапросили 20 000 если заказываю сразу или 24 если позже. а когда консультант понял что сегодня заказ с меня точно не получит еще и нахамил! Более того еще и "ПРИГРОЗИЛ" ну он думаю так поссчитал правда у меня эти попытки только улыбку и вызвали, так вот пригрозил тем, что я внесена в какую то там базу данных и мне теперь вообще ее никупить никогда по нормальной цене, так и подмывало спросить а что собственно он обо мне знает, что бы внести в какую то там базу, тем более что и звонила я с карпаративного номера... Имя?

КЭТ
#20

да за такие деньги лучше три месяца в спортзале отвисать, здоровее будешь, еще не известно каким боком эти таблетки вылезут

ЛОЛА
#21

Зря вы так на них напали, мой старший сын весил 156 кг это в 33 года, сам принимать не хотел, еле уговорила, жена-то стройная, а у него уже отдышка как у старика была. За два месяца снизили на 16 кг. Я понимаю, что у очень полных быстрей вес уходит,сейчас второй курс пьет, пока 5,5 ушли, но мы все очень рады.специалиста его не помню, вроде Виктория.

Так что, кому как, нам пока помогает.

Галина
#22

Полный обман за сумашедшие деньги. Результата никакого. Хотелось сбросить 5 кг, сбросила 1кг и то за счет чернослива на ужин. Слава богу вреда не причинили. Не верьте рекламе по ТВ и положительным отзывам.

Светлана
#23

Уважаемые дамы, в свое время сидела на разных таблетках от похудания (LIDA,MAOZI и т.д), похудание было и это меня очень радовало, но есть одно но, что пропив один курс, через месяц приходилось покупать еще и еще. Получалось так, что пока пьешь худеешь, а потом снова набираешь. Я перестала принимать таблетки и просто полностью исключила из своего рациона колбасу (любую) и почти полность исключила спиртное. Мой вес с 64 кг упал до 57 кг за 4 месяца и вот уже больше года не поднимается. Еще к сведенью мой брат перестав полностью пить спиртное( особенно пиво), похудел за пол года на 35 кг. Хотите верти, хотите нет.

дедок
#24

Девочки,хватит вам травить организм всякой ерундой! Хотите похудеть - физкультура,фрукты,овощи.А с этим БАДом все ясно (фигня полная) - там даже изготовитель указан - д. Тураково(разве не понятно для кого?). Пускай его тупым, толстым американцам отправляют, они "Тураки" все жрут:)))))))!

Юлия
#25

Ни хрена не пойму. Сколько стоит? Здесь разговоры про курсы. И стоимость 700$ за курс. Это какая то ерунда. В интернет-магазине я купила по 750 р. за упаковку, в которой 10 желтых и 10 зеленых капсул. А везде разговоры про какие то таблетки. Сколько надо упаковок на курс? Одна упаковка по аннотации - на 10 дней.Я так понимаю - надо три на месяц?

Вадим
#26

Бабы, ступайте на Народное Радио, вам предложат на выбор десяток-другой препаратов-аппаратов от всех болезней!

Юля
#27
озабоченная

Девочки! Кто пробовал Рублевские таблетки? Стоит ли покупать, стоят же недешево.....Отзовитесь, кто в теме.

Я пробовала, отвалила не малых денег - результат ноль, лохотрон, сначала с тобой любезные, рекомендуют как питаться (они придерживаются раздельного питания) - я выполняла все как надо и на мой вопрос "почему же вес стоит на одном месте?" они говорят надо подождать, и все, больше на мои звонки не отвечали. Если вам денег не жаль и вы хотите пополнить карман кому-то , то вперед - результата у вас не будет, а будет у них, новая квартирка или машина

Юлия
#28

Ну ответьте мне кто нибудь на сообщение от 22.12.

Elena
#29
Юлия

Ну ответьте мне кто нибудь на сообщение от 22.12.

Приветствую. Я, к сожалению, не могу ответить Вам на вопрос, но у меня возник свой... :)А где это Вы купили за такие мизерные деньги рублеские таблетки? Может и мне расскажете, а то есть потребность, а денег жалко...

Гость
#30
Elena

Юлия

Ну ответьте мне кто нибудь на сообщение от 22.12.

Приветствую. Я, к сожалению, не могу ответить Вам на вопрос, но у меня возник свой... :)А где это Вы купили за такие мизерные деньги рублеские таблетки? Может и мне расскажете, а то есть потребность, а денег жалко...

Интернет-магазин "Здоровейка". Наберите в Яндексе, увидите.

татьяна
#31

я тоже думаю, что это все фигня. Я пила БАДы и только давление себе подняла, а теперь сбросить не могу.

Елена
#32

Обращаю внимание всех, кто не хочет кормить *дармоедов-лохотронщиков*!!!ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ МОШЕННИСТВО!!!Закачниваю курс-РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!!!Не попадайтесь на крючок!Не совершайте моих ошибок!!!

Елена
#33

Обращаю внимание всех, кто еще не попался на крючок мошенников!ЭТО ЛОХОТРОН!!!Не будьте доверчивыми!Чудес не бывает-выпил таблетку и похудел!Именно на это они и расчитывают!Я заканчиваю полный курс этой таблетки: РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!Ни одного грамма не потеряла.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Дарси
#34
Елена

Обращаю внимание всех, кто еще не попался на крючок мошенников!ЭТО ЛОХОТРОН!!!Не будьте доверчивыми!Чудес не бывает-выпил таблетку и похудел!Именно на это они и расчитывают!Я заканчиваю полный курс этой таблетки: РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!Ни одного грамма не потеряла.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Если результат нулевой, то все не так плохо. Хуже бы было, если вы приобрели осложнения.

Спасибо.

Покупать эту таблетку не буду - здоровье важнее.

саша
#35

амфетамины пейте девушки!хоть какой-то толк будет...

Вовка
#36

Одно и тоже г....о в разных коробках.Вечная тема! Вечный бизнес!

маша
#37

Девченки я вам от всего сердца говорю что это гадость, на себе испробовала, отвалила деньги, а результат еще+2 кг! Так что лучше эти деньги потратить на другие нужды! Да и еще консультант Людмила Сергеевна хамло, сначала все любезничала, как купила не слуху не духу!

Лариса
#38

Никому не верю, не пейте вы это г..., в свое время пила капсулы для похудания, так испортила себе весь кишечник. Ведь неизвестно что за состав у этих лекарств, ладно пользы не будет, ведь и навредить смогут

Гость
#39

не знаю что испортила - за время беременности все проверяли - все в норме. но, возможно, просто повезло. 4 года назад пила 2 курса лиды. с 69 похудела до 57, держала год, потом забеременела - родила - опять 57-58. я счастлива.

Светлана
#40

Я вся в сомнениях,заказала эти таблетки, должна вскоре забрать и заплатить 14 тыс. рублей. Сколько людей, столько мнений. Что делать незнаю?

Гость
#41
Света

А у меня муж сбросил 18кг!!!!!! Очень обидно читать эту ересь. Если бы мы прочитали такое раньше то конечно вряд ли воспользовались рублевской таблеткой и не было бы результата. еще раз убеждаюсь , что нужно думать своей головой. а доктор хаус явно не доктор. в любом сертификате указывается перечень вредных веществ и на основании допустимых норм он и выдается. и я его видела. а вы даже не понимаете о чем пишете. привет

Я с вами полностью согласна. Я сама пила несколько лет назад "Меридиа 10" с перерывами и похудела на 12 кг. А все говорили, что таблетки вредные. Ничего вредного я не заметила. Сейчас собираюсь попробовать рублевскую таблетку, еще киллограмчиков 5 скинуть.

Гость
#42

Это гадость не пейте

алена
#43

да, от этих рублевских таблеток чуть не умерла,хотя и спрашивала можно ли применять людям страдающим бронхиальной астмой,ответили можно, хорошо я в медучреждении работаю,сразу же помогли,а другой человек,что ему оставалось бы делать?

ира
#44

я пила Меридиа.скинула 17 кг.вес держался год, диет не придерживалась. вернулась к исходным рубежам)))больше пить не буду.влияет на сердце.

#48

Бред это все!!!!! Спорт, и диета - залог вашей красоты!!!!

анастасия
#49
озабоченная

Девочки! Кто пробовал Рублевские таблетки? Стоит ли покупать, стоят же недешево.....Отзовитесь, кто в теме.

за 3 дня я похудела на 2 кг.думаю это нормално

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#50

за 4 дня я похудела на 1,5кг