Гость
Статьи
Жанин. Можно ли от …

Жанин. Можно ли от него поправиться?

Здравствуйте! Гинеколог для лечения кисты прописал пить или Жанин, или Ярину. Выбрала Жанин. Пропила только 1 цикл. За это время очень поправилась, на 1 размер точно, возможно и больше. Аппетит зверский, стараюсь контролировать и не есть больше, чем раньше, но все равно попа и грудь увеличиваются. Может ли это быть от Жанина? Сейчас скоро нужно начинать пить на следующий цикл, но подумываю сменить таблетки и купить Ярину. Были ли у вас прибавки веса от Жанина?

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это невозможно. Либо у ва аппетит сильный и вы едите больше, либо набор воды. Но за цикл попа увеличится явно не может. Вода максимум 3 литра может накопиться.

Гость
#2

Нет, просто так от гормонов не поправляются. Или едите больше или отекаете. Я например с Жанна перешла на Ярину и от Ярины разнесло- отекаю. А от Жанин потела по ночам и сердце колотилось.

Лика
#3

пью жанин в лечебных целях-не поправилась, всё так же, но живот иногда побаливает, даже у врача была-говорит может такое быть на фоне таблеток.

#4

я пила жанин полгода. Не поправилась, наоборот, в это время села на диету, спокойно её перенесла и похудела на 10 кг.

У меня от него вылезла вена на ноге. Жутчайшие скачки настроения, я была вечно злой и недовольной, прям постоянный ПМС. Ну и главное, пропало полностью либидо

#5
Лика

пью жанин в лечебных целях-не поправилась, всё так же, но живот иногда побаливает, даже у врача была-говорит может такое быть на фоне таблеток.

у меня тоже и живот иногда болит, и головокружение, и тошнота бывает. врач тоже сказала, что такое возможно. ещё на счёт аппетита, врач мне сказала, чтобы ела кабачки и терпела. но я решила изменить время приёма таблеток с 15:20 на 21:30. мне помогло это уменьшить аппетит. а вес набираю сейчас тоже очень быстро, хотя и занимаюсь ещё спортом и слежу за здоровым питанием.)

#6
Леллу

я пила жанин полгода. Не поправилась, наоборот, в это время села на диету, спокойно её перенесла и похудела на 10 кг.

У меня от него вылезла вена на ноге. Жутчайшие скачки настроения, я была вечно злой и недовольной, прям постоянный ПМС. Ну и главное, пропало полностью либидо

у меня тоже часто настроение меняется. врач сказала, что это из-за приёма гормонов, ничего не поделаешь...

ещё можно просто так поправиться от гормонов на 2-3 кг. но если резко бросить, можно набрать приличный вес. однажды я набрала почти + 10 кг !!! не могла сбросить этот вес 2 года.((( но потом получилось всё же!

Гость
#7

Принимаю Жанин один цикл. Поправилась на 1,5 кг. Очень сильно увеличилась грудь, стала болезненной.

Юлия
#8

Добрый день!

Продам жанин 2 блистера. Москва. Срок годности до 2016 года.

2 блистера за 1100 руб. Подвезу к любой станции метро.

8-916-292-92-59

Алла
#9
Гость

Принимаю Жанин один цикл. Поправилась на 1,5 кг. Очень сильно увеличилась грудь, стала болезненной.

Аналогично. заканчиваю 1-ю пачку. Грудь увеличилась. Побаливает. +2 кг к весу. Но так как пью жанин в лечебных целях ( мне 3 цыкла нужно) то придется потерпеть. Если конечно же +2 не превратятся в +5.))

Дана
#10

От жанина исчезает ли морщины на лице?

Татьяна
#11
Алла

Аналогично. заканчиваю 1-ю пачку. Грудь увеличилась. Побаливает. +2 кг к весу. Но так как пью жанин в лечебных целях ( мне 3 цыкла нужно) то придется потерпеть. Если конечно же +2 не превратятся в +5.))

