Гость
Статьи
ЭЛЕКТРОэпиляция бикини …

ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы

кто делал, поделитесь опытом? сколько сеансов делали, какой был результат? во сколько обошлось по деньгам? и кстати, на какую цену посоветуете ориентироваться в Москве, чтобы не переплатить но и не …

автор
5 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Диана Максимова ВКонтакте
#351
Ольга

Девушки, это нормально,

что бикини мне делают, судя по деньгам, уже 565 минуты?

А это 9 с половиной часов?

Правда речь идет и о глубоком и о неглубоком (ноги, живот), но кружок волос я на лобке оставила.

Работы судя по всему еще на часов на 5-6.

И это только первая "проходка"!

В среднем мастер "стреляет" эпилятором волос 5 в минуту. Конечно если б ей платили по волоскам, а не по минутам, процесс думаю шел бы быстрее.

Ну и что?! Считаю, что это нормально. У меня часто первый сеанс длится и по 20 и более часов. Просто, когда завлекают клиента, обычно мастера указывают нижний предел. А в реале несколько факторов влияют на объем, качество и результат работы. Вы должны обратить внимание на результативность работы, а не на скорость. Имейте в виду, чем быстрее работает мастер, тем некачественней ее работа, потому что, чтобы полностью сжечь луковицу волоса, требуется время. А если мастер работает быстро, она это делает в угоду клиенту в ущерб технологии работы.

#352
Диана Максимова ВКонтакте

Ну и что?! Считаю, что это нормально. У меня часто первый сеанс длится и по 20 и более часов. Просто, когда завлекают клиента, обычно мастера указывают нижний предел. А в реале несколько факторов влияют на объем, качество и результат работы. Вы должны обратить внимание на результативность работы, а не на скорость. Имейте в виду, чем быстрее работает мастер, тем некачественней ее работа, потому что, чтобы полностью сжечь луковицу волоса, требуется время. А если мастер работает быстро, она это делает в угоду клиенту в ущерб технологии работы.

Диана, при всем уважении к Вашему многолетнему опыту - зачем оскорблять других мастеров??? Если Вы работаете на стареньком термолизном аппарате, который просто не в состоянии работать быстрее, это не значит, что все остальные врут и заманивают клиентов. Я не сомневаюсь в качестве Вашей работы - опытный мастер и вилкой попадет в луковицу, но 20 часов на бикини - это жесть! Пожалейте себе и девчонок:)

И огульно обвинять мастеров во вранье и некачественной работе - по меньшей мере неуважительно в отношении других специалистов, присутствующих на этом форуме.

Если я на вопрос, сколько по времени займет подборка глубокого бикини отвечаю "от 4-х до 10-ти часов" то это абсолютно реальные цифры, взятые из моей практики. Конечно, я работаю в той сфере на целых десять лет меньше, чем Вы, но тем не менее даже на этом форуме присутствуют клиентки, которые могут подтвердить, что я не занижаю цифры. Как правило наоборот, называю максимальное время.

Согласна только в одном - слишком быстрая работа не показатель качества, но и 5 волосков в минуту - это ужасно медленно, поверьте. Именно технология позволяет делать это быстрее. Возможно, Вам привычнее работать на стареньком и вполне надежном аппарате, но если он не дает Вам возможности работать быстрее - может быть, имеет смысл поменять боевую лошадку? Причем нет ничего зазорного в том, чтобы сделать это именно "в угоду клиенту":)

Диана Максимова ВКонтакте
#353

Ответ для Nattkass, пост ╧374.

Уважаемая Nattkass! В моем сообщении не было ни капли оскорбления других мастеров. Наоборот, мною была сделана попытка оправдать мастера и объяснить его метод работы. Основная смысловая нагрузка сообщения заключалась в словах "А если мастер работает быстро, она это делает в угоду клиенту в ущерб технологии работы". Но с этим высказыванием вроде вы тоже согласились "слишком быстрая работа не показатель качества". Мне совершенно непонятно, каким образом Вы почувствовали себя оскорбленной. Но все же я приношу Вам и другим специалистам, почувствовавшим себя оскорбленными моим высказыванием, свои извинения!

Что касается оборудования, хочу заметить, мы выбираем хирурга не по скальпелю!

P.S.: Желающие могут со мной связаться по этому адресу: dimax2020@gmail.com. Поскольку я не имею ни желания, ни свободного времени далее пребывать тут, и тем более собачиться с тутошними мастерами...

Диана Максимова ВКонтакте
#354
brunette lachka2000

Доброе утро всем!

Натткасс совершенно права!

Вместо того ,чтобы присоединиться к нам и решать вопросы касающиеся электроэпиляции,ВЫ Диана!Путем оскорбления других мастеров унижаетесь сами в лице присутствующих тут на форуме!



За минуту можно убрать 35-40 волосков в среднем.Есть разница!?

Я бы вам предложила поднять свою квалификацию,поверьте !!!!!

И не мучайте девушек своим убеждением!

С Ув.Татьяна!

Уважаемая Татьяна! Благодарю за совет! На остальную часть вашего мессиджа я уже ответила. См. пост 377.

Жу-жу
#355

У меня негустые волосы в область бикини и подмышек. Прочла здесь на форуме, что 4-х подборок будет достаточно. Неужели это правда и можно обойтись такой малой кровью, или это просто невозможный результат???

#356

Диана, надеюсь, я тоже не задела Вас слишком.

Поясню, мне очень категоричным кажется именно мнение Ваше о том, что мастер, работающий быстро непременно работает плохо. Поверьте, это не так. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но если оборудование не позволяет Вам работать быстрее без ущерба качеству - Вы просто обязаны его поменять, имхо, чтобы не истязать клиентов так подолгу:) Ведь общеизвестно, что основными минусами э/э являются боль и время - так почему бы не сократить эти неприятные моменты? Вы верно заметили - хирурга выбирают не по скальпелю, но, тем не менее, если перед Вами встанет выбор - два хирурга, качество работы которых не вызывает сомнений, но у первого скальпель несколько устарел и режет больно и медленно, в то время как у второго легко и быстро - вряд ли пойдете к первом, верно?

Поэтому повторюсь, если кто-то работает быстрее Вас - это вовсе не значит, что хуже.

#357

Жу-жу: Действительно, вполне вероятен такой результат, но это нельзя гарантировать на 100%. Если Вы не удаляли волосы с корнем, есни нет гормональных проблем - подборок понадобится меньше. Четыре подборки - это минимум, как правило.

Жу-жу
#358

Nattkass: Спасибо большое, обнадежили ))) И еще вопросик- последующие подборки также ужасно и неэстетично будут заживать, чем первая, или все же уже не такой будет отек и корки?

#359

Не за что))) Вполне возможно, что Вам достаточно будет 4-х подборок, но, так как результат у каждого индивидуален и заведомо непредсказуем, лучше морально подготовиться к худшему)) А вообще подмышки уходят быстро, быстрее чем бикини.

Последующее заживление естественно проходит мягче, так как количество волос сокращается и кожа травмируется меньше. Но корочки буду в любом случае - даже когда останется три волоска, на месте каждого будет хоть и крошечная, но корочка.

Юлия
#360

Скажите как эмла помагает? я просто иду в первый раз,сколько с ней посидеть надо перед сеансом.

Гость
#361
Nattkass

Не за что))) Вполне возможно, что Вам достаточно будет 4-х подборок, но, так как результат у каждого индивидуален и заведомо непредсказуем, лучше морально подготовиться к худшему)) А вообще подмышки уходят быстро, быстрее чем бикини. Последующее заживление естественно проходит мягче, так как количество волос сокращается и кожа травмируется меньше. Но корочки буду в любом случае - даже когда останется три волоска, на месте каждого будет хоть и крошечная, но корочка.

Nattkass, пришлите пож-та свои координаты в личку trafford82@list.ru (стоимость процедуры,где и как принимаете)Спасибо!

Rena
#362

девушки, мастера, ответьте пожауйста, при электроэпиляции подмышек, затрагиваются ли потовые протоки, или они не через луковицу выxодят, в нете копаться не оxота, вы компетенты в этом потому у вас спрашиваю. дело в том что после э/э подмышек, у меня ( простите) ни запаxа пота нет, и мокрыx подмышек тоже очень редко бывает. т.е я могу целую неделю без антиперс-в xодить. раньше такого не было, есть ли связь?) спасибо.

Rena
#363

кстати порылась в нете, оказывается те протоки которые ответсвенны за запах именно с луковицей волоса выходят. т.е если луковица погибла то и тому протоку никак не выйти...

Nattkass, Brunette lachka2000, в вашей практике было такое? сорри , знаю тема про бикини, но в другую тему не заходили поэтому и сюда написала.

Диана Максимова ВКонтакте
#364

[quote="Nattkass"]Диана, надеюсь, я тоже не задела Вас слишком.

Поясню, мне очень категоричным кажется именно мнение Ваше о том, что мастер, работающий быстро непременно работает плохо. Поверьте, это не так. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но если оборудование.......

(весь текст не влезает, я сократила, полный текст см. 380 комментарий)

Забавно, конечно, читать "не задела Вас слишком". Наверное, очень хотели задеть! Но вам этого не удастся!))))))) Меня невозможно задеть, не будучи моим близким.

Я в этой теме более 25 лет! Сама из махровых!))))))) У меня еще есть аппарат, который работал от плоской батарейки (такие батарейки давно уже и не выпускают). Поверьте, я знаю, что я делаю и как я делаю!!! Среди моих клиенток четыре (!!!) практикующие электроэпиляторши!!! Это я так, к слову...

Спор о достоинствах и недостатках старых и новых машинок бесконечен. Предпочитаю его не начинать. Хотелось бы, конечно, понять: почему аппарат, предназначенный для элементарной функции - сжигать волосяную луковицу, должен стоить уйму денег, тогда как, например, стиральная машинка, выполняющая гораздо более сложную и разнообразную работу, стоит раз в 20 дешевле? (Это риторический вопрос, отвечать на него не нужно.)

Я человек советской закалки: люблю основательность. Я пойду к тому хирургу, который КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу, даже если он будет резать меня кухонным ножом. И скорее всего не пойду к тому с суперсовременным скальпелем. Потому что первый будет полагаться на свои собственные способности, а второй на технику. Меня трудно увлечь мишурой и блеском. Я попрошу воздержаться от ваших комментариев по поводу моих убеждений. Они мои, я их никому не навязываю, я их просто высказываю и не расстанусь с ними до тех пор, пока не получу подтверждения в обратном.

P.S.: Считаю неэтичным продолжать разговор на данной площадке, если кому-либо захочется высказаться, предлагаю сделать это приватно. Пожалуйста, пишите мне на почту dimax2020@gmail.com.

#365

Диана, не стоит так в штыки все воспринимать - никто задеть Вас не пытался, и "махровость" Вашу никто не оспаривал.

Если бы чуть внимательнее прочитали мой пост, то увидели бы, наверное, что именно я имела в виду:)

Мой аппарат не стоит уйму денег - он российского производства и более чем бюджетен, с чего Вы так зацепились за цену? О стоимости оборудования вообще речь не шла... Вы громогласно заявили, что удаляете 5 волосков в минуту, а те, кто работает быстрее - работают хуже. Вот это, по моему скромному убеждению. и было явным неуважением к другим присутствующим здесь мастерам - и я не только себя имею в виду.

Очень здорово, что Вы работаете на древнем оборудовании, в этом есть наверное некий смысл. и я писала у же выше, что профессионал и вилкой отэпилирует и согласна с Вами, что не поскальпелю выбирают и т.д. и т. п.

Может быть, излишняя агрессия заставляет Вас читать между строк и видеть несуществующие нападки в Ваш лично адрес.

Повторюсь еще разок - уважаемая Диана, Вы, как безусловный профессионал и мастер своего дела, не можете не сознавать, что 2,5 часа на одну подмышечную впадину или 20 часов на глубокое бикини - это катастрофически медленно, и эти же зоны можно С ТОЙ ЖЕ эффективностью обработать быстрее в разы. И эффект будет тот же. и количество подборок одинаковое - я готова на спор с Вами на одной модели работать - я знаю, что работая вдвое-втрое быстрее я работаю НЕ ХУЖЕ. Заметьте, я не утверждаю, что Вы плохо работаете - но Вы работаете медленно, и раз дело не в опыте, так ка он весьма внушителен, то, совершенно очевидно, в оборудовании.

Хотите найдем модель и на спор сделаем подмышки - Вы на своем аппарате, а я на своем? При меньшем времени работы(на одну подмышечную впадину я трачу в среднем 60 минут) я уверена, эффект будет совершенно одинаковым:)

#366

Rena: Серьезных научных исследований по-поводу влияния электроэпиляции на потоотделение не проводилось, поэтом точный ответ дать сложно:) Но могу сказать следующее - действительно, наблюдается уменьшение потоотделения и особенно запаха, думаю, это связано с тем, что вместе с фолликулами удаляется и часть апокриновых потовых желез, которые анатомически связаны с волосом.

Не волнуйтесь - если луковица вместе с потовой железой погибла, то выходить уже нечему, так как секрет вырабатывается перестанет.

Рена
#367

спасибо за ответы. меня только насторожило именно отсутствие запаxа... я в нете видела картину как это устроено и железа наxодится рядом с фолликулом волоса, в который проток открывается от потовой железы, мне чтото страшно стало , ведь затрагивается луковица и проток погябет, но ведь сама железа то остаётся в соxранности . куда будет выxодить её проток, вы пишите что она перестанет функционировать, но с какой стати?

Рена
#368
brunette lachka2000

привет Наташа! привет всем тем присутствующим на форуме!! при удалении корня волос точнее при вытаскивании с волосяных фолликул выходит и сальные протоки.Эти сальные протоки востанавливаются через 2 недели.но не так как раньше.у многих моих клиенток наблюдается такое что подмышки не потеют после электро. .

т.е возможно что после определённого времени запаx опять появится? честно говоря не xотелось бы). в вашей практике не было такого случая?



Дяна Максимова ВКонтакте, вы пишите что у вас многолетний стаж, скажите у вас было в практике такое?

Rena
#369

простите ,транслит не верно перевёл Диана.

Rena
#370
Рена

спасибо за ответы. меня только насторожило именно отсутствие запаxа... я в нете видела картину как это устроено и железа наxодится рядом с фолликулом волоса, в который проток открывается от потовой железы, мне чтото страшно стало , ведь затрагивается луковица и проток погябет, но ведь сама железа то остаётся в соxранности . куда будет выxодить её СЕКРЕТ, вы пишите что она перестанет функционировать, но с какой стати?

Диана Максимова ВКонтакте
#371

Ответ на 389 пост. В лимитированные 2000 символов оба текста не влезают.

Дорогая Nattkass, вы первой достали свой штык! Я же, в отличие от Вас, встала на защиту мастера, скорость которой подвергли сомнению, указав, что, чтобы судить о ее работе, нужно ждать результата. И он [результат] очень часто зависит от скорости работы.

Моя средняя скорость 15-20 волосков в минуту! Я в некотором недоумении, почему Вы решили, что 5? И никто меня не сдвинет с убеждения, что 40 волосков в минуту ̶ это в действительности элементарное выщипывание!!!

У меня не настолько древний аппарат, он всего лишь советский!!!

С высказыванием ╚2,5 часа на одну подмышечную впадину или 20 часов на глубокое бикини - это катастрофически медленно╩ категорически не согласна, ибо это зависит от нескольких факторов: как долго отращивались волосы, от величины заросшей площади, от густоты волос и проч.

Подмышки можно "почистить" и за 30 минут и за 3 часа. У меня это всегда зависит от названных мною факторов.

На модель согласна!!!!!!! Я это уже проходила, еще когда на Кавказе работала))))))

P.S.: Уважаемая Nattkass, хочу Вас от души поблагодарить. Проигнорировав мои неоднократные попытки продолжить дискуссию приватно, Вы предоставили мне отличную возможность пропиариться, хотя я в нем ничуть и не нуждалась. Но, как говорят рекламщики, рекламы много не бывает!))))))))

P.P.S.: Отдельное спасибо всем, кто выбрал меня! Мой адрес, по-прежнему, dimax2020@gmail.com.

Диана Максимова ВКонтакте
#372
Rena

девушки, мастера, ответьте пожауйста, при электроэпиляции подмышек, затрагиваются ли потовые протоки, или они не через луковицу выxодят, в нете копаться не оxота, вы компетенты в этом потому у вас спрашиваю. дело в том что после э/э подмышек, у меня ( простите) ни запаxа пота нет, и мокрыx подмышек тоже очень редко бывает. т.е я могу целую неделю без антиперс-в xодить. раньше такого не было, есть ли связь?) спасибо.

Уважаемая Rena, отвечаю Вам по моему личному разумению. Уважаемые другие мастера, желания ввязываться с вами в новую дискуссию нет! Пожалуйста, оставляйте свои возражения при себе, а свои комментарии пишите безотносительно моего поста.

Итак! Потовые железы не исчезают. Пот выделяется в том же объеме, как и раньше, но за неимением волос, он испаряется быстро. Сам по себе пот не пахнет. Для того чтобы он завонял, ему нужны наши отмершие клетки и воздух. Попадая на волосяной покров, пот задерживается в волосах, при этом он активно перемешивается с нашими постоянно отмирающими и выпадающими фрагментами эпителия, а затем, вступая в реакцию с воздухом, образует свою микрофлору, в которой начинают активно развиваться и размножаться микроорганизмы, которые выдают нам этот знаменитый и неповторимый запах (особенно к концу дня).

Волосы основные носители и возбудители запаха. Нет волос - нет запаха! Это норма!

Диана Максимова ВКонтакте
#373
Диана Максимова ВКонтакте

Ответ на 389 пост. В лимитированные 2000 символов оба текста не влезают.



Дорогая Nattkass, вы первой достали свой штык! Я же, в отличие от Вас, встала на защиту мастера, скорость которой подвергли сомнению, указав, что, чтобы судить о ее работе, нужно ждать результата. И он [результат] очень часто зависит от скорости работы.

Моя средняя скорость 15-20 волосков в минуту! Я в некотором недоумении, почему Вы решили, что 5? И никто меня не сдвинет с убеждения, что 40 волосков в минуту ̶ это в действительности элементарное выщипывание!!!

У меня не настолько древний аппарат, он всего лишь советский!!!

С высказыванием ?2,5 часа на одну подмышечную впадину или 20 часов на глубокое бикини - это катастрофически медленно? категорически не согласна, ибо это зависит от нескольких факторов: как долго отращивались волосы, от величины заросшей площади, от густоты волос и проч.

Подмышки можно "почистить" и за 30 минут и за 3 часа. У меня это всегда зависит от названных мною факторов.

На модель согласна!!!!!!! Я это уже проходила, еще когда на Кавказе работала))))))

P.S.: Уважаемая Nattkass, хочу Вас от души поблагодарить. Проигнорировав мои неоднократные попытки продолжить дискуссию приватно, Вы предоставили мне отличную возможность пропиариться, хотя я в нем ничуть и не нуждалась. Но, как говорят рекламщики, рекламы много не бывает!))))))))

P.P.S.: Отдельное спасибо всем, кто выбрал меня! Мой адрес, по-прежнему, dimax2020@gmail.com.

?2,5 часа на одну подмышечную впадину или 20 часов на глубокое бикини - это катастрофически медленно? - должны были быть кавычки, не понятно, почему кавычки стали вопросительными знаками.

Rena
#374
Диана Максимова ВКонтакте

Rena

девушки, мастера, ответьте пожауйста, при электроэпиляции подмышек, затрагиваются ли потовые протоки, или они не через луковицу выxодят, в нете копаться не оxота, вы компетенты в этом потому у вас спрашиваю. дело в том что после э/э подмышек, у меня ( простите) ни запаxа пота нет, и мокрыx подмышек тоже очень редко бывает. т.е я могу целую неделю без антиперс-в xодить. раньше такого не было, есть ли связь?) спасибо.

Уважаемая Rena, отвечаю Вам по моему личному разумению. Уважаемые другие мастера, желания ввязываться с вами в новую дискуссию нет! Пожалуйста, оставляйте свои возражения при себе, а свои комментарии пишите безотносительно моего поста. Итак! Потовые железы не исчезают. Пот выделяется в том же объеме, как и раньше, но за неимением волос, он испаряется быстро. Сам по себе пот не пахнет. Для того чтобы он завонял, ему нужны наши отмершие клетки и воздух. Попадая на волосяной покров, пот задерживается в волосах, при этом он активно перемешивается с нашими постоянно отмирающими и выпадающими фрагментами эпителия, а затем, вступая в реакцию с воздухом, образует свою микрофлору, в которой начинают активно развиваться и размножаться микроорганизмы, которые выдают нам этот знаменитый и неповторимый запах (особенно к концу дня). Волосы основные носители и возбудители запаха. Нет волос - нет запаха! Это норма!

мдаа.. отчего же тогда люди бреющие подмышки воняют потом и запах есть? за запах именно апокриновые железы отвечают, зря считают что пот не имеет запаха.

тут процесс глубже, не так всё просто.

#375

Диана, я тоже устала уже спорить, так как спор, собственно, ни о чем:)

В любой профессии существует масса аспектов и мнений, и мы все не обязаны думать одинаково - это бесспорно. Возможно, не стоит столь категорично выражать свое мнение - так как оно вполне может быть верным, но не единственным верным. В приват не стала уходить - от кого мне прятаться, да и Вы тоже пропиарились:) Уж от потенциальных клиентов свое профессиональное мнение скрывать ни к чему:) Но и выставлять его единственно верным тоже не вполне корректно - отсюда такая вполне ожиданная реакция.

Надеюсь, конфликт исчерпан и взаимных обид нет:)

Не смотря на Вашу просьбу никак не комментировать пост, все же наберусь наглости)))

Для Rena:

Вы совершенно правы, пот поту рознь, и утверждать, что железы не исчезают а сам по себе пот запаха не имеет неверно.

Потовые железы человека бывают двух видов - эккриновые и апокриновые. Эккриновые потовые железы располагаются по всему телу и выполняют функцию терморегуляции - поддержания температуры тела в разных условиях. Деятельность апокриновых потовых желез тесно связана с работой половых гормонов, поэтому они начинают функционировать только в период половой зрелости, скапливаются в подмышечных и паховых областях, в ареолах молочной железы, коже половых органов и промежности. Анатомически они тесно связаны с волосяным фолликулом и выделяют секрет, обладающий сильным резким запахом, и по размеру железы эти крупнее, чем эккриновые.

Как раз из-за близкого расположения определенная часть апокриновых желез удаляется вместе с волосами в процессе э/э, поэтому потливость и запах снижаются.

Диана права - действительно, наличие волос усиливает запах, секрет апокриновых желез "ароматен" и сам по себе, а обычный пот, имеющий в свежем виде достаточно слабовыраженный запах, в процессе разложения начинает благоухать. НО, и при полном отсутствии волос, как Вы верно заметили, запах присутствует обязательно.

Рена
#376

мне интересно запаx вернётся или нет, и не будет ли вреда..

Diana
#377

Nattkass, пришлите мне ваши координаты на angel_de@mail.ru (стоимость,где и как принимаете)

Диана Максимова ВКонтакте
#378
Rena

Диана Максимова ВКонтактеRena

девушки, мастера, ответьте пожауйста, при электроэпиляции подмышек, затрагиваются ли потовые протоки, или они не через луковицу выxодят, в нете копаться не оxота, вы компетенты в этом потому у вас спрашиваю. дело в том что после э/э подмышек, у меня ( простите) ни запаxа пота нет, и мокрыx подмышек тоже очень редко бывает. т.е я могу целую неделю без антиперс-в xодить. раньше такого не было, есть ли связь?) спасибо.

Уважаемая Rena, отвечаю Вам по моему личному разумению. Уважаемые другие мастера, желания ввязываться с вами в новую дискуссию нет! Пожалуйста, оставляйте свои возражения при себе, а свои комментарии пишите безотносительно моего поста. Итак! Потовые железы не исчезают. Пот выделяется в том же объеме, как и раньше, но за неимением волос, он испаряется быстро. Сам по себе пот не пахнет. Для того чтобы он завонял, ему нужны наши отмершие клетки и воздух. Попадая на волосяной покров, пот задерживается в волосах, при этом он активно перемешивается с нашими постоянно отмирающими и выпадающими фрагментами эпителия, а затем, вступая в реакцию с воздухом, образует свою микрофлору, в которой начинают активно развиваться и размножаться микроорганизмы, которые выдают нам этот знаменитый и неповторимый запах (особенно к концу дня). Волосы основные носители и возбудители запаха. Нет волос - нет запаха! Это норма!

мдаа.. отчего же тогда люди бреющие подмышки воняют потом и запах есть? за запах именно апокриновые железы отвечают, зря считают что пот не имеет запаха.

тут процесс глубже, не так всё просто.

Рена, предлагаю погуглить этот вопрос или, если вам лень это сделать, обратитесь к другим мастерам. Они с радостью сделают это ради вас. Я полностью исчерпала ваш вопрос в своем посте (╧399).

Rena
#379
Диана Максимова ВКонтакте

.

Рена, предлагаю погуглить этот вопрос или, если вам лень это сделать, обратитесь к другим мастерам. Они с радостью сделают это ради вас. Я полностью исчерпала ваш вопрос в своем посте (╧399).

ваша ответ мне ясен- нет волос нет запаха.но этот вариант настолько банален и неверен, что и обсуждать нечего. вам бы тоже не мешало погуглить, хотя в 402 -м посту всё чётко написано. я рассчитывала на ответ из опыта , но возможно клиентки не делились подобной инфой с мастерами, я своей обяз-о сообщу об этом.

Nattkass, вам отдельное спасибо !

Диана Максимова ВКонтакте
#380
Rena

Диана Максимова ВКонтакте.

Рена, предлагаю погуглить этот вопрос или, если вам лень это сделать, обратитесь к другим мастерам. Они с радостью сделают это ради вас. Я полностью исчерпала ваш вопрос в своем посте (╧399).ваша ответ мне ясен- нет волос нет запаха.но этот вариант настолько банален и неверен, что и обсуждать нечего. вам бы тоже не мешало погуглить, хотя в 402 -м посту всё чётко написано. я рассчитывала на ответ из опыта , но возможно клиентки не делились подобной инфой с мастерами, я своей обяз-о сообщу об этом.



Nattkass, вам отдельное спасибо !

Мой ответ исходил из моего собственного опыта, ибо я себе пять лет назад удалила волосы под мышками.

Благодарю за Ваш совет, но я не из тех, кто берет и пользуется чужой информацией, а из тех, кто создает ее, разумеется, в сотрудничестве с профильными врачами.

Катрин
#381

[quote="Blondinochka082"]Здравствуйте!

Я делала электроэпиляцию бикини, понадобилось 6 сеансов и теперь я забыла про эту проблему. Делала в клинике на дмитровском шоссе www.klem-clinic.ru Мастер очень приятная девушка, делает все аккуратно, с анестезией. По ценам подскажут по телефону 7286699

я так понимаю что вы сделали только 6 сеансов??? и всё????

Людмила
#382

Подскажите, пожалуйст! Те, кто делает эпиляцию давно. Через какое время после 1-й подборки волосы выросли так, что стало понятно - пора на 2-ю. Вот у меня месяц прошел. Выросли пушковые, а также единичные, вросшие. Но их так мало, что смысла идти на подборку через неделю просто не вижу. Это нормально? или они еще через 2-3 недели заколосятся?

Елена
#383

Собираюсь делать электроэпиляцию на верхней губе. Волосы тонкие, но заметные, решила убрать. Сколько времени дома скрываться придется?

Гость
#384

Елена, долго не придется скрываться.. Первый день будет краснота и последующие 2 дня с утра будет неслабый отек, к обеду отек проходит, а в остальном должно быть все в порядке - никаких корочек и т.п))

Елена
#385

Отчитываюсь) Сделала э/э на верхней губе в субботу утром. Отек был до вечера, но чувствовался только на ощупь, внешне не заметно было. В воскресенье отек прошел, на коже стали заметны мелкие следы от э/э. Корочек нет, если не всматриваться, то выглядит как легкое шелушение от мороза.

#386

Девочки! посоветуйте хорошего мастера в Самаре, пожалуйста)

ева
#387

Нужен мастер в астрахани!

Еще вопрос 100 руб. За область с мизинец-это много?

В клинике сказали, что делают только без анестезии. С чем это может быть связано?

Также хочу узнать, будет ли результат после первого раза? То есть волосы, убитые сразу никогда не вырастут? И на подмышках, я не думаю, что у меня много спящих волос. Почему тогда многим требуется даже до 10 сеансов. Какие то противоречия получаются.

Asusion
#388
Елена

Отчитываюсь) Сделала э/э на верхней губе в субботу утром. Отек был до вечера, но чувствовался только на ощупь, внешне не заметно было. В воскресенье отек прошел, на коже стали заметны мелкие следы от э/э. Корочек нет, если не всматриваться, то выглядит как легкое шелушение от мороза.

Елена, расскажите пожалуйста, а спустя неделю как у вас дела? :) Коже по прежнему шелушится или все в порядке? А чем мазали после эпиляции? Тоже хочется сделать верхнюю губу.

малинка
#389

в саратове кто нибудь знает хороших мастеров или салоны?

Елена
#390
Asusion

Елена, расскажите пожалуйста, а спустя неделю как у вас дела? :) Коже по прежнему шелушится или все в порядке? А чем мазали после эпиляции? Тоже хочется сделать верхнюю губу.

Замечательно! Кожа не шелушится, да и не шелушилась - просто так выглядела после эпиляции. Никаких вопросов от окружающих) Ничем не мазала. Я убедилась еще на бикини, что самое лучшее - как можно дольше не мочить после процедуры, а если пришлось намочить, то вытереть насухо и припудрить детской присыпкой.

Мастер мне посоветовала убрать за раз половину волосков (через один), чтобы быстрее заживало. Вот уже собираюсь на вторую процедуру, казнить вторую половину:)

Гость
#391
Nattkass

NATALINattkassГость

Скажите, пожалуйста, а Вы из Москвы ? и сколько у Вас стоит минута ?Да, я живу рядом с метро Динамо, минута стоит недорого - по средним московским расценкам, если интересуют подробности, пишите в личку, пожалуйста, с удовольствием отвечу:)

Напишите пожалуйста Ваши расценки Bogdanova333@rambler.ru, если Вы еще работаете.

Гость
#392
brunette lachka2000

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

это связано не только с недостаточной силой тока но и со временем проводимости тока, то есть в зависимости от доли секунды.если волос тонкий то длительность токопроводимости короткая, а если толстый волос-время котокпроводимости естественно чуть больше.К каждому волосу нужно подходить индивидуально,особенно куда направлен волос и какого диаметра:)

При каком силе тока работать определяет мастер,на лице меньше чем на теле.

brunette lachka2000

Марина!если так терпите в области бикини, то это радует. без уколов эффективность удаления волос повышается.

я вот думаю,может заряд низкий у вашего мастера?надобы узнать на какой частоте работает.

напишите на мою почту lachka2000@mail.ru

Asusion
#393
Елена

Замечательно! Кожа не шелушится, да и не шелушилась - просто так выглядела после эпиляции. Никаких вопросов от окружающих) Ничем не мазала. Я убедилась еще на бикини, что самое лучшее - как можно дольше не мочить после процедуры, а если пришлось намочить, то вытереть насухо и припудрить детской присыпкой.

Мастер мне посоветовала убрать за раз половину волосков (через один), чтобы быстрее заживало. Вот уже собираюсь на вторую процедуру, казнить вторую половину:)

Спасибо большое :) А вы территориально (ст.метро) куда ходите?

Елена
#394
Asusion

Спасибо большое :) А вы территориально (ст.метро) куда ходите?

Территориально я в г.Иваново, нет у нас метро)))

#395

Мастера-электрологи, подскажите пожалуйста:( Это нормально что по прошествии более 2 недель после электроэпиляции бикини (глубокого) половые губы до сих пор болят (при прикосновении)? или что то было сделано не правильно?

уточню, что делали мне в 2 этапа 92 дня) и во второй день вкололи более 20 уколов ультракаина

#396

изивини опечатка. 2 дня. один день 1 часть, воторой-другую + попу)))

#397

Добрый день, теперь и я на вашем форуме про электроэпиляцию, решила подвергнуть истязанию всё тело целиком (ноги, бикини, подмышки, руки и лицо) обещаю ссообщать о результатах:)) пока сделано полное удаление глубокого бикини, прошло недели 3, выросли пушковые редкие волосы. даже так оставить и будет супер. но надо добить) обещают за 3 процедуры.

У меня вопрос, может быть ответят мне специалисты буду очень рада!как долго ждать прежде чем идти на повторную процедуру, то есть за какое время должны вырасти "спящие"луковицы, как понять, когда пора идти снова?))

брюнетка
#398
pepsigirl2011

Добрый день, теперь и я на вашем форуме про электроэпиляцию, решила подвергнуть истязанию всё тело целиком (ноги, бикини, подмышки, руки и лицо) обещаю ссообщать о результатах:)) пока сделано полное удаление глубокого бикини, прошло недели 3, выросли пушковые редкие волосы. даже так оставить и будет супер. но надо добить) обещают за 3 процедуры. У меня вопрос, может быть ответят мне специалисты буду очень рада!как долго ждать прежде чем идти на повторную процедуру, то есть за какое время должны вырасти "спящие"луковицы, как понять, когда пора идти снова?))

добрый вечер!

после первой подборки желательно подождать 1,5 мес. на всех областях кроме ног.на ногах волосы дольше восстанавливаются. по технологии нужно ждать 2,5 мес. но при работе с клиентами а предлагаю 2 месяца.это мое мнение.могу объяснить . волосы при восстановлении начинат утолщаться день за днем, а удалять толстые(стержневые) волоски сложнее ,чем пушковые

Asusion
#399
Елена

Территориально я в г.Иваново, нет у нас метро)))

Понятно :)))) Туда далеко ехать :)))

#400

брюнетка, спасибо большое за ответ:))а может еще подскажете такую вещь. хочу голени намазать эмлой перед эпиляцией, не влияет ли это на результат, и как долго держится обезболивание? я так поняла что надо мазаться , обматываться пленкой и сразу к мастеру, дорога у меня занимает час, а там уже все успеет заморозиться?

Предыдущая тема