Гость
Статьи
Куча комплексов! Я …

Куча комплексов! Я очень высокая!

Здравствуйте. Сколько себя помню я всегда комплексовала по поводу своего роста (мой рост 179 см). Я всегда была высокая, всегда выделялась и в детском саду, и в школе, и на кружках-секциях, и сейчас, когда учусь в академии. Мне это очень не нравилось, всегда хотела быть ниже,чем я есть (сейчас сантиметров на 10 хотя бы). В школе, когда мне было 10-11 лет, мне по росту давали 14-15, меня это очень напрягало. А в 12 лет ко мне подходили знакомиться парни 16-18 лет, думали,что мне также,как им. Мне было некомфортно... Да и сейчас. Жутко стесняюсь своего гигантского (по моим меркам)роста. Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. Пышными формами тоже не обладаю - грудь 1 размера, попа так себе. На меня если обращают внимание,то невысокие парни, 160-170 см. И в основном при знакомстве со мной 99,9% считает нужным сказать "Какая ж ты огромная!"(лишнего веса нет)... Все более-менее высокие парни предпочитают невысоких девушек или среднего роста. А я всегда одна. Да,чего скрывать, не хочу я гулять с "карликом", который ниже меня(((( Кто-то комплексует из-за невысокого роста...Не понимаю таких девушек. Это же счастье,когда девушка невысокая,а рядом с ней такой высокий мужчина) Лучше иметь рост 155см, чем мучиться,как я. Видимо,так всю жизнь будет...

Анечка
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими параметрами нужно в Турцию! Только Турки смогут по достоинству оценить ваши достоинства!

Жесть
#3

179 - отличный рост.

гость
#4

Нормальный рост. У меня знакомая 185 см, никогда не комплексовала, муж у нее такого же роста, замуж выходила в балетках, она стройная. Вы ведь тоже худенькая и высокая, это ж красиво.

Гость
#5

глупости, автор

у вас замечательный рост, и нужно радоваться этому, а так же с умом его "применить" можно )

Гость
#6

Ну, автор, вы зря. В нашей стране куча женщин с таким ростом. Оксана Федорова, Светлана Ходченкова, Татьяна Веденеева -176. И какие успешные

Гость
#7

мой рост 175(176) + 11 см каблуков = 186(187) см

на каблуках хожу все время, никто пока не говорил, мне какая я огромная, обычно мне говорят комплименты про длинные ноги)

Ваша проблема, автор, в том, что вы считает свой рост недостатком, не понимая какое это огромное достоинство и как х.реново быть 155 ( не в обиду маленьким девушкам).

Кстати, это правда, что высокие девушки очень нравятся парням их ниже см на 10

Гость
#8

Ааа

#9

Иди в модельный бизнес.

Гость
#10

Анечка сейчас на вашу ветку прийдет Марта у будет вам доказывать что вы не высокая и ноги у вас не длинные сразу все комплексы отпадут

гость
#11
Гость

мой рост 175(176) + 11 см каблуков = 186(187) см

на каблуках хожу все время, никто пока не говорил, мне какая я огромная, обычно мне говорят комплименты про длинные ноги)

Ваша проблема, автор, в том, что вы считает свой рост недостатком, не понимая какое это огромное достоинство и как х.реново быть 155 ( не в обиду маленьким девушкам).

Кстати, это правда, что высокие девушки очень нравятся парням их ниже см на 10

Тут в теме какой-то обсуждали, что 12 см каблук прибавляет в росте 8 см

Гость
#12

Блин автор мне бы твои проблемы.. у меня рост 165 см, коротышка, всю жизнь мучаюсь.

Стр@нный
#13
Гость

Кстати, это правда, что высокие девушки очень нравятся парням их ниже см на 10

Ох, правда, и это ужасно.

Гость
#14

Не парся- запарь лапшу:)

Нюша Бородач
#15

Я 175 и горжусь своим ростом! Вы всего-то на 4 см выше! Представьте, что вы идете по улице с такими эе подругами - вашего роста. Да у всех мужиков слюни потякут и челюсти отвиснут! 179 афигенный рост и пусть только кто-то посмеет сказать обратное! Да, рост модельный, да, ни как у большинства! Но! На моделей как раз все и равняются. Им подражают и их богатворят! На высоких всегда лучше смотрится одежда, высоким больше идут каблуки! Высокие девушки более пропорциональны! Пусть кто-то только попробует сказать, что синди кроуфорд, клаудия Шиффер или наоми кемпбелл не красотки!!!

Нюша Бородач
#16

Кошмар, сколько я восклицательных знаков наставила:))) наверно на эмоциях...

наталья
#18

Все правильно,автор. Я вас понимаю. Сама 175. Каблуки ,практически, не ношу,только если пару см. Рост свой стала любить. Молодежь сейчас длинная. Сама обращаю внимание на красивых выше меня девушек. Но до 180 см. Так что не носите каблуки и все у вас чики-пуки. Поверьте!))

Гость
#19

Ох, девушки, Ваши слова как бальзам на душу ( не Автор я)... Мой рост 174-175 см, всегда комплексовала, но тем не менее ношу каблук) и усиленно вдалбливаю себе что мой рост норма)))

Гость
#20

И это для вас очень высокий рост? Вот у меня есть знакомая, вот там реально рост ну очень высокий, метра под два, наверное. Как с ней встречусь, так постоянно приходится смотреть снизу вверх (и это при росте 1,73 и на каблуках). А у вас нормальный рост, зря комплексуете.

Гость
#21
Ведьмочка

у меня 177 - все ок, мужчины всегда внимание обращали. и высокие и не очень высокие. у первого мужа рост 185 см, у второго 197 см. мне, конечно, больше нравится когда мужчина меня выше, но это не главный критерий )

Автор, самое главное, не толстейте, это у девушек высокого роста смотрится ужасно - сразу коровища становится, следите за фигурой )

Соглашусь, при высоком росте нужно следить за фигурой...быть толстой и высокой...уже не то

#22

У меня рост 178 см, и он мне всегда очень нравился )) Только каблуки не ношу, потому что в них как каланча, а в остальном все ок, никаких комплексов никогда в жизни не было. У мужа рост 187 см.

ужастик
#23

у меня такой рост, лет до 16 было ужааасно, а потом стало круто)

рост - это то, что вам дано, вы его не измените, и надо это принять.

а вот походку и осанку нужно сделать красивыми обязательно)) и от комплексов избавляйтесь. посмотрите вокруг, есть и повыше вас девушки, которые выглядят красиво.

к тому же, ну где вы находите столько невысоких мужчин?

ужастик
#24
Гость

Соглашусь, при высоком росте нужно следить за фигурой...быть толстой и высокой...уже не то

это точно, сразу шкаф какой-то получается

Диока
#25
Анечка

Здравствуйте. Сколько себя помню я всегда комплексовала по поводу своего роста (мой рост 179 см). Я всегда была высокая, всегда выделялась и в детском саду, и в школе, и на кружках-секциях, и сейчас, когда учусь в академии. Мне это очень не нравилось, всегда хотела быть ниже,чем я есть (сейчас сантиметров на 10 хотя бы). В школе, когда мне было 10-11 лет, мне по росту давали 14-15, меня это очень напрягало. А в 12 лет ко мне подходили знакомиться парни 16-18 лет, думали,что мне также,как им. Мне было некомфортно... Да и сейчас. Жутко стесняюсь своего гигантского (по моим меркам)роста. Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. Пышными формами тоже не обладаю - грудь 1 размера, попа так себе. На меня если обращают внимание,то невысокие парни, 160-170 см. И в основном при знакомстве со мной 99,9% считает нужным сказать "Какая ж ты огромная!"(лишнего веса нет)... Все более-менее высокие парни предпочитают невысоких девушек или среднего роста. А я всегда одна. Да,чего скрывать, не хочу я гулять с "карликом", который ниже меня(((( Кто-то комплексует из-за невысокого роста...Не понимаю таких девушек. Это же счастье,когда девушка невысокая,а рядом с ней такой высокий мужчина) Лучше иметь рост 155см, чем мучиться,как я. Видимо,так всю жизнь будет...

У меня знакомая 193. И ничего, счастлива!

Натусь
#26

У меня 176, в школе комплексовала жутко, а к институту вдруг осенило, что внешне это одно из главных моих преимуществ, с каблуков не слезаю, причем менее 10 см не ношу! Правда, с мужчинами ниже меня не получалось, ну не чувствовала я себя комфортно, муж так вышло как раз 1.88, в общем мне под каблучок!

Гость
#27

автор вы главное не сутультесь, а то это ужасно, когда высокая девушка как вопросительный знак. Хуже только толстая коротышка.

Гость
#28

автор как я вам завидую, ну почему вам так повезло, а вы это даже не цените?! жаль нельзя поменяться, меня мои 165 просто бесят, и каблуки нельзя носить

Анечка
#29
ужастик

к тому же, ну где вы находите столько невысоких мужчин?

Вот где-то нахожу. Сравнительно недавно начала обращать на это внимание, на то,как в моем городе много невысоких молодых людей(( Высокие все с парами,а такие карлики свободны видимо... Никогда не буду встречаться с тем,кто ниже меня, не хочу так унижаться

кузя
#30

понабежали дылды гренадеры и давай утешать друг друга.

коротышкам и тем вы нравитесь, тк комплексы свои карликовые за ваш счет снимают.так что два сапога пара, оба в комплексах, оба нестандартные.

Гостья
#31

Жена сына ростом 184 см . Вся обувь у нее на высоком каблуке. Живет, не парится по этому поводу, милая хохотуша. Чего и вам желаю.

Астафьева
#32

Автор даже 2 одинаковые темы создала!

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4236791/1/37297609​/#m37297609

Вот такая же!

Анечка
#33
Астафьева

Автор даже 2 одинаковые темы создала!

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4236791/1/37297609​​/#m37297609

Да,создала. Потому что когда я писала тему,я ее отправляла в психологию. А она каким-то образом отказалась в здоровье! Решила написать ее туда,где она должна быть

#34
Гость

Анечка сейчас на вашу ветку прийдет Марта у будет вам доказывать что вы не высокая и ноги у вас не длинные сразу все комплексы отпадут

+100000000000000000000000

Дина
#35

А что 179 см такой уж высокий рост???Когда сейчас женщины ходят и по 190 см,а то и выше.Если у вас хорошая фигурка,то высокий рост только полюс.У меня подруга 160 см комплексует из-за роста,без каблуков в институте не появляется.Высокий рост у девушки всегда считался синонимом красоты,длинные ноги,грациозность...другое дело если все видят вашу закомплексованность,если вы сутулитесь,всем рассказываете какая вы несчастная и огромная....закомплексованная никому не нужна,так-что не пиняйте свои неполадки в личной жизни на рост,он тут не причем,все дело в впас самой.А то что девственница и вовсе смешно...лучше быть девствееницей,чем ш*****й,вы же такая молодая,еще найдете достойного мужчину,тольтко НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ,а то так и будете одна.

Алёна
#36

О боже,тоже блин проблема,мне 14 лет и я уже 184 стройная вообще горжусь своим ростом,всё в себе устраивает,не переживай

паша
#37

Девушка, я рада, что вам столько позитива здесь оставили и не только вам а всем у кого 170+ . Я всю жизнь сомневалась, хорошо ли плохо ли иметь такой рост в зависимости от ситуаций . И сейчас, когда мне за 50, смотрю на фото, а там рядом с высокой стройной дамой стоят толстые большеголовые короткошеи ( или ие) коротышки.Вот вам и ответ. Успокойтесь-это главное.

Юлия
#38

Я очень высокая, примерно 173, но все вокруг ниже, поэтому жутко комплексую. Обожаю каблуки, но чувствую себя великаном... Подруги все низкие, горблюсь... Тоже завидовала девушкам невысокого роста, хотя меня и в модели звали(

Катя
#39

Хахаха тоже мне проблему нашли))) Мне 15 рост 170 и не комплексую вообще, вес 48-50 для меня это норма так-как кость узкая. Мне все говорят что какая у меня классная фигура, осиная талия:D Иду по улице и парни оборачиваются, а те кто на машине даже бибикаютХDD Один раз иду с подругой, а она маленькая 158 где-то, парни на машине останавливаются и говорят "ты очень красивая" я аж покраснела))) Так что высокий рост это ого-го-го как круто!))))) Даже учительница по Русскому говорит, что я стройняшка и даже завидует!)) Многие говорят что у меня внешность модельная!)

Гость
#40

у меня рост 181,парни бегают...главное - правильно преподнести и любить себя...если вы считаете себя дылдой,все на вас так будут смотреть...я сказала себе,что я самая лучшая, и все вокруг так начали считать,любить и уважать.

Гость
#41

ужас...высокие пишут-высокой быть хорошо не то что карликом... Ты модель! Красавица.. Высокий рост это круто. А вот низкие пишут- быть низкой хорошо)) миниатюрные смотрятся лучше чем дылды... УЖАС короче любите себя такими какие вы есть и не обсираете друг друга....

Гость
#42

ужас...высокие пишут-высокой быть хорошо не то что карликом... Ты модель! Красавица.. Высокий рост это круто. А вот низкие пишут- быть низкой хорошо)) миниатюрные смотрятся лучше чем дылды... УЖАС короче любите себя такими какие вы есть и не обсираете друг друга....

Олеся
#43

Мне 12 лет и у меня рос 173

Олеся
#44
Олеся

Мне 12 лет и у меня рос 173

Варманн
#45

Я 171 см и очень люблю девушек от 185 см. Они на меня внимания не обращают. Что делать то?

Николай
#46
Анечка

Здравствуйте. Сколько себя помню я всегда комплексовала по поводу своего роста (мой рост 179 см). Я всегда была высокая, всегда выделялась и в детском саду, и в школе, и на кружках-секциях, и сейчас, когда учусь в академии. Мне это очень не нравилось, всегда хотела быть ниже,чем я есть (сейчас сантиметров на 10 хотя бы). В школе, когда мне было 10-11 лет, мне по росту давали 14-15, меня это очень напрягало. А в 12 лет ко мне подходили знакомиться парни 16-18 лет, думали,что мне также,как им. Мне было некомфортно... Да и сейчас. Жутко стесняюсь своего гигантского (по моим меркам)роста. Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. Пышными формами тоже не обладаю - грудь 1 размера, попа так себе. На меня если обращают внимание,то невысокие парни, 160-170 см. И в основном при знакомстве со мной 99,9% считает нужным сказать "Какая ж ты огромная!"(лишнего веса нет)... Все более-менее высокие парни предпочитают невысоких девушек или среднего роста. А я всегда одна. Да,чего скрывать, не хочу я гулять с "карликом", который ниже меня(((( Кто-то комплексует из-за невысокого роста...Не понимаю таких девушек. Это же счастье,когда девушка невысокая,а рядом с ней такой высокий мужчина) Лучше иметь рост 155см, чем мучиться,как я. Видимо,так всю жизнь будет...

Напиши на мою почту niko.ivanov4@gmail.com, познакомимся

Николай
#47

мой рост 189

алто
#48

У меня тоже такая проблема , мой рост 180. Все говорят что это круто. Я довольно красивая и фигурка стройная. Но все равно я комплексуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алто
#49

Не комплексую (извините за граммат ошибку)

Гость
#50

ваши комплексы со временем пропадут; подруга тоже └гигант"≈180см ( для меня даже 160 это высоко, ведь у самой 144), ну ничего ей так нравится и мне тоже, а парни всегда найдутся;)