пью 3ой месяц похудела с 69 до 62 за 2мес, аппетит нормальный но больше тянет на овощи и фрукты! ))

Татьяна
#12

Пью Жанин и худею! 3 цикл, была 69 сей час 62 тянет на овощи и фрукты, обычный суп если не хочу ))

Светлана
#13
Алла

Аналогично. заканчиваю 1-ю пачку. Грудь увеличилась. Побаливает. +2 кг к весу. Но так как пью жанин в лечебных целях ( мне 3 цыкла нужно) то придется потерпеть. Если конечно же +2 не превратятся в +5.))

я пью неделю жанин, а аппетит ужасно зверский, никогда так не ела как сейчас, кружится голова, болит грудь, д еще и тошнить начало... Прописали на 3месяца.

Гость
#14

пытаемся завести ребенка, врач прописала Жанин... пью жанин 6ой месяц, до этого 2 месяца пила гинестрил.. разнесло страааашно, аж на 17 кг... не могу на себя в зеркало смотреть... самое обидное аппетита большого нет... а толстею на глазах... надеюсь не зря мои мучения...

Луна
#15
Гость

Принимаю Жанин один цикл. Поправилась на 1,5 кг. Очень сильно увеличилась грудь, стала болезненной.

вы худая были перед приемом жанин?

Гость
#15
Гость

пытаемся завести ребенка, врач прописала Жанин... пью жанин 6ой месяц, до этого 2 месяца пила гинестрил.. разнесло страааашно, аж на 17 кг... не могу на себя в зеркало смотреть... самое обидное аппетита большого нет... а толстею на глазах... надеюсь не зря мои мучения...

А атчиво набрали вес от жанина

Гость
#15
kopppi

у меня тоже часто настроение меняется. врач сказала, что это из-за приёма гормонов, ничего не поделаешь...

ещё можно просто так поправиться от гормонов на 2-3 кг. но если резко бросить, можно набрать приличный вес. однажды я набрала почти + 10 кг !!! не могла сбросить этот вес 2 года.((( но потом получилось всё же!

А как получилось?

Гость
#18

Я тоже начала поправляется от жанина пила его два месяца

Гость
#19
Гость

пытаемся завести ребенка, врач прописала Жанин... пью жанин 6ой месяц, до этого 2 месяца пила гинестрил.. разнесло страааашно, аж на 17 кг... не могу на себя в зеркало смотреть... самое обидное аппетита большого нет... а толстею на глазах... надеюсь не зря мои мучения...

Так Жанин пьют ноаборот, чтобы ребенок не завёлся. А содет я что-то не понимаю? Мне его выписали как противощачаточное.

Гость
#20

Прописали Жанин, начала пить в конце октября аппетит зверский. Всегда весила 43кг, и не набирала вес, питалась как попало, через пол года приема женина, я поправилась на 13-15кг. Прекратила принимать, начала сбрасывать, потом снова начала принимать и опять вес пошёл вверх😔

Гость
#21

Гинеколог прописала Жанин, из-за миомы. Пью уже два с половиной года. За это время поправилась на 10 кг и что бы не делала сбросить вес не получается. Вся беда в том, что пить его нужно все время.

Гость
#22

Были. От любых ОК поправляюсь

Гость
#23
Гость

Гинеколог прописала Жанин, из-за миомы. Пью уже два с половиной года. За это время поправилась на 10 кг и что бы не делала сбросить вес не получается. Вся беда в том, что пить его нужно все время.

меняйте гинеколога, от миом не пьют коки

Гость
#24
Гость

меняйте гинеколога, от миом не пьют коки

Вообще-то пьют, что-бы замедлить рост. Не дезинформируйте людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

пытаемся завести ребенка, врач прописала Жанин... пью жанин 6ой месяц, до этого 2 месяца пила гинестрил.. разнесло страааашно, аж на 17 кг... не могу на себя в зеркало смотреть... самое обидное аппетита большого нет... а толстею на глазах... надеюсь не зря мои мучения...

Меня на 22 кг за полтора года. Я вообще не узнаю себя*(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: