Гость
Статьи
Я очень высокая …

Я очень высокая комплексую из за этого

Мне 16 лет я девочка но очень высокая, около 176, очень комплексую многие парни ниже меня могут как то обозвать, и мне кажется то что высокая девушка о приоре не может быть милой девочкой, и вообще мне кажется что меня не воспринимают как девочку, что делать ?

25 ответов
Последний — Перейти
Могу поддержать
#1

Вот Вам вариант ответа: " а карлики не могут быть настоящими парнями"

Гость
#2

Не комплексуй, высокая лучше чем коротышка 150 см ростом, у которой попа около земли😊А ребята еще вытянутся , они позже вырастают чем девушки

Гость
#3

176 это очень невысокая девушка.Ты что, в стране гномов живешь? Что за карлики тебя окружают?

Гость
#4

У меня в классе были девочки и по 180 см, никто не комплексовал, одна на выпускной даже каблуки надела.

#5

176? Бывают и выше. Многие парни вообще считают, что девушки должны быть от 180 и выше. Так что всё у тебя нормально.

Гость
#6

А модели как-то не комплексцют, или ты похвастать зашла?

Гость
#7

Вы не очень высокая, сделайте свой «недостаток» своим достоинством. Многие мужчины любят девушек модельных параметров.

Гость
#8

мне тоже 16 , рост 175 , хочу быть даже повыше. все проблемы в голове

Гость
#9

Так тебе уже можно трахаться и по закону и по физическим параметрам с неграми

Гость
#10

176 это не очень высокая. И вообще мне лично высокие женщины очень нравятся. Сам я не очень высокий ( 174) , и мне очень нравятся девушки чуть выше меня. Я бы и с двухметровой прекрасно себя чувствовал, если бы она меня захотела.

Гость
#11
Гость

176 это не очень высокая. И вообще мне лично высокие женщины очень нравятся. Сам я не очень высокий ( 174) , и мне очень нравятся девушки чуть выше меня. Я бы и с двухметровой прекрасно себя чувствовал, если бы она меня захотела.

Вам тоже можно трахаться с неграми по закону

Виолетта
#12

Детка, ты прекрасна, не слушай никого.

#13

Переезжайте в Мск. Там средний рост девушек 170 с небольшим, выделяться не будете. У меня рост 172 и я всегда выше всех девушек в любом коллективе в своем Новосибирске, т.к. они 150-160 в основном, да и мужчины часто ростом как я и ниже. Когда ношу обувь на массивной подошве, то рост вместе с ней становится 176-178, я буквально как великан выгляжу, хотя, если верить статистике, то средний рост мужчин в РФ 176,6. Наверное другие регионы тащат, потому что я в своих массивных ботинках выше основной массы мужиков тут.
Но когда приезжаю в Мск, то сразу перехожу в ранг середнячков по росту и даже с массивной подошвой не выделяюсь. Там дофига девушек выше меня, я на их фоне обычная. Парней высоких там тоже завались. Если мой муж с ростом 190 в Новосибирске выглядит шпалой, то в Мск обычный парень, каких тысячи и каких ты видишь каждый день. В общем, от региона зависит, какой рост у основной массы населения. Если некомфортно, то в будущем можете переехать в другое место и слиться с местными.

#14
Гость

176 это очень невысокая девушка.Ты что, в стране гномов живешь? Что за карлики тебя окружают?

Регионы разные. Я сростом 172 в Сибири тоже будто среди карликов живу.

Гость
#15

Вам всем можно трахаться с неграми по закону

Гость
#16

Не важно какой у тебя рост, важно то что ты слово "априори" пишешь "о приоре". Поэтому буду краток: идикатынахой

Гость
#17

176 - это не очень высокая, есть волейболистки, которые 190, и ничего, живут себе счастливо)
на накручивай себе лишней фигни, быть статной - тоже круто

Гость
#18
Kelly

Регионы разные. Я сростом 172 в Сибири тоже будто среди карликов живу.

причем тут Сибирь? в Сибири полно высоких людей, ты откуда вылезла такая вообще?

Гость
#19
Kelly

Переезжайте в Мск. Там средний рост девушек 170 с небольшим, выделяться не будете. У меня рост 172 и я всегда выше всех девушек в любом коллективе в своем Новосибирске, т.к. они 150-160 в основном, да и мужчины часто ростом как я и ниже. Когда ношу обувь на массивной подошве, то рост вместе с ней становится 176-178, я буквально как великан выгляжу, хотя, если верить статистике, то средний рост мужчин в РФ 176,6. Наверное другие регионы тащат, потому что я в своих массивных ботинках выше основной массы мужиков тут.
Но когда приезжаю в Мск, то сразу перехожу в ранг середнячков по росту и даже с массивной подошвой не выделяюсь. Там дофига девушек выше меня, я на их фоне обычная. Парней высоких там тоже завались. Если мой муж с ростом 190 в Новосибирске выглядит шпалой, то в Мск обычный парень, каких тысячи и каких ты видишь каждый день. В общем, от региона зависит, какой рост у основной массы населения. Если некомфортно, то в будущем можете переехать в другое место и слиться с местными.

ты странная, вот без обид))
в Новосибе полным-полно высоких парней и девчонок, как и в любом городе России. с какого хрена ты приплетаешь регионы и города - только твоему мозгу известно б.лять)

Аноним
#20

Если тебя обижают низкорослые парни, то это их комплексы, а не твои. В следующих раз скажи, что они мелкие и не замечай этих клопов. У тебя хороший рост. У многих мальчиков уже в 14 лет рост за 185, так что не переживай, твой рост соответствует нормам.

Парень
#21

Не переживай! Это самый идеальный рост для девушки!
Если тебе всякие карлики унижают забей на них и радуйся жизни.
Я сам 192 и нравятся высокие как ты.
Так что не грусти все хорошо.

#22
Гость

Не важно какой у тебя рост, важно то что ты слово "априори" пишешь "о приоре". Поэтому буду краток: идикатынахой

Ну если нахОй то ладно)

Гость
#23
Olesa3333

Ну если нахОй то ладно)

Потому что через "у" местные админы не пропускают

Аноним
#24
Таня

176? Бывают и выше. Многие парни вообще считают, что девушки должны быть от 180 и выше. Так что всё у тебя нормально.

Ну, вот я такой например) Хотя на самом деле мне кажется что 177-183 идеальный рост для девушки! Сам такую себе ищу... Жаль что автору всего 16)
Так что автору гордиться надо, а не грустить

#25
Гость

ты странная, вот без обид))
в Новосибе полным-полно высоких парней и девчонок, как и в любом городе России. с какого хрена ты приплетаешь регионы и города - только твоему мозгу известно б.лять)

С такого, что вижу своими глазами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: