Гость
Статьи
Вопрос про эпиляцию …

Вопрос про эпиляцию воском

Подскажите, пожалуйста, через какое время после эпиляции воском на ногах исчезает раздражение и можно смело показываться на людях)? И сколько примерно нужно "отращивать" волосы перед эпиляцией?

Кися
8 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

все индивидуально, у меня раздражение часов через 6 только пропадает, но у меня очень чувствительная кожа. Волосы должны быть не менее 5 мм.

Гость
#2

да ладно, 6-ть часов - это быстро, у меня раздражение пропадает к утру, поэтому всегда эпиляцию стараюсь делать часов в 19-00 - 20-00

Аморка
#3

А у меня еще дольше - где-то через сутки. Волоски не менее 4-5 мм отращиваю (волосы очень тонкие и светлые)

Лилу
#4

У меня раздражения особого нет Краснота спадет минут за пять и можно идти Так что все индивидуально

Апельсинка
#5

4-5 мм. нужно отрастить

Лера
#6

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Анжела
#7

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

#8

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА/.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: