Гость
Статьи
Сорвалась с пп

Сорвалась с пп

Сегодня я начала день как обычно, с двух вареных яиц и цикория ну и плюс жиры с двух ломтиков грудинки копченной. А в обед нервничала (проблемы с институтом) и сорвалась выпила 0,450мл энергетика и один круассан. Теперь не знаю, что делать. Одна подруга говорит забей и продолжай пп дальше, а другая говорит идти блевать съеденную еду. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучать себя.
Основы правильного питания
Здоровый рацион включает в себя все группы продуктов. Речь идет о таких пяти группах, как молочные и белковые продукты, фрукты, овощи и зерновые.
Питаться правильно означает избегать крайностей. Вот некоторые из них: есть слишком мало; морить себя голодом, а потом наедаться до отвала или не позволять себе даже иногда съесть что-нибудь вкусненькое.
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.

Гость
#2

Считайте калории, если скушали калорий больше нормы, запишите лишне скушанное. На следующей неделе придется урезать калораж, до поры, пока не вернете "долг". И наоборот: кушайте чуть меньше и копите калории, накопив к примеру 2000 можно на этот калораж сделать себе праздник в виде вкусненького. Все просто. Метод кнута и пряника.

Гость
#3

Блевать вообще не выход. Это путь к булимии. Забей, срывы неизбежны, ругать себя за них не надо, все нарушения пищевого поведения идут из головы, из чувства вины и прочих разрушительных чувств. Если иногда съела что-то запрещённое, сразу забудь об этом.

Гость
#4

Конечно всё продолжайте как и было. Питание и режим сделают своё дело. Я сейчас редук син принимаю тоже и на ПП. Вес хорошо уходит

Ника
#5

Я, чтобы не срываться, колю энлигрию, на ней и аппетит снижается, и метаболизм лучше работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я Ред уксин пью, энд назначил. Сейчас и лишние кг понемногу уходят, и анализы в норме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: