Гость
Статьи
Имбирный чай

Имбирный чай

Доброго дня всем,,,,Уважаемые,в инете куча информации об имбирном чае,якобы помогает похудеть,,,запаривать корень имбиря двумя литрами кипятка и в течении дня выпивать,,,что вы об этом думаете,кто-нибудь пробовал,напишите о своих ощущениях,плиз,действительно ли помогает сбросить лишние кг?

Брюнетка
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я пью на работе такой чай все время, но я его пью, чтоб согреться и взбодриться. Тонизирует хорошо. Эффекта похудения не заметила, но я и не страдаю лишним весом.

#2

спорт и ПП помогает сбросить вес. А попивание чаев при безобразных приемах пищи не поможет никогда.

ГОСТ
#3

Чтобы сожрать или выпить чтобы похудеть.

Ничего из съеденого не помогает похудеть. Максимум может притупить чуство голода.

***. Жри меньше в целом, а особенно жирного, сладкого и будет счастье.

Just Brink
#4

Имбирь ускоряет обмен веществ. Так что, какая-никакая, а польза от этого чая.

Брюнетка
#5
я

я пью на работе такой чай все время, но я его пью, чтоб согреться и взбодриться. Тонизирует хорошо. Эффекта похудения не заметила, но я и не страдаю лишним весом.

А давно Вы его пьёте?

Гость
#6

Если есть проблемы с ЖКТ, то лучше его не пить, может вызвать обострение болезней. Но мне хорошо помогает при простуде, чуть-чуть корень потереть (2 см), залить кипятком 1 литр, добавить ягоды и пить теплым. Насчет похудения сомневаюсь, если только при этом соблюдать диету, может и будет эффект.

Last X-mas I gave you my heart
#7

А я имбирный чай пила от гриппа. Очень быстро помог!

Воиныноччшнтыхл
#8

Двигайтесь больше. Я сменила сидячую работу на подвижную и в первую неделю скинула 2кг. Еще хожу по 4 км от работы до дома. От имбиря худеют. Сама обожаю чай с имбирем:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воиныноччшнтыхл
#9

А худеют потому что во первых он усиливает обмен веществ, во-вторых улучшает работу кишечника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: