Гость
Статьи
от Ярины значительно …

от Ярины значительно увеличивается грудь!!????

всем привет, с конца июля буду принимать Ярину! начиталась отзыввов что почти у все, кто принимал, грудь увеличивалась на размер- на два уже после первой пачки!!! чудеса какие то, у некоторых …

автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
НАТАЛИ)))))

привет. принимаю таблетки ярина с 17 февраля....грудь тоже набухла налилась...))) с одной стороны радует, так как у меня небольшая грудь, а др.стороны-пугает((((нормально ли это??!!

Пью вторую пачку ярино плюс, грудь болит ужасно я даже подумала что может беременна. Сделала тест отрицательный. Это нормально что грудь болит????

Гость
#204
Ксения

Девочки,еще хотела у вас узнать... у меня месячные закончились 6 дней назад, могу ли я сейчас принимать таблетки или только когда начнется снова цикл?

В инструкцию не пробовали заглянуть?

Гость
#205
Лена

Привет) Мне 19 лет,я очень худенькая, смешные цифры даже называть не буду, да и про грудь лучше промолчу) Пошла к гинекологу, сдала все анализы,все в норме, включая щитовидку. Проблема в том, что я никак не могу попасть к ней опять на прием, то она в отъезде, то на больничном, то на мед.осмотрах.Так что думаю самостоятельно выбрать таблетки. Меня больше интересует не вес, а как и всех здесь собравшихся размер груди) Девочки, никто не может подсказать, какие ок лучше подойдут, возможно и с большим содержанием гармонов, чтоб уж наверняка)

Читаю и удивляюсь, откуда вы такие берётесь? Тебе не гормоны нужны, а мозги

Гость
#206
Алия

ДЕВЧОНКИ!!СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИХ ПИТЬ?ВОТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ И ПЬЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,И ТАК 21 ДЕНЬ!!ПОТОМ 7 ДНЕЙ НЕ ПЬЕМ ВРОДЕ ТАМ НАПИСАНО!!ИЛИ ВСЕГДА КАК НОВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ПРИДУТ И ОПЯТЬ НАЧИНАЕМ НОВУЮ УПАКОВКУ??ТАК?

Инструкция для кого написана????????

Гость
#207
Лена

Привет) Мне 19 лет,я очень худенькая, смешные цифры даже называть не буду, да и про грудь лучше промолчу) Пошла к гинекологу, сдала все анализы,все в норме, включая щитовидку. Проблема в том, что я никак не могу попасть к ней опять на прием, то она в отъезде, то на больничном, то на мед.осмотрах.Так что думаю самостоятельно выбрать таблетки. Меня больше интересует не вес, а как и всех здесь собравшихся размер груди) Девочки, никто не может подсказать, какие ок лучше подойдут, возможно и с большим содержанием гармонов, чтоб уж наверняка)

Джес очень хорошо увеличил. И дозировка гормона там не большая. Можно нерожавшим.

Гость
#208
хочу

ПРИНЕМАЮ ЯРИНУ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА А САМА,КОНЕЧНО СТРАШНО БЫЛО ЧТО НЕ ПОДАЙДЕТ,НО ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО!!!))НИ ТОШНОТЫ НИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ ДУМАЛА БУДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ КАК МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ЧАСТЫЙ,НО У МЕНЯ Т.Т.Т НЕТ ПОКА.УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ПЕРВАЯ ПАЧКА И ВСЕ МЕЧТАЮ КОГДА ЖЕ ЗАБОЛИТ ГРУДЬ???ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ У ВАС НАЧАЛА РОСТИ ГРУДЬ ТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТО ЕСЛИ СРАЗУ,тО У МЕНЯ НЕ НАЧАЛА И Я ИХ БРОШУ А ЕСЛИ ПОТОМ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНЕМАТЬ.ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ!!!!И ПЛИЗ БЕЗ КРИТИКИ ТИПО ЭТО НЕ ДЛЯ ГРУДИ А ДЛЯ ПРЕДОХРАНЕНИЯ(САМА ЗНАЮ).)))

Я пью 4 мес, изменения в груди есть)))))

Лена
#209
Катерина

Прописал врач, чтобы киста рассосалась. Пью первый месяц, грудь немного выросла, но болит постоянно..... Может это перестройка организма??? Тешу себя мыслями, что со второго месяца боль стихнет. У кого нить так было???

Мне тоже от кисты назначили.. Жуткие боли в голове от нее ((( хочется бросить ...

Лена
#210
Ксения

Девочки,еще хотела у вас узнать... у меня месячные закончились 6 дней назад, могу ли я сейчас принимать таблетки или только когда начнется снова цикл?

С начала цикла

Гость
#211
niki

cкажите после какого стандарта начинается увеличение груди?

У меня началось на первой недели

Гость
#212
Гость

Читаю и удивляюсь, откуда вы такие берётесь? Тебе не гормоны нужны, а мозги

Ты что потолстеть хочешь? Ахахах жить надоело?)

Гость
#213
Ната

Девочки, отзовитесь!8 дней пью Ярину.Врач прописал при эрозии,повышен муж гормон и от прыщей.Грудь увеличилась и болит.Настроение норм.(от Джес была депрессия). Подскажите,грудь всегда будет болеть или это адаптация?и у кого что м весом было при повышенном муж гормоне?

Пропила первую пачку, грудь увеличилась размера на 2 с первого дня болела ужасно, такое чувство было как при кормлении когда наливалась, вес плюс 6, решила бросить, хотя перед тем как начинала пить сдавала все анализы и врач назначил

Гость
#214
Лейла

Подскажите что лучше ярина или линлинет30.в коком из ***** больше эстрагена?

Я пью линдинет30 уже 7лет ,все отлично ,никаких проблем не было

Гость
#215

За полгода, при условии что занималась чтоб не раскороветь, +6см в обхвате. Это немного, но выглядит внушительнее, сразу +100500 к уверенности)

Гость
#216
Юленька

столько побочек от них, пользуйтесь кандонами(не помню как пишется), а идти на такие риски - это точно только от желания взрастить буфера, а потом создавать ветки "Ну где ж купить чехлы на танки?"

Их пьют по назначению врача, а не просто так, если бы не операция хрен бы я согласилась, врач их подбирает, а не просто так захотела и пью, они мне конкретно улучшили качество жизни: адские боли с судорогой и потерей сознания при месячных исчезли.

Гость
#217

Привет девочки! У меня -3кг уде второй недедя пью. Но боль в грудях есть

Гость
#218
Вероника

Пью Ярину всего восьмой день. Все хорошо. Муж заметил что грудь увеличилась.Немного побаливает. Вес не прибавляю. Ни каких других симптомов нет. Чувствую себя на все 100 %. А поначалу начиталась отзывов страшно было пить.

У меня ярина убила либидо. Вообще теперь ничего не хочу 😳🥺

Гость
#219
Аня

А я принимала Диане-35 и осталась ОЧЕНЬ довольна - за первый месяц похудела на 5 кг (с 57 до 52), также исчезли прыщи, волосы на ногах и руках, голову можно было не мыть по 5 дней, просто сказка!!!! Теперь вот врач назначила Ярину, посмотрим, что получится....

На счёт того чтобы голову не мыть пять дней- это правда!!!!
Ха -ха... теперь я знаю почему она перестала грязнится и жирнеть!!!!
Второй месяц принимаю Диану. Но сиськи на месте...как небыло, так и нет....

Гость
#220
я

не знаю но красивая грудь даже и 3 размера мечта!!! мне все равно но я хочу большую грудь 3-4 размера!!!!

Для кого-то и второй размер мечта.....

Гость
#221
Наталья

А у меня от Ярины грудь стала такой упругой за один цикл, даже увеличилась, и мой молодой человек заметил эти изменения, радуюсь, на пляже будет выглядеть просто супер :) хотя ощущения в груди конечно болезненные...а так никаких побочных эффектов. Теперь думаю, если брошу пить гормональные, вернется все как было или грудь так и останется красивой

Здравствуйте, нет) как бросите пить грудь сдуется

леся
#222
Юленька

столько побочек от них, пользуйтесь кандонами(не помню как пишется), а идти на такие риски - это точно только от желания взрастить буфера, а потом создавать ветки "Ну где ж купить чехлы на танки?"

хахаха, я например пью ярину по медицинским показаниям, мне 17 лет. да, грудь действительно растет, при чем довольно заметно, сейчас идет 3 месяц приема противозачаток

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: