Гость
Статьи
Имбирный чай

Имбирный чай

Кто похудел от имбирного чая? По какому рецепту Вы его делали и как часто пили?

Лия
15 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Похудеть не похудела, но после тяжелого ужина и чая ощущения тяжести в животе нет. готовится просто - берется клубень, отрезаются полсантиметра, очищаются от кожи, и еще раз разрезаются на пластики. заливать кипятком, настаивать 10-15 минут. Рецпт дали " йоги".

гость
#2

еще лимон добавить к имбирю и листочки мяты ) вкусно очень!

Гость
#3

Имбирный чай прекрасное средство для профилактики простудных заболеваний. Имбирь в любом виде сильно улучшает пишеварение.

-=Sonne=-
#4

А еще очень вкусно добавлять пластинку имбиря в сам чай.

Керен
#5

o

#6

А от него худеют? Не знала)

#7
-=Sonne=-

А еще очень вкусно добавлять пластинку имбиря в сам чай.

Ага)) очень вкусно

Суриката
#8

Только мед и лимон желательно не в кипяток, т.к. мед теряет свои свойства уже при температуре выше 40 градусов. При больном горле только им и спасаюсь.

Еще имбирный чай ускоряет метаболизм, отсюда и похудательный эффект наверное. Только пить его нужно умеренно, т.к. всего хорошо в меру.

Лиза
#9

имбирь хорошо тонизирует,придает энегрии и ускоряет обмен веществ.мне еще для похудения детоксикант минсэур 3Д помогает!дает хороший дренажный эффект к тому же

Гость
#10

А на меня имбирный чай действует как слабительное. И довольно сильное...

Motilek
#11

мне имбирный чай ( 1 ложка чайная) + 1 чайная ложка меда на стакан горячего чая посоветовала тренер по йоге, тоже для похудения

Надечка)
#12

пробовала, помогает не особо..

сейчас вот tealightful пью для похудения уже две недели вместо обычного чая, и вкусно и результат уже есть) 3 кг как будто исчезли) думаю вот зарядку хоть еще по утрам делать, подруга говорила что так куда эффективнее)

Женечка
#13

Девчонки подскажите, когда лучше пить чай до еды и после еды, для лучшего эффекта похудения?

Нинка-картинка
#14
Женечка

Девчонки подскажите, когда лучше пить чай до еды и после еды, для лучшего эффекта похудения?

Ваш текст до еды. Говорят,притупляет чувства голода.

Екатерина
#15
Женечка

Девчонки подскажите, когда лучше пить чай до еды и после еды, для лучшего эффекта похудения?

Вместо)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: