Гость
Статьи
диета на дом

диета на дом

девушки, прошу вас - не сочтите мой пост рекламой, мне на самом деле нужны ваши мнения и советы! Худею уже почти полгода, результаты хорошие. Последние 3 месяца стабильно худею по 5 кг в месяц. А тут еще 2 месяца была на удаленной работе (работала дома), так вообще замечательно - свеженькое приготоивла, тут же скушала. Ни срывов тебе, ни внеплановых шоколадок. Но с Нового года выхожу опять на работу, причем уже с первых дней - жуткий аврал. Ни приготовить толком, да и о расписании приемов пищи тоже особо не позаботишься. В свое время коллега рекомендовала одну из фирм, занимающихся доставкой диетической еды на дом, на работу - все в строго определенное время по рекомендации диетолога. и ты ешь только то, что тебе привезли. Она результатом была очень довольна. Но вот в чем дело: она обращалась в компанию, стоимость услуг которой на 30 дней составляла около 50т.р. Я себе такую сумму позволить не могу. Нашла более бюджетную контору - за 36 т.р. Тоже немало, но дешевле брать просто опасно. Если кто-то пользовался этим - расскажите, пожалуйста, был ли эффект и какого качества еда? Я понимаю, что никто не будет возить мне черно-красную икру, но хотелось бы свежей здоровой пищи

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая "фирма" размещалась у нас в подъезде, на первом этаже. Очень, очень Вам не советую!!! У них, как правило, нет проверок саэпидемстанции, готовят в сомнительных условиях, с нарушением технологий хранения и приготовления пищи. Уже не говорю о самой доставке - самое ненадежное дело, с учетом московских пробок. Я имею ввиду хранение пищи в процессе доставки(часто это несколько часов), а привезти еду надо теплой. Делайте выводы - какая благодатная среда для роста бактерий. И еще надо быть уверенной, что там не таджики грязными руками салаты крошат из поеденной крысами капусты?

На работе в конце концов проводим 8 часов в среднем. Может яблоки, киви, грейпфруты с собой брать? Тот же салат капуста-яблоко-морковка привезенный из дома в сто раз лучше такого же сделанного чужими руками.

Оля
#2

А что вам мешает готовить дома салатики, овощи, фрукты, маленькие кусочки вареной курицы, нежирный сыр и т.д. И брать все это с собой на работу. С чего вы взяли что там не будет какого-нибудь кафе, чтобы нормально поесть?

Это не такая уж и проблема, даже при жестком графике.

дома - завтрак (овсянка, йогурт, хлопья и т.п.), в обед (если все-таки пойти поесть не удастться) принесенное из дома в герметичных посудинках(салат, овощи, мясо и т.п.), от ужина откажитесь, можно заменить кефиром по дороге домой. Перекус - фрукты, овощи, сухофрукты и .т. п.

гость
#3

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Елена
#6

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#9

я заказывала диетическое меню на сайте foodrobingood, там все вкусно и здорово)

katia
#10
lju.smirnova

я заказывала диетическое меню на сайте foodrobingood, там все вкусно и здорово)

а что там по ценам?

#11
katia

а что там по ценам?

не дорого, на 5 дней на 2 человек всего 2500)

katia
#12
lju.smirnova

не дорого, на 5 дней на 2 человек всего 2500)

а что нибудь на пробу можно заказать?

#13

это ты на сайте посмотри, я не знаю.
хотя есть вроде что то типо пробного меню на 2 дня, за 990 )

vikki
#14
lju.smirnova

это ты на сайте посмотри, я не знаю.хотя есть вроде что то типо пробного меню на 2 дня, за 990 )

а я сейчас в группу вк зашла, там 2 блюда за 790 рублей всего!) закажу пожалуй)

гость
#15

а я сегодня выиграла меню на 5 дней)

Яна
#16

в инете поищи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: