Гость
Статьи
Фигура как у Мины …

Фигура как у Мины Сувари

http://i052.radikal.ru/0907/59/e0591e6085df.jpg
Примерно такая у меня фигура. 80-65-101. Грудь еле до 2 размера дотягивает, бедро 61 в обхвате.Мне кажется позорное телосложение, все пялятся на зад. Не могу подобрать одежду молодежную мне 19, люблю джинсы, майки. Вес 54 рост 162. Посоветуйте что носить с такой фигурой. Только не платья и каблуки, я не умею хрдить в них.

МИна
23 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1

Да носите, что хотите, все равно не скроешь. А есть много мужчин, которым нравятся большие попы.

А на каблуках лучше научиться ходить, ничего сложного в этом нет

Гость
#2

Я что-то не поняла автор, у вас "ляжка" в самом толстом месте 61 см???? Это кошмар! Знаю по себе, мои параметры 169 рост 94-68-103, "ляжка" 61см, вес 68, так вот ляжки у вас ООООООООООООгромные, это уродство, я уже со своими замучалась!

МИна
#3

Да ляжка 61 см, я и говорю как на фотке тонкая талия и такие покатые бедра. Не могу согнать с них жир.Хоть убейся. Смотрю на фотки детские лет с 10 у меня ляжки больше всего выделялись.Хотя спортом занималась, бегала.

А что носить то посоветуйте!

Гость
#4

http://www.livestory.com.ua/health/2009/06/13/141526.html

Дамочки, а у меня фигура в точной копии Ким Кардашьян, Это толсая?? Очень???

Гость
#5

а у Сувари большая попа?

Каста
#6

носи то же, что и мина сувари

Гость
#7

6, тожехотела посоветовать))

а вообще, подобная фигура и Натальи Орейро, ну вот посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=tGjJ5OO9WQo

судя по параметрам, ты ближе к ней, нежели к сувари (все же у Мини скорее ни груди ни попы нет и талия не ярко выражена)

посмотри на Орейро, у нее бывают неплохие варианты, хотя далеко не все для улицы

а насчет платьев ты зря

и уж тем более каблуков, с каблуками значительно стройнее будешь выглядеть

Гость
#8

Раз все молчат, значит я толстая.......

МИна
#9

У Ким такие титьки, что бедра уже и не заметно.И параметры не как у меня.А у вас какие параметры?

Гость
#10

172 рост

110-65-95.

грудь ╧5.

МИна
#11

Если грудь большая то красиво!

Гость
#12
МИна

Если грудь большая то красиво!

Ну в точности как на фото, я ссылку дала.

мнения друзей, знакомых делятся на два лагеря, на любителей стройняжек, и любителей секси.

Кто то говорит -ТОЛСТАЯ! Худей!

Кто-то- Вау, какая ж ты вкусная!

5
#13

Если у вас такое же милое личико как у Сувари, то не о чем беспокоиться. Она - милашка!

МИна
#14

Да лицо детское сзади такие свисты, поворачиваюсь, сразу осекаются думают малолетка. Лицо миленькое, но бедра жесть.

5
#15

Любите себя такой какая вы есть. Не тратьте нервы на самоковыряние. 45 см у вас бедра уже не станут. Да и надо ли? Все люди разные с разными фигурами :-)

АЛИНА
#16

Автор,если не получается похудеть,то хотябы старайтесь не полнеть!!:))

А фигура у вас нормальная,есть хуже в 100 раз!!Вас наверное окружают худющие подруги и вы переживаете,что на их фоне вы попастой смотритесь!!

Посмотрите на *ОПУ Дженифер Лопес,ого-го,а она ей гордиться на млн. застраховала!!

А по поводу одежды - носите что удобно, и то в чем вы хорошо себя чувствуете!!Не надо в 19 лет натягивать на себя балахоны!!Еще года два-три и вы из девушки превратисесь в сексуальную дамочку!!! Все будет ОК!!:))

#17

а мне нравится..

Латина
#18
Гость

http://www.livestory.com.ua/health/​2009/06/13/141526.html

Дамочки, а у меня фигура в точной копии Ким Кардашьян, Это толсая?? Очень???

Нет.Вы женственная и если это правда, очень секcи. У меня типаж Бейонсе, но еще в Destiny's. Все отлично, только чуть груди не хватает.

Латина, мысли вслух
#19

А когда что-то одно подкачало,тут какая-то обида такая странная.Вот у меня и попа объемная и круглая, талия очень тонкая,живот плоский, а чуть-чуть бы груди, ну вот чуть-чуть...

А потом думаешь-а не гневи-ка ты Бога...А потом снова-ну вот бы чуть-чуть больше груди....

Латина
#20

Кстати, часто когда люди на форуме задают какой-то вопрос по-поводу внешности, не особо умные люди коментят, типа: мозгов тебе побольше надо, а не груди. Или: мозгов нет, а о цвете волос заботиться и т.д. и т.п.

А между тем, "Быть можно дельным человеком,

заботясь о красе ногтей"...Это еще в XIX веке утверждал г-н А. Пушкин.

Надо это как отдельную тему сделать, чесслово.

Гость
#21

Автор, если немного похудеете, будет получше смотреться. Сама обладательница такой фигуры: два месяца назад было: 82-65-102, ляжка 60 см (рост 165, вес был 57). Сейчас 78(!)-59-93, бедро 53 см. Пропорции тела не изменились, но из-за того, что объемы уменьшились, выглядеть это стало куда благопристойнее. Удачи вам :)

Гость
#22

Кто вам сказал, что у Мины Сувари такая фигура???

Ирина
#23

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ftRsMr
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема