Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тёмных кругов между ног!!!

Раньше спасалась солярием.В этом году врач запретил,тёмные круги стали сильно выделяться.Стесьняюсь на пляже раздеться...
Просто Клава
42 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1
А они у тебя где?
тунец
#2
может это яйцы?
Врите лучше
#3
Помыться.
гость
#4
нужно похудеть и тогда ляжки не будут так тереться и круги пропадут
Верёвка из песка
#5
спросите на сайте у Леонтьева. Он вроде бы себе анус отбеливал. Это что-то из этой же области.
Гостюха
#6
Отбелить
#7
Может синяки?
Джулиана
#8
огурец - мощное отбеливающее средство. нарезать огурец кружочками, выложить на ляжки и так лежать по полчаса каждый день )))
гость
#9
натуральные маски как для личика в 53 года.....
Гость
#10
Я лимоном отбеливаю.

И не носите тесную одежду (джинсы в частности)
#11
Сходите к эндокринологу. У вас еще и сонливость, апатия небось есть?
гость
#12
а что за круги! вокруг ануса? это нормально девушка, не стесняйтесь!!! порнуха диктует нам идеалы, а кто то еще и комплексует!!!
Просто Клава
#13
Да уж...Вы научите,господа:)))Прутся ноги постоянно с детсва и не такая уж я толстая...Не носить же ретузы постоянно...Попробую лемоном...
Наташа Барба:)
#14
я знаю, что кроме лимона, некоторые уксус немного разбавляют водой и несколько раз в день этим смазывают
котейка
#15
а если кремом отбеливающим? для лица такие бывают.. я думаю должно помочь
1
#16
Это от прежних натертостей, наверное. Ухаживайте как за подмышками (антиперсперант с тальком) и постепенно пройдет.
Елена
#17
Слышала о такой проблеме. У меня у подруги тоже ноги трутся друг о друга, причем с детства - это не полнота, это строение.

Полагаю нужен косметический уход. Найдите хорошего преподавателя хореографии и поговорите с ним, можно ли перекачать мышцы.
Шуба
#18
еще надо после ванны обязательно там вытирать насухо, чтоб не прело. от опрелостей получаются эти круги, а у некоторых там еще и волосы начинают расти с с возрастом, после 25
Очаровашка
#19
Девчонки была такая же история, да отбеливать лимоном или уксусом, но и похудеть надо, я похудела и всё прошло но конечно отбеливала..
#20
Привет красотки . Так , значить не унываем , а беремся за дело :

Советую то , что помогло мне . Я девушка не слабенькая , полная не только жизнерадостностью но и телом )))))))) Ну вы меня поняли .

Лично мне помогла "БАДЯГА "...........растворяем не водой , а перекисью водорода 3 % . Через день . Удачи вам , берегите себя !
гость
#21
есть же женщины жабы, которые всякую херь пишут..бывают проблемы такие...нефиг смеяться...как бы у вас такого небыло
333
#22
согласна !
Асия
#23
Блин, у меня такая же проблема, как избавиться? Подмышками, через 5 дней свадьба, как одевать платье, незнаю. Подскажите, чтоб быстро помогло
робин Гуд
#24
Жаль что, какой-то моральный урод пытается вставить свои пять копеек и непонимает,что у людей проблемы они деляться.

Попробуйте серной мазью. Продается в аптеках за копейки.
реолистка
#25
ага ктонебуть съест!!!!!!!!! и фиг отбелишь;
ха-ха-ха
#26
натирать коркой черного хлебе...рекомендую...Эффективное средство от темных пятен.
Гость
#27
крем Ахромин очень хорошо осветляет.
Гость
#28
больные
ларисия
#29
можно отбелить огурцом.
Гость
#30
да вы все тут больные
Рара
#31
Гость
Сообщение было удалено
Рара
#32
.Я лично спасаюсь Маловитом,он эффективен при разных бяках,
Гость
#33
мдаа
Гость
#34
Очень хорошо помогает для отбеливания кожи крем «Охрамин», продается в аптеках. Чем темнее кожа, тем чаще необходимо мазать. В среднем, раз 5 в день.

Очень хорошо для отбеливания кожи между ног помогает свежее выжатый сок мяты, смешанный в равных пропорциях с соком лимона.

Еще замечательное давно известное народное средство: сок укропа 2 столовые ложки, петрушки 2 столовые ложки, смешать с тертым огурцом и 2 столовыми ложками сметаны. Нанести на кожу между ног на 30 минут. Затем смыть теплой водой.
#38
Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
Ахромин запрещён, в его состав входит ртуть. Но он и в самом деле хорошо убирает пигментацию. Удачи.
Гость
#40
Гость
Сообщение было удалено
реолистка
ага ктонебуть съест!!!!!!!!! и фиг отбелишь;
Гость
#41
5 Element
Сообщение было удалено
Я правильно поняла уксус растворить перекисью?а пропорции каки?
Woman
#41
5 Element
Сообщение было удалено
А пропорции какие?
Гость
#43
Очаровашка
Девчонки была такая же история, да отбеливать лимоном или уксусом, но и похудеть надо, я похудела и всё прошло но конечно отбеливала..
Как похудеть
Гость
#44
Джулиана
огурец - мощное отбеливающее средство. нарезать огурец кружочками, выложить на ляжки и так лежать по полчаса каждый день )))
Я пластырем приклею их сейчас себе ) не спимая буду ходить по пол дня!)
Форум: Тело
Всего: 19 865 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